Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Помогите опознать сериал


Помогите опознать сериал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я помню что был такой французский сериал (современный) про НЛО. Если узнаете описание, подскажите пожалуйста как он называется, а то я содержание помню, а как называется не помню, а хочется опять посмотреть. Он чем-то напоминает сериал Taken и фильм The Signs. Очень класно сделан, почти что как американский.
Начинается с того, что одна молодая девушка решает продать дом отца и матери. Ее мать умерла когда ей было 5 лет, или просто пропала. В том месте где стоит этот дом откуда ни возьмись появляются кукурузные круги (crop circles) неземного происхождения. Местные жители считают что эти круги оставили инопланетяне. Интрига заключается в том что эти круги на самом деле являются посланиями для тех кто сможет их прочитать.

0

2

помогите пожалуйста, я не помню название этого сериала)) там главную актрису зовут Изабель по моему ,кто то изковеркает ее лицо ..потом она сделает то ли операцию то ли че и будет мстить) и по моему была у нее сестра близняшка))))

0

3

Рекомендую посмотреть лучшие cthbfks начиная с 2000- годов и кончая современных. Вы найдете большой ассортимент качественных фильмов но самое главное смотреть фильмы онлайн бесплатно можно. возможно вы найдете его там.

0

4

meloman002 написал(а):

Я помню что был такой французский сериал (современный) про НЛО. Если узнаете описание, подскажите пожалуйста как он называется, а то я содержание помню, а как называется не помню, а хочется опять посмотреть. Он чем-то напоминает сериал Taken и фильм The Signs. Очень класно сделан, почти что как американский. Начинается с того, что одна молодая девушка решает продать дом отца и матери. Ее мать умерла когда ей было 5 лет, или просто пропала. В том месте где стоит этот дом откуда ни возьмись появляются кукурузные круги (crop circles) неземного происхождения. Местные жители считают что эти круги оставили инопланетяне. Интрига заключается в том что эти круги на самом деле являются посланиями для тех кто сможет их прочитать.

Это сериал "Таинственные круги", да действительно производство Франция. Про девушку Лору, которая и увидела это кукурузное поле с кругами. Этот сериал можно в хорошем качестве посмотреть  здесь. Там 10 серий. Очень захватывающий, я только одну серию пока посмотрела, очень затягивает.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Помогите опознать сериал


© 10bb.ru