Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Обмен и продажа телесериалов » Черный список (с кем не стоит иметь дел)


Черный список (с кем не стоит иметь дел)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Запомните эти два адреса, это один и тот же человек.
Заказывает сериалы и не выкупает их.

Пархоменко Наталья Владимировна
Россия
Ростов-на-Дону
пр.40-летия ДОМ 75 КОРПУС 5 КВАРТИРА 18
344111

Вот еще один:
г.Тверь
ул.Мусоргского, д.6, корпус 4, кв 35
Дгебуадзе Лариса Игоревна

0

2

195030
Санкт-Петербург, пр.Энтузиастов 45.2 кв.214
Шорина Вера

Девченки!На форуме Люды такая дискуссия зашла,в общем одной девушке пришло письмо на ящик электронный с таким вот содержанием:

В ходе многочисленных объявлений наши пресс службы заметили распространение незаконных дисков нарушая конституционный закон РФ: "Уголовный кодекс РФ, Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав".

1. Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно присвоение авторства, если эти деяния причинили крупный ущерб,
наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные неоднократно либо группой лиц по предварительному сговору или организованной группой,
наказываются штрафом в размере от четырехсот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от четырех до восьми месяцев, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Как только мы получим от вас посылку которую вы отправили нам
(Россия
Ростов-на-Дону
пр.40-летия ДОМ 75)
обратный адрес ваш будет подан в прокуратура вашего района и предъявят вам "Нарушение об авторских и смежных прав".

Если же у вас будет наличие документов разрешающих заниматься продажей и распространением продаж дисков через интернет,то вам грозит только штраф за нарушение "Авторских и смежных прав".
Иначе лишением свободы на срок до двух лет,или штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда!

Административный центр по борьбе с преступностью г.Москвы и Московской области!

Досвидание!

В общем в ходе долгих рассуждений пришли к выводу,что это тупая шутка,а адрес,которым пугали в письме,надо занести в черный список,т.к. с этого вот адреса у нескольких заказывали сериалы,а когда высылали на него, посылки не забирались с почты и возвращались обратно.Вот адрес,с которым надо быть поаккуратнее:

344111 г.Ростов-на -Дону
пр.40-летия, д.75, корпус.5, кв.18 Пархоменко Наталье Владимировне.

Если такие сообщения нельзя писать в виду конфиденциальности,администроаторы могут удалить после прочтения!А адрес все-таки запомните и занесите в черный список!!Просто мы меняемся,надеясь на честность и порядочность,не дай бог потом тебя вот так кинут!

0

3

Ирина написал(а):

Девченки!На форуме Люды такая дискуссия зашла,в общем одной девушке пришло письмо на ящик электронный с таким вот содержанием:

Это мне написали это письмо, действительно будьте осторожны с этим человеком!

0

4

Я пополняю наш черный список:

Вот адрес: 142400 Московская область
                              г.Ногинск
                              ул.Декабристов, д.3 Б, кв 31
                  Овсянкина Екатерина Сергеевна

Причина: Возврат посылки. Адресат оказался получать.

0

5

А теперь я хочу все таки высказаться по поводу обмена с Казахстана. Мое терпенье лопнуло. Хотя я уже и рассказывала, что делался обмен, но с той стороны уже как 5-7 месяцев НИЧЕГО НЕ ПОУЧЕННО. Хотя мне написали, еще в февраля , что за сериал вышлют деньги, я ответила, что хорошо и указала какую сумму даже. Но прошел, февраль, март, апрель и уже май начался, но ни денег и посылок. Это ЧИСТОЙ ВОДЫ-ОБМАН. И сколько я не писала письма этой девушке ЛЕНЕ (КАТЕ), на связь она больше не выходят. Письма шлю раз в неделю. Как то в феврале я получила письмо, и в нем было написано, что якобы у той Лены папа пойдет на почту и узнает в чем причина. Меня это сразу насторожило, т.к. она мне писала, что у нее мама работает на почте.
Можете даже занести эти домашние адреса в черный список:

