Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Сериал "Золотая клетка" (La Jaula de Oro)


Сериал "Золотая клетка" (La Jaula de Oro)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Действие происходит в имении Мирафлорес. Это прекрасное место в пригороде и золотая клетка для Орианы Вальтиерра (Эдит Гонсалес), где она выросла. Она совершенно наивна, потому, что ее тетя Офелия всегда ограждала ее от неприятностей. Ее единственная компания - собаки, слуги и тетя Офелия (Мария Тереса Ривас), которая заботится об Ориане. До того, как приехать в Мирафлорес, Ориана, потеряв своих родителей, жила со своим дедушкой Сесаром Вальтиеррой в Мехико. Когда Ориане было не больше 10 лет, она была жестоко изнасилована одним из служащий своего деда. И хотя она этого не помнит, травма, которую она получила, сильно повлияла на нее: видя агрессию, со стороны кого-либо, она пугается и не может двигаться. Взволнованные ее самочувствием, ее дед и тетя Офелия решают отвезти ее в Мирафлорес, оградив от чужих людей и от неприятностей, которые происходят каждый день. Ориана быстро привыкла к своей новой жизни. Она была счастлива. Когда умер ее дедушка, все изменилось. Неожиданно, она унаследовала кучу денег и вышла замуж за одного адвоката - Флавио Канета (Рене Касадос). Конечно, этот брак был устроен Офелией. Ориана, также обнаруживает, что ее сестра-близнец Каролина, которю считали мертвой, живет в Пуэрто-Рико, не зная, что у нее есть семья. Но Каролина сразу умирает, при странных обстоятельствах, сразу после своей свадьбы с Алексом Монкада (Сауль Лисасо). Алекс тоже становится жертвой. Он едет на остров Рэй работать и в своем номере обнаруживает убитую женщину. Вину за тэ убийство сваливают на него и сажют в тюрьму. Затем он чуть не погибает при пожаре в тюрьме, но успевает сбежать. Нелегально он возвращается в Мексику. Сейчас его цель - узнать что же произошло с его женой. Он едет в Мирафлорес как Франко Лопес. Ориана, не зная, кто он на самом деле влюбляется в него, а он в нее. Но Алекс, продолжает свое расследование и узнает, что здесь замешено преступление, связанное с радиоактивными отходами, в котором Флавио, муж Орианы, и Омар Гарсия, друг деда Орианы, играют далеко не последнюю роль. В конечном Итоге, Ориана, забывает о своей травме и возвращается к нормалной жизни.После того, как Ориана узнает, что же случилось, она забывает обо всех своих страхах. Но люди которые любят ее, превращают ее жизнь в ад, заставляя страдать снова и снова...

Edith Gonsalez - Oriana
Saul Lizaso
rene Casados
Maria Teresa Rivas
Antonio Medellin - Omar
Patricio Castillo
Arcelia Ramirez - Marta
Socorro Bonilla - Teresa
Fernando Saenz - Valerio
Cecilia Coronel
Jaime Lozano - Artemio
Kenia Gscon - Camelia
Vanessa Bauche - Cristina
Isaura Espinosa
Barbara Corsega - Regina
Fernando Rubio - Maximino
Ricardo Dalmacci - Gustavo
Maria de Souza - Amira
Tony Marcin - Ana
Ana Maria Jacobo - Severina
Ernesto Rivas - Sergio
Janet Ruiz - Rosa
Edi-Xol

0

2

Edith Gonsalez - Oriana

0

3

Ужель та самая Гонсалес?

Спешим порадовать многомиллионную армию поклонников мексиканских телесериалов - главную роль в свеженькой, лихо закрученной "мыльной опере" с романтическим названием "Золотая клетка" играет та самая Эдит Гонсалес, с которой зрители познакомились в культовом в наших краях сериале "Богатые тоже плачут". Там юная Эдит плакала в образе Марисабель, потом она появилась на наших экранах не как жертва, а как злодейка Леонелла в сериале "Дикая Роза". Впрочем, сами мексиканцы, считающие молодую актрису одной из принцесс сериального кино, всем прочим ее ролям предпочитают благородную и изысканную Монику из очень популярной теленовеллы "Дикое сердце".

В "Золотой клетке" вас ждет обычный набор латиноамериканских страстей, но поданы они очень современно, с динамичностью, приближающей сериал к европейской стилистике. Недаром фильм имел большой успех в Испании. Диалоги настолько естественны, что даже сами актеры, обычно поругивающие теленовеллы за однообразие и бедность языка, по их признанию, болтали перед камерой с удовольствием.

