Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ХОЗЯЙКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рехина Вильяреаль красива и богата. Она живет со своей тетей Беренисе, которая заменила ей мать, и со своей кузиной Лаурой. Однако отношения Регины с Лаурой натянутые, так как Лаура полагает, что кузина отбирала у нее все, чего она заслуживала. Зависть Лауры заставляет ее соблазнить возлюбленного Рехины, Маурисио Падилья. Перед свадьбой неверность Маурисио раскрывается и он бежит из страны, оставляя Регину опустошенной. Девушка оставляет дом тети и уезжает на загородную виллу. И здесь она находит свою новую любовь - Хосе Мария, которого сначала пытается избегать, боясь очередного разочарования. Хосе Мария старается убедить Рехину, что не все мужчины столь же мало достойны доверия, как ее прежний возлюбенный. Между молодыми людьми растет доверие и дружба. Он наконец убеждает Регину в своей любви, но Лаура и сейчас не желает видеть свою сестру счастливой.
Angelica Rivera - Regina
Francisco Gattorno - Jose Maria
Cintia Clitbo - Laura
Norma Herrera - Berenice
Salvador Sanchez - Macareo
Raul Ramirez - Severino
Miguel Pisarro - Octavio
Jorge del Campo - Anselmo
Eduardo Lopez Rojas - Goyo
Eduardo Santamarina - Mauricio
Eugenia Avendano Casillas
Marco Uriel
Jeorgina Pedret
Lucia Guiman - Consuelo
Yula Pozo
Aylin Mujica
Paty Diaz
Beto el Boticario - padre Abel
Jesus Arriaga
Claudia Elisa Aguilar
Gilberto Roman - Leandro
Mariana Carr
Antonio Miguel - padre Juan
Gerardo Gallardo
Jose Antonio Ferral
Oracio Vera
Rosita Quintana - Emma
Josefina Echanove - Martina

0

2

ФОТО

0

3

Последнее фото из Анхелы, а не из Хозяйки:)

Приглашаю посетить мой сайт ей посвященный!
wwwangelica-duena.narod.ru

0

4

На мой взгляд немного скучноватый сериал.

0

5

Мой любимый сериал, там всего-то 90 серий и каждая заканчивается интригой. Очень хочется посмотерет ещё раз, а то уже лет 11-12 прошло а я его помню )))

0



© 10bb.ru