150908
Северо-Казахстанская обл.
Мамлютский район
с.леденева
ул. Степная
Ларгина Елена

И второй адрес:
150000
Северо-Казахстан
г.Петропаловск
ул. Парковая
д.161 кв.177
Билль Екатерина
Мои посылки ими были получены

Отредактировано Ирина (2008-05-08 15:27:04)

0

6

вот список от Лены от 6 января 2008 года:Такое впечатление, что она просто скопировала чей-то список с форума, добавила что еще ищет народ в свой и всем рассылала:
Ад в маленьком городке / Pueblo Chico (16 DVD)
Антонелла / Antonella (33 DVD)
Белинда / Belinda (Мексика)-21 DVD
Богатые тоже плачут / Los Ricos Tambien Lloran (Мексика)-21 DVD
Вдова Бланко / La viuda de Blanco (Колумбия)-24 DVD
Во имя любви / Por amor (Бразилия)-26 DVD
Влюбленные в танго / Franco Buenaventura, el Profe (Аргентина)-38 DVD
Гваделупе / Guadalupe (США-Испания)-36 DVD
Девственница / Juana la virgen (Венесуэлла)-23 DVD
Девушка по имени Судьба / Mas Alla Del Horizonte (Milagros) (Аргентина)-39 DVD
Дикая луна / Luna Salvaje (Аргентина)-28 DVD
Дикая Роза / Rosa salvaje (Мексика)-20 DVD
Дикий ангел / Muneca brava (Аргентина)-39 DVD
Дора на страже порядка / Dora la celadora (Колумбия)-24 DVD
Жена Иуды / La Mujer de Judas (Венесуэла)-25 DVD
Женщины в любви /Mulheres Apaixonadas (Бразилия)-30 DVD
Женщина Лоренсо / La mujer de Lorenzo (Венесуэлла)-20 DVD
Женщина с характорем / Golpe Bajo (Мексика)-20 DVD
Жестокая любовь (Рынок чудес) / Amores de Mercado (Колумбия-США)
Замуж за миллионера/La Invasora/Таинственная гостья (Венесуэлла)-26 DVD
Земля страстей / Tierra de Pasiones (Колумбия-США)-пока 12 DVD (серии 1-70)
Золотая клетка / La Jaula de Oro (Мексика)-14 DVD
Изабелла / Isabella, Mujer Enamorada (Перу)-28 DVD
Избранница / La mujer de mi vida (Венесуэла-США)-30 DVD
Искушение / Sol de Tentacion (Венесуэлла)-34 DVD
Истинная любовь / Amor Real (Мексика)-16 DVD
Кассандра / Kassandra (Венесуэлла)-22 DVD
Качорра / Kachorra (Аргентина)-20 DVD
Клон / O Clone (Бразилия)-48 DVD
Когда ты станешь моей / Cuando seas mia(Мексика)-48 DVD
Кофе с ароматом женщины / Cafe con Aroma de Mujer (Колумбия)-33 DVD
Крылья любви / Amor latino (Аргентина)-21 DVD
Луиза-Фернанда / Luisa Fernanda (Венесуэла)-25 DVD
Лус Мария / Luz Maria (Перу)-6 DVD (нарезка)
Любовники пустыни / Amantes del Desierto (Колумбия)-пока 18 DVD
Максимо в моем сердце /Maximo Corazon (Аргентина)-28 DVD
Мануэлла / Manuela (Аргентина-Италия)-54 DVD
Мариелена / Marielena (Мексика-США)-30 DVD
Мария Роса / Maria Rosa, buscame una esposa(Колумбия)-18 DVD
Мария Селесте / Maria Celeste (Венесуэлла)-29 DVD
Мария Эмилия / Maria Emilia, Querida (Перу)-30 DVD
Мачеха / La Madrastra (Мексика)-13 DVD (серии 1-66)
Марисоль / Marisol (Мексика)-25 DVD
Мечты и Зеркала / Suenos y Espejos (Колумбия)-11 DVD
