Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАРИНА

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Марина - история милой и храброй девушки, которая зарабатывает на жизнь, будучи водителем туристической лодки в красивом Акапулько. Внезапно ее мир рушится, когда ее мать неожиданно умирает. Марина вынуждена переехать в красивый особняк, принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес, которая совершенно не готова принять к себе скромную девушку.

В своем новом доме Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением, но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо, который впоследствии оказывается ее дядей. Сама не ведая того, Марина также имеет законное право на семейное благосостояние и роскошный образ жизни.

Именно в этом особняке Марина находит свою любовь - Рикарду Аларкон. Он - красивый молодой человек, который проживает свою жизнь, растранжиривая семейное благосостояния. Он живет в бурном браке со своей темпераментной женой Адрианой. Сам Рикарду поражен неприхотливой индивидуальностью Марины, и вскоре они безумно влюбляются друг в друга. Однако большинство людей, окружающих их, делает все возможное, чтобы разлучить влюбленных.

Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам, а также завладеть сердцами многих…

Отредактировано юлия (2008-02-06 11:38:05)

0

2

фото

0

3

фото актеров

0

4

еще

0

5

еще фото

0

6

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ЭТОТ СЕРИАЛ.Я СЕЙЧАС ЕГО СМОТРЮ.такой классный.что то среднее между дикой розой и богатые тоже плачут. :D

0

7

http://i037.radikal.ru/0802/0c/892ade5a8143.jpg

0

8

http://i037.radikal.ru/0802/28/9ccaf7bc901b.jpg

0

9

http://i023.radikal.ru/0802/4a/37fe54be8ed7.jpg

0

10

Юля,меня тоже заинтересовал этот сериал.Но я его смотрю по мере скачки с разных форумов.

0

11

alla мнея давно так не цеплял сериал.прикольный.я тоже скачиваю его тут на сайте и смотрю.КТО ТЕБЕ ИЗ БРАТЬЕВ НРАВИТСЯ?мне больше брат РИКАРДО НРАВИТСЯ.он как то старше и серьезнее.и на внешность мне он больше по душе.мать их такая страшненькая 8) а жена рикардо видимо дочь служанки.

0

12

alla на этом сайте не все серии.где ты скачиваешь?

0

13

Юля,ты сколько серий посмотрела? Я пока 11.Ход мыслей по поводу жены Рикардо у тебя верный.Братья мне оба нравятся.Я вот расстроена,что Маурисио Очманна в разгар событий заменят на Кардону(как-то я его не очень).И вообще я противница смены главных героев по ходу дела.Скачиваю сейчас из Мундо латино.У меня нук не идет,поэтому жду,когда кто-нибудь ужмет серии(застряла на 46)

0

14

и я расстроена что его заменили.я смотрю щас 11.но скачала 42 чтоб посмотреть события.и удивилась что его заменили.а сюжет содран с богатых.видимо марина родила мальчика а его отобрали у нее и они девочку взяли.а эта девочка ненавидит мать.

0

15

alla я вот что накопала на одном сайте.(Не нравится мне этот новый Рекардо. Уважаемое руководство канала, скажите, это временная замена? Прежнего актёра вернут в сериал?ОТВЕТ Нет, замена не временная, у Маурисио Очмана были проблемы с наркотиками и он лег во время съемок сериала в клинику.
Он лечился в специализированной клинике с ноября 2006 по март-апрель этого года и после сказал, что смотрит теперь на жизнь иначе, после клиники он появился в 'Dame Chocolate', где-то в 80-х сериях, теперь вот здесь с Руффо, раз взяли на главную роль, наверное он избавился от проблем с наркотиками, раз дали главную роль.

Отредактировано юлия (2008-02-06 17:14:23)

0

16

фото

0

17

еще

0

18

ФИНАЛ СЕРИАЛА   http://www.youtube.com/watch?v=QEaUtshF … re=related

0

19

еще фото

0

20

еще

0

21

Юль,а ты Наперекор уже забросила?

0

22

еще фото

0

23

фото

0

24

alla ,да.мне он разонравился.когда начинаются бредовые мучения главных героев то это уже смешно и неинтерестно.

0

25

фото

0

26

еще

0

27

еще

0

28

еще

0

29

еще

0

30

еще

0



© 10bb.ru