Перед Эдит стояла непростая и захватывающая задача: сыграть сразу две роли. Героини фильма, девочки-близняшки, в детстве были разлучены при драматических обстоятельствах. Их родители погибли. Одну из них, когда ей было десять лет и она жила в доме своего деда в Мехико, изнасиловал служащий у дед бухгалтер. В результат психика девочки оказалась травмированной, а страх перед общением с новыми людьми приобрел таким масштабы, что дед предпочел отправить маленькую Ориану в удаленное от цивилизованного мира семейное поместье, под бдительную опеку тетки и слуг.

Проходят годы. Девочки, даже не подозревающие о существовании друг друга, превращаются во взрослых девушек. Рената (вторая сестра), сотрудница рекламного агентства в Пуэрто-Рико, выходит замуж за человека по имени Алекс Монкада (актер Сауль Лизасо). Да и 24-х летней Ориане тетка подбирает подходящую на ее взгляд партию и выдает замуж за преуспевающего молодого адвоката по имени Флавио Канет (актер Рене Касадос). Девушка, живущая словно во сне, подчиняется, но это брак без любви. Тем более, что страсть к деньгам и слабый характер приводят вроде бы блестящего человека к преступлению.

Тем временем после смерти деда обе внучки становятся наследницами сказочного состояния. С этим событием совпадает загадочная смерть Ренаты. Ее муж, Алекс Монкада, пытаясь докопаться до правды, добирается и до уединенной виллы и испытывает потрясение: он видит перед собой погибшую жену. Под чужим именем Алекс устраивается на работу в поместье. Но тут череда загадочных событий достигает апогея - убийства, интриги, шантаж... Разумеется, в жизни Орианы возникает и настоящая любовь.

Эдит прекрасно справилась с обеими ролями. Все-таки у нее немалый профессиональный опыт - снимается с пяти лет, работала почти со всеми знаменитыми мексиканскими актерами. Съемки в "Золотой клетке" были тяжелы для нее не только из-за двойной нагрузки.

Во время натурных съемок в Пуэрто-Рико произошел такой эпизод. По сюжету находящуюся без сознания героиню укладывают на носилки "скорой помощи". При этом задняя дверца авто оставалась открытой для продолжения съемок внутри. Неожиданно шофер "скорой" резко затормозил и носилки вылетели на дорогу с довольно интенсивным движением. И если бы не расторопность одного из операторов, который успел схватить актрису за ноги и остановил смертельный "полет", то никто не знает, когда и как закончилась бы эта теленовела.

После этого случая Эдит должна была устроить себе небольшой перерыв в работе, чтобы справиться со стрессом.

Но самыми трудными моментами были для нее те, в которых она снималась со своей собственной собачкой по кличке Тото. Ей пришлось взять на себя роль дрессировщицы и волноваться за игру своего воспитанника. Результатом она довольна. Тото был рядом с Эдит почти 12 лет и она называла его своим талисманом. Представьте себе огорчение девушки, когда несколько недель тому назад ее любимец умер.

С Саулем Лизасо ее связывает давняя дружба. Они встретились 8 лет назад. Сауль приехал тогда завоевывать мексиканский шоу-бизнес, и вместе с Эдит он играл в одной театральном спектакле. Познакомился Сауль со всей семьей Эдит и особенно привязался к ее матери, которую он иногда называет милой тещей. Но за этим ничего нет, кроме шутки, потому что Эдит все еще ждет своего принца. А добрые отношения помогают актерам играть эпизоды со смелыми любовными сценами, в которых раньше Эдит никогда не снималась.

Гонсалес в Мексике уважают не только как актрису. Она мила и контактна не только с журналистами, но и с поклонниками. А писем и подарком от них она получает столько, что пришлось завести несколько сундуков для их хранения. Эдит выросла в семье, которая не скрывала от нее проблем окружающего мира и считал, что человек должен знать как можно больше о социальной несправедливости. Брат брал девочку с собой на разные манифестации, возил в индейское поселение, чтобы она знала. как живет коренное население страны. Выросшая Эдит живо реагирует на социальную несправедливость, очень внимательна к окружающим и всегда на стороне слабых.

Источник информации - журнал "Тв-Парк", №10 (март 1999 года)

0

4

очень красивая музыка на заставке
http://www.youtube.com/watch?v=ZpJowzrYHVc

Отредактировано Marina2008 (2008-03-29 17:29:46)

0

5

кадры из сериала

0

6

кадры из сериала

Отредактировано Marina2008 (2008-03-29 17:33:53)

0

7

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ СЕРИАЛ.А ТЫ?

0

8

юлияя смотрела, по телевизору шел,давно очень правда, но я очень запомнила, сюжет там был интересный, главный герой - писатель

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Сериал "Золотая клетка" (La Jaula de Oro)


© 10bb.ru