Мои три сестры / Mis Tres Hermanas (Венесуэлла)-30 DVD
Монте-Кристо. Любовь и месть. / Montecristo (Аргентина)-33 DVD
Морена Клара / Morena Clara (Венесуэлла)-24 DVD
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre (Мексика)-20 DVD
Моя прекрасная толстушка / Mi Gorda Bella (Венесуэла)-26 DVD
Мятежный дух / Rebelde Way (Аргентина)-28 DVD (1 сезон)
Нано / Nano (Аргентина)-5 DVD (нарезка)
Наперекор судьбе / Contra Viento y Marea(Венесуэла) -24 DVD
Наследница / La Heredera (Мексика)-41 DVD
Настоящая женщина / Toda Mujer (Венесуэлла)-22 DVD
Никто кроме тебя / Tu o Nadie (Мексика)-12 DVD
Нежный яд / Suave Veneno (Бразилия)-29 DVD
Неукротимая Хильда / Hilda Furacao (Бразилия)-6 DVD
Новая любовь / Un Nuevo Amor (Мексика)-14 DVD
Охота за миллионером / Cazando a un Millonario (Перу)-24 DVD
Падре Корахе/Отважный священник/Padre Coraje (Аргентина)-38 DVD
Первая любовь / Primer amor (Аргентина) - 41 DVD
Пленница / La Prisionera (Венесуэла)-36 DVD
Подсолнухи для Лусии / Girasoles para Lucia (Перу)-22 DVD
Просто Мария / Simplemente Maria (Мексика)-24 DVD
Рабыня Изаура / Luna, Escrava Isaura (Бразилия)-7 DVD (30 серий)
Ради любви Глории / Por Amor a Gloria (Колумбия)-22 DVD
Разбитые сердца /Corazon Partido (Мексика)-18 DVD
Разлученные / Desencuentro (Мексика)-16 DVD
Ребека / Rebeca (США-Венесуэла )-пока 9 DVD(серии 1-37)
Секрет тропиканки / Mulheres de Areia (Бразилия)-22 DVD
Семейные узы / Lacos de Familia (Бразилия)-38 DVD
Сладкий плод / Сила любви / Sabor a Ti (Венесуэла)-31 DVD
Соледад / Soledad (Перу)-24 DVD (начало с 24 серии и до конца)
София, дай мне время / Sofia Dame Tiempo (Колумбия)-27 DVD
Тайна Лауры / Culpable de Este Amor (Аргентина)-52 DVD
Тайная страсть / Хищники / Pasion de Gavilanes (США-Колумбия)-19 DVD
Телохранитель /Amor en Custodia (Аргентина)-44 DVD
Тихие воды / Las Aguas Mansas (Колумбия)-25 DVD
Тряпичная кукла / Muneca de trapo (Венесуэлла)-20 DVD
Ты-моя жизнь / Sos Mi Vida (Аргентина)-46 DVD
Узы любви / Lazos de Amor (Мексика)-34 DVD
Украденная любовь / Sentimentos Ajenos (Мексика)-10 DVD
Умереть дважды / Morir Dos Veces (Мексика)-20 DVD
Хозяйка / La Duena (Мексика)-19 DVD
Цыганская любовь / Amor Gitano (Мексика)-10 DVD
Человек моря / Hombre del mar (Аргентина)-24 DVD
Черная жемчужина / Perla Negra (Аргентина)-35 DVD
Чертенок / Pobre diabla (Перу)-36 DVD
Шальные деньги / Pecado Capital (Бразилия)-25 DVD
Шторм / La Tormenta (Колумбия-США)-пока 32 DVD
Эдера / Edera (Италия)-9 DVD
Яго, темная страсть / Yago, Pasion Morena (Аргентина)-27 DVD
Я научу тебя любить / Te Voy a Ensenar a Querer (Колумбия-США) 22 DVD
+ еще былт упомянуты сле. сериалы, как:
*Миледи
*Мне не жить без тебя
*Однажды у нас вырастут крылья
*Цыганка и много еще. Сейчас уже не вспомню.
Мне этот список очень напоминает список Люды

