Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дикая Роза"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Описание:
Главная героиня сериала - молодая, необразованная, но очень добрая и честная девушка – Роза Гарсия. Роза живёт в трущобах, вместе со своей крёстной Томасой и не знает о том, что её богатая мать безуспешно ищет её многие годы. Однажды, вместе с мальчишками, Роза залезает в богатый дом, чтобы украсть немного слив. Знатная семья хочет сдать Розу в полицию, но молодой хозяин дома – Рикардо Линарес заступается за неё. Чтобы доказать своим сестрам - Дульсине и Кандиде, что он самостоятелен в своих поступках, Рикардо решает жениться на первой встречной, и приводит в дом Розу Гарсия. С этого и начинается этот замечательный мексиканский сериал, ставший, безусловно, классикой жанра. Теленовелла "Дикая Роза" может сравниться только с "Богатыми тоже плачут" - на столько ошеломителен был успех сериала!
В ролях:
В ролях Вероника Кастро (...Роза Гарсия), Гиллермо Капетильо (...Рохелио / Рикардо), Роберто Баллестерос (...Жермен Лаприда), Эдит Гонзалес (...Леонелла Вильяреаль1), Фелисия Меркадо (...Леонелла Вильяреаль2), Лилиана Абуд (...Кандида Линарес), Патрисия Ансиро, Сокорро Авелар (...Дорина), Клаудио Баес (...Федерико Роблес), Армандо Кальво (...Себастьян), Рене Кардона, Ада Карраско (...Кармен), Алисия Энсинас, Жозефина Эскобедо, Хайме Гарса (...Эрнесто), Барбара Хил (...Амалия), Хосе Роберто Хилл, Алисия Осорио, Габриэла Оффер, Алехандра Мальдонадо (...Милена), Леонардо Дэниэл (...Энрике), Магда Гусман (...Томаса), Марианна Леви (...Линда Гонзалес), Гастон Тусет (...Роке Мендисабаль), Лаура Запата (...Дульсина Линарес), Арманда Паломо, Хуан Карлос Серран (...Педро Луис Гарсия), Ирма Лосано (...Паулетт Монтеро де Мендисабаль)
http://l.foto.radikal.ru/0701/06b944386f93.jpg

0

2

Как вам сериальчик?
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5428-1.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/5765-1.jpg

0

3

Смотрю сейчас Дикую Розу.Очень нравится.

0

4

Я совсем забыла даже как они познакомились всё забыла!!!А если скачать качество хорошее?

0

5

Я сама этот сериал совсем не помнила,вот сейчас ностальгирую. :rolleyes:
Да качество неплохое! :yes:

Отредактировано Киса (2007-10-10 00:32:31)

0

6

Вот Алехандра Мальдонадо в Дикой Розе (Малена)
http://keep4u.ru/imgs/b/071018/565e91245a54a21f9d.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071018/8fead7d4bc46bbba05.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/071018/cd016939a5952a1831.jpg

0

7

На последней фотке что то она не особо вышла

0

8

Хороший сериал!

0

9

nl221005 написал(а):

На последней фотке что то она не особо вышла

Что-то напомнила мне Пушкарёву (кто-нибудь знает эту даму?  :D ), когда её разукрасили и в петуха превратили. Ну копия!!!

Отредактировано ROSSI (2007-10-29 17:34:20)

0

10

Мне очень нравится, это был первый сериал, который я смотрела и за сюжетом которого мне было интересно следить))

0

11

а я только помню как она сливы воровала))))

0

12

А как же злобная сестра Дульсина? Её, думаю, запомнили многие. И скользкий адвокатишка, и Кандида...

0

13

ещё помню служанку противную такую,Линда её кажется звали.