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПРОДАВАЙТЕ И НЕ МЕНЯЙТЕСЬ С КАЗАХСТАНОМ. НО ЕСЛИ ВЫ РИСКНЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ПРОСИТЬ , ЧТОБЫ ОНИ ПЕРВЫЕ ВЫСЛАЛИ ДЕНЬГИ ИЛИ СВОИ СЕРИАЛЫ, ТОЛЬКО ПОТОМ ВЫСЫЛАЙТЕ СВОИ. Я ОБОЖГЛАСЬ НА ЭТОМ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

Отредактировано Ирина (2008-05-08 15:27:20)

0

7

tanysha (Шайгалиева Татьяна) - вот этому человеку не доверяйте. Она уже везде в "Черном списке". От нее вы не получите НИЧЕГО!!! Е-майл tanysha1984@mail.ru

Отредактировано Viktoria (2008-07-09 17:11:23)

0

8

Вот еще одно имя в "Черный список" - Ибрагимова Светлана, известная как Magda. Е-майл redjy@is.ua
Причина: Крайне неуважительное отношение к людям (очень скандальная девица) и невыполнение своих обязательств по поводу обмена.
Диски высылает только через некоторое время после того как выслали вы или когда получит от вас, причем далеко не все диски копируются. Меняться с ней очень тяжело.

0

9

Хочу внести в список Анну Заику и Bикторию.
По поводу первой:Люда мне сказала,что говорила с ней и она ей сказала (про меня) :"Да всё я ей выслала".
Но,спустя 5 месяцев,пришла обратно моя посылка,за которую я также и платить должна.Диски были далеко не в том состоянии,в котором я ей их отправила.То есть,оказалось,что эта Заика - обманщица и воровка.
Что касается обмена со второй:
Взамен на 21 диск своего материала она прислала мне МОИ диски,в бумажных конвертиках,по 3-4 штуки в одном(когда я ей высылала все в
двухсторонних пакетиках,в одном па-ке 2 диска),обклеила эти диски скотчем и написала "Эту хрень оставь себе!",к тому же ни один диск не копируется,на
каждом диске она оставила свою надпись,но и дискров оказалось не то кол-во,которое я ей высылала!
Ладно,если её материал не устраивает - и такое может быть,но зачем же так издеваться над дисками?Я ведь проверяла их(на компе и ноуте),они были копируемыми.Да и этот
материал,который она мне выслала назад,она из своего списка не убрала...
Плюс ко всему,она грубила мне.Вот копии её писем:
Ты обманула в "Двумя с половиной мужчинами" - ты не сказала, что сериал на украинском! И зачем тогда я тебя так торопила? Чтобы подруге передать!!! А нафига ей сериал на украинском??? И ты еще хочешь, чтобы я выслала тебе 21 диск, да еще и не ДТК? Ты больная, что ли? А не пошла бы ты куда подальше? Вместо того, чтобы извиниться передо мной за оскорбление моих детей - ты их продолжаешь оскорблять! И вот это я тебе НИКОГДА не прошу, поняла, соплячка малолетняя? Мои дети для меня - самое святое, за них я и убить могу, твое счастье, что тебя рядом нет - я бы с твоей поганой рожи скальп бы сняла! Я тебя в почтовике в "Черный список" уже поставила, избавлюсь от тебя и тут, так что можешь больше не трудится мне писать. Я вышлю тебе РОВНО 13 дисков, и уж точно не на ТДК. А ты хоть лопни от злости, хоть на говно изойдись - я только посмеюсь! Недаром тебя все ненавидят и презирают - ты не заслуживаешь ничего другого! Так что посылаю тебя далеко и надолго, лучше сиди там и не высовывайся! Ты не только моих детей так назвала - ты всех так называешь, у кого есть дети, я уже выяснила. И всё потому, что у самой их никогда не будет, так тебе и надо! Тебя мужики просто иметь будут, но никому ты нафиг не будешь нужна, потому что бесплодна! Так и подохнешь в одиночестве, пока не сопьёшься от тоски! Я тебе этого от всей души желаю, потому что тот, кто оскорбил моих детей - гнилой червь! А ты именно такая! Видишь, какое я тебе длинное письмо напоследок написала? Потому, что последнее! Так что больше от меня ответов не жди, потому что ты, сучка, для меня СДОХЛА!!!
Письмо 2:
Да пошла ты! Пиши куда хочешь, мне плевать! Ты меня обманула с обменом, прислала сериал на украинском языке без предупреждения, так что от меня ты получишь ровно 13 дисков! Так что можешь писать куда угодно, только сомневаюсь, что тебе кто-нибудь поверит, так как все прекрасно знают, что ты за птица, и сразу поймут, что ты мне просто мстишь! Так что хоть запишись, только кто поверит человеку, который везде забанен и везде в "Черном списке"? Это я еще не на всех форумах написала, но, видно, придется написать. Так что не надо меня пугать! Я тебя здесь поставила в "Черный список", но твои сообщения почему-то проходят. Придется удалять свою страницу, чтобы только с тобой не сталкиваться. Хотя она мне и так не нужна, у меня всё равно нет времени на всякие глупости. Так что прямо сейчас беги и пиши обо мне где угодно и сколько угодно, мне глубоко фиолетово. Ты меня обманула и получишь от меня ровно столько, сколько получила я. Как ты там любишь выражаться? А, ДОСВИДОС! Ну детский сад, честное слово!
Да...шантажистка,хамка,грубиянка,лицермерка.Вообщем,аморальная особа.Никому не советую иметь с ней дело.
Вот её почтовый адрес:
Карбан Виктория
Днепропетровск
ул.Сызранская,10/2
индекс:49012
Электронный адрес: karban-v@mail.ru