0

14

ааа, точно, была и такая  :yes:

0

15

ой, в детстве смотрела в деревне! Мы с мамой и с бабушкой ходили к соседке, т.к. только у неё был телевизор! :)
Уже почти ничего не помню... Посмотрела бы заново :)

0

16

Я тоже абсолютно не помню этот сериал, как и "Просто Марию"...
Помню только,что была мелкой и они оба мне очень нравилась!

0

17

А я помню одну заставку :D

0

18

Как же можно не помнить? Это же были первые сериалы из Латинской Америки, которые показывали в России! Их нужно помнить всегда!

0

19

Я помню его смутно... но вроде нравился.

0

20

А я вроде сначала вообще мало что понимала  :D  Потом только, когда и книгу прочитала, до меня дошло, что Рикардо сначала притворялся, а потом влюбился по-настоящему (как часто бывает в сериалах).

0

21

ROSSI написал(а):

Как же можно не помнить? Это же были первые сериалы из Латинской Америки, которые показывали в России! Их нужно помнить всегда!

Вот именно,что это одни из первых сериалов.Как же можно их запомнить спустя столько лет?
Я лично сама ничего не помнила,а вот сейчас смотрю Дикую Розу и ностальгирую.Сериал очень интересный. :yes:

0

22

Маненькой смотрела вместе с мамой,не помню о чем,но помню что нравилось)))

0

23

Nadi написал(а):

Я совсем забыла даже как они познакомились всё забыла

Так ведь и познакомились, когда она сливы воровала. Её поймали, привели к злобным сестричкам (хотя Кандида вроде не особо злобствовала), а Рикардо её защитил.

0

24

Один из первых сериалов которые я посмотрела!!!!!Очень нравился,особенно нравилась роль Вероники!!!!

0

25

Обожаю эту теленовеллу! Готова часами о ней болтать!

Алехандра, только служанку противную звали не Линда (Линда была зорошей), а Леопольдина. Она же играла в Узурпаторше - одну из противных работниц фабрики Брачо, которая помогала Эстефании следить за Вилли и Вивианой.

0

26

Беренисе написал(а):

Обожаю эту теленовеллу! Готова часами о ней болтать!

Аналогично! yes4.gif
Сейчас мне осталось досмотреть всего 4 серии. yahoo.gif

0

27

А я давно смотрела, лет 8 назад где-то, когда она шла по ТВ6 Москва, и до этого ещё. До сих пор забыть не могу. Кто твои любимые персонажи? И какая Леонела тебе была больше по душе?

0

28

Больше нравится Леонелла которую играла Эдит Гонсалес.
Вторая была просто жуть. :/
Ну а любимые герои конечно же Роза и Рикардо,ещё Полет мать Розы тоже приятная женщина. :yes:
Больше всех меня бесила Леопольдина. Вообще казалась какой то ненормальной. girl wacko.gif
Вела она себя как то неадекватно.

0

29

У нас в Волгограде сериал шёл в 1999 году. Я тогда "запоем"прочитала все 4 книги,хотя фильм был снят только по первой.Там описывается жизнь её дочек-двойняшек. Одна жила с мамой, другая-с папой. Они случайно встретились,поменялись местами. И,конечно, соединили родителей. А расстались Роза и Рикардо во время страшного землетрясения. Находясь по разные стороны падающего здания (на руках у каждого по малышке),считали друг друга погибшими. Мамина дочка стала художницей,а папина - певицей. Финал счастливый!!!

Отредактировано Любовь (2007-12-13 22:09:18)

0

30

Киса, а мне также и нравится Леонела Фелисия Меркадо - одна из любимых моих актрис (конечно, я её полюбила не в этой роли) :pardon:
Леопольдина бешеная не только в "Дикой розе". Вспомни хотя бы "Узурпаторшу" girl wacko.gif
Любовь, у меня есть одна из книжек продолжения "Дикой Розы", но там дети Розы и Рикардо маленькие, все, кто был обманут Федерико Роблесом, то ли погибают в конце, ти ли что, не помню уже...

0



© 10bb.ru