Признаю,что и я была должницей перед многими,но я уже всем,кому должна была выслать,выслала(и нормальные диски,потому что ранее был испорчен привод,и невозможно было выслать качественные) (Томе,кстати,тоже диски отправила,но вот от неё замены не дождалась),и могу написать номера квитанций в этой теме...

Отредактировано Svetlanka (2008-07-26 13:00:28)

0

10

Вот это и есть та самая Магда (Светлана Ибрагимова), которая пытается внести меня в "Черный список", не смотря на то, что я уже давно в "Белом списке" на форуме Люды и все знают меня как честного человека. А Света как раз наоборот - везде забанена и в "Черном списке". Её диски я ей выслала назад, так как она мне прислала совсем не то, что я просила, да еще и на украинском языке. Я не знаю, на что она надеется, пытаясь очернить меня - ведь она уже столько людей обманула, что сомневаюсь, что ей кто-нибудь поверит. Мало того, что в обменах она очень непорядочный человек, так она еще грубиянка и скандалистка, это подтвердит любой, кто с ней имел несчастье меняться. Обо мне же этого никто не скажет. Вот и делайте выводы.

0

11

Вика я на этом форуме вполне уважительно со всеми разговаривала!Я тебя обо всём предупреждала,не надо врать!Ты решила скопировать себе эти диски и выслать мне мои,ещё после этого меня хамкой и грубиянкой называешь...да ты сама такая!Я за свои слова извинилась,а вот ты - нет!Ещё и пытаешься меня очернить...
Вот копии писем Виктории:
Ты обманула в "Двумя с половиной мужчинами" - ты не сказала, что сериал на украинском! И зачем тогда я тебя так торопила? Чтобы подруге передать!!! А нафига ей сериал на украинском??? И ты еще хочешь, чтобы я выслала тебе 21 диск, да еще и не ДТК? Ты больная, что ли? А не пошла бы ты куда подальше? Вместо того, чтобы извиниться передо мной за оскорбление моих детей - ты их продолжаешь оскорблять! И вот это я тебе НИКОГДА не прошу, поняла, соплячка малолетняя? Мои дети для меня - самое святое, за них я и убить могу, твое счастье, что тебя рядом нет - я бы с твоей поганой рожи скальп бы сняла! Я тебя в почтовике в "Черный список" уже поставила, избавлюсь от тебя и тут, так что можешь больше не трудится мне писать. Я вышлю тебе РОВНО 13 дисков, и уж точно не на ТДК. А ты хоть лопни от злости, хоть на говно изойдись - я только посмеюсь! Недаром тебя все ненавидят и презирают - ты не заслуживаешь ничего другого! Так что посылаю тебя далеко и надолго, лучше сиди там и не высовывайся! Ты не только моих детей так назвала - ты всех так называешь, у кого есть дети, я уже выяснила. И всё потому, что у самой их никогда не будет, так тебе и надо! Тебя мужики просто иметь будут, но никому ты нафиг не будешь нужна, потому что бесплодна! Так и подохнешь в одиночестве, пока не сопьёшься от тоски! Я тебе этого от всей души желаю, потому что тот, кто оскорбил моих детей - гнилой червь! А ты именно такая! Видишь, какое я тебе длинное письмо напоследок написала? Потому, что последнее! Так что больше от меня ответов не жди, потому что ты, сучка, для меня СДОХЛА!!!
Письмо 2:
Да пошла ты! Пиши куда хочешь, мне плевать! Ты меня обманула с обменом, прислала сериал на украинском языке без предупреждения, так что от меня ты получишь ровно 13 дисков! Так что можешь писать куда угодно, только сомневаюсь, что тебе кто-нибудь поверит, так как все прекрасно знают, что ты за птица, и сразу поймут, что ты мне просто мстишь! Так что хоть запишись, только кто поверит человеку, который везде забанен и везде в "Черном списке"? Это я еще не на всех форумах написала, но, видно, придется написать. Так что не надо меня пугать! Я тебя здесь поставила в "Черный список", но твои сообщения почему-то проходят. Придется удалять свою страницу, чтобы только с тобой не сталкиваться. Хотя она мне и так не нужна, у меня всё равно нет времени на всякие глупости. Так что прямо сейчас беги и пиши обо мне где угодно и сколько угодно, мне глубоко фиолетово. Ты меня обманула и получишь от меня ровно столько, сколько получила я. Как ты там любишь выражаться? А, ДОСВИДОС! Ну детский сад, честное слово!

Вот на это Вика и рассчитывала - поиздеваться надо мной из-за того,что я в чёрном списке на форуме Люды.Вообщем,она очень высокомерна.Да к тому же и обманщица...

Отредактировано Svetlanka (2008-07-26 13:01:08)

0

12

Я не знаю, на что она надеется, пытаясь очернить меня - ведь она уже столько людей обманула, что сомневаюсь, что ей кто-нибудь поверит.

Я не обманывала никого!Я уже написала,что с долгами своими рассчиталась,кому была должна выслала!А диски были испорчеными из-за плохого привода,который я уже заменила!

Мало того, что в обменах она очень непорядочный человек, так она еще грубиянка и скандалистка, это подтвердит любой, кто с ней имел несчастье меняться. Обо мне же этого никто не скажет.

Я это сказала,и доказательства предъявила!А если я такая "грубиянка и хамка",то это не значит,что ты - белая и пушистая!

Вот и делайте выводы.(с)

0

13

Хочу внести в список Анну Заику и Bикторию.
По поводу первой:Люда мне сказала,что говорила с ней и она ей сказала (про меня) :"Да всё я ей выслала".
Но,спустя 5 месяцев,пришла обратно моя посылка,за которую я также и платить должна.Диски были далеко не в том состоянии,в котором я ей их отправила.То есть,оказалось,что эта Заика - обманщица и воровка.
Что касается обмена со второй:
Взамен на 21 диск своего материала она прислала мне МОИ диски,в бумажных конвертиках,по 3-4 штуки в одном(когда я ей высылала все в
двухсторонних пакетиках,в одном па-ке 2 диска),обклеила эти диски скотчем и написала "Эту хрень оставь себе!",к тому же ни один диск не копируется,на
каждом диске она оставила свою надпись,но и дискров оказалось не то кол-во,которое я ей высылала!
Ладно,если её материал не устраивает - и такое может быть,но зачем же так издеваться над дисками?Я ведь проверяла их(на компе и ноуте),они были копируемыми.Да и этот
материал,который она мне выслала назад,она из своего списка не убрала...
Плюс ко всему,она грубила мне.Вот копии её писем:
Ты обманула в "Двумя с половиной мужчинами" - ты не сказала, что сериал на украинском! И зачем тогда я тебя так торопила? Чтобы подруге передать!!! А нафига ей сериал на украинском??? И ты еще хочешь, чтобы я выслала тебе 21 диск, да еще и не ДТК? Ты больная, что ли? А не пошла бы ты куда подальше? Вместо того, чтобы извиниться передо мной за оскорбление моих детей - ты их продолжаешь оскорблять! И вот это я тебе НИКОГДА не прошу, поняла, соплячка малолетняя? Мои дети для меня - самое святое, за них я и убить могу, твое счастье, что тебя рядом нет - я бы с твоей поганой рожи скальп бы сняла! Я тебя в почтовике в "Черный список" уже поставила, избавлюсь от тебя и тут, так что можешь больше не трудится мне писать. Я вышлю тебе РОВНО 13 дисков, и уж точно не на ТДК. А ты хоть лопни от злости, хоть на говно изойдись - я только посмеюсь! Недаром тебя все ненавидят и презирают - ты не заслуживаешь ничего другого! Так что посылаю тебя далеко и надолго, лучше сиди там и не высовывайся! Ты не только моих детей так назвала - ты всех так называешь, у кого есть дети, я уже выяснила. И всё потому, что у самой их никогда не будет, так тебе и надо! Тебя мужики просто иметь будут, но никому ты нафиг не будешь нужна, потому что бесплодна! Так и подохнешь в одиночестве, пока не сопьёшься от тоски! Я тебе этого от всей души желаю, потому что тот, кто оскорбил моих детей - гнилой червь! А ты именно такая! Видишь, какое я тебе длинное письмо напоследок написала? Потому, что последнее! Так что больше от меня ответов не жди, потому что ты, сучка, для меня СДОХЛА!!!
Письмо 2:
Да пошла ты! Пиши куда хочешь, мне плевать! Ты меня обманула с обменом, прислала сериал на украинском языке без предупреждения, так что от меня ты получишь ровно 13 дисков! Так что можешь писать куда угодно, только сомневаюсь, что тебе кто-нибудь поверит, так как все прекрасно знают, что ты за птица, и сразу поймут, что ты мне просто мстишь! Так что хоть запишись, только кто поверит человеку, который везде забанен и везде в "Черном списке"? Это я еще не на всех форумах написала, но, видно, придется написать. Так что не надо меня пугать! Я тебя здесь поставила в "Черный список", но твои сообщения почему-то проходят. Придется удалять свою страницу, чтобы только с тобой не сталкиваться. Хотя она мне и так не нужна, у меня всё равно нет времени на всякие глупости. Так что прямо сейчас беги и пиши обо мне где угодно и сколько угодно, мне глубоко фиолетово. Ты меня обманула и получишь от меня ровно столько, сколько получила я. Как ты там любишь выражаться? А, ДОСВИДОС! Ну детский сад, честное слово!
Да...шантажистка,хамка,грубиянка,лицермерка.Вообщем,аморальная особа.Никому не советую иметь с ней дело.
Вот её почтовый адрес:
Карбан Виктория
Днепропетровск
ул.Сызранская,10/2
индекс:49012
Электронный адрес: karban-v@mail.ru

Признаю,что и я была должницей перед многими,но я уже всем,кому должна была выслать,выслала(и нормальные диски,потому что ранее был испорчен привод,и невозможно было выслать качественные) (Томе,кстати,тоже диски отправила,но вот от неё замены не дождалась),и могу написать номера квитанций в этой теме...

Отредактировано Svetlanka (2008-07-26 13:01:57)

0

14

Вот ссылки на черный и белый списки на форуме Люды. Сравните, кто из нас в черном, а кто в белом списке.
Черный список http://teleserial.borda.ru/?1-2-0-00000 … 1217139047 (Света там первая во всей красе)
Белый список http://teleserial.borda.ru/?1-2-0-00000 … 1216819284

0

15

Я не понимаю,что ты этим хочешь сказать...что я обманщица?Я не обманщица,а должница.Вернее,была ею,когда отослала испорченные диски.И то,я объяснила,что то не диски были испорченными,а привод,И что замену я выслала.
Да и первая я там не потому,что люди были недовольны мной раньше всех,а потому,что админ абсолютно не дипломатичен,смешивает личные отношения и работу на форуме...
А если ты намекаешь на то,что я устроила на этом форуме скандал,то зря.
Любой человек,у которого есть глаза,прочитав наши посты,увидит,кто выложил факты,а кого занесло в такие дебри и абсолютно не по делу,что читать противно.В таком случае всех,кто выложил притензии по обмену на каком-либо форуме,можно считать скандалистами.
Одна только Вика белая и пушистая,а на самом деле - обманщица и лицемерка!

0

16

Да я-то как раз и выложила факты - дала ссылки на форум Люды. А уж достовернее этого ничего не может быть. Так что зря стараешься, у меня как раз-таки честная репутация, в отличии от тебя. Бедная...

0

17

Bиктория я специально большое количество времени не была на форуме,чтобы показать,в чём отличие между той репутацией,которая была на форумах Люды (где постоянно одни и те же люди),и как я веду себя сейчас.А веду я себя вовсе не скандально,в моих постах никаких разборок нет(есть только защита).О твоих постах такого не скажешь,хотя бы потому,что пишу факты по делу ОБМЕНА,а ты - неизвестно чего.
Если я была скандальной,то ты тоже,один твои разборки с Симой и Анте чего стоят...вообщем,по репутации мы на равных (относительно личностных качеств),относительно обмена - нет.
С твоей стороны обман произошёл,а все обманщики должны быть в Чёрном списке.Это слова Люды,хозяйки "правильного" форума,как ты сказала...
А Бедная ты,потому что по факту обмена ничего сказать не можешь,всё старые грешки других вспоминаешь,лучше бы о своих вспомнила...

Отредактировано Svetlanka (2008-08-01 02:47:58)

0

18

ТЕМА ЗАКРЫТА!

0

19

Ага,сказать нечего,так сразу тема закрыта!
Она была закрыта,когда я написала своё первое сообщение о факте обмана,всё остальное - лишнее...непонятно,зачем ты тему разборок открыла...ладно,проехали.
Ты тему открывала,тебе её и закрывать.

0

20

Вот еще одно имя в черный список:

Войтко Ольга Александровна
е-мейл olvojtko30@yandex.ru

Адрес: 10029
Украина
г.Житомир
ул.Леси Украинки
д.42, кв.58

Причина: Человек заказывает сериалы и не выкупает их.

0

21

Viktoria написал(а):

Вот еще одно имя в черный список:

Вика, спасибо за информацию... :yep:

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Обмен и продажа телесериалов » Черный список (с кем не стоит иметь дел)


© 10bb.ru