Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos


Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите пожалуйса найти первые серии теленовеллы.

0

2

Могу помочь резюме из нескольких серий, нашла на одном старом сайте, а насчет серий, так этот сериал в инэте помоему продают... Поищу, потом ссылку напишу.

Богатые и знаменитые.

   История "Богатых и Знаменитых" начинается на дороге Буэнос-Айреса. Ничто не предвещало начало этой истории, но она началась всего лишь с простого столкновения двух машин или может столкновения двух душ, двух судеб? Но тогда, когда они встретились, они не думали об этом. Юная Валерия думала только о роли Джульетты в школьной постановке повести Шекспира, а Диего думал о грядущем празднике, об учебе в университете и о своей невесте Сабрине. Она вышла из машины и, выместив свою злобу на парне, гордо уехала. Диего же забыв обо всем, спрашивал себя: "Кто же ты?" Как скоро было суждено им узнать и полюбить друг друга? Они об этом не знали, но все же после столкновения их душ они уже не думали ни о чем, кроме этой нелепой встречи...

   Валерия была переполнена иллюзиями, она примеряла платье для выступления, ее подружка Сабрина пригласила ее на день рождения своего жениха, которого Вале никогда не видела,  но знала, что он живет в роскошном особняке Салерно...

   Еще оно роковое совпадение, предсказывающее все произошедшее позже отец Диего Лусиано Салерно и отец Валерии Альберто Гарсия - Мендес оказались однокурсниками и Лусиано вспомнил о старом друге, решив обрадовать его, предложив руководствующий пост в своем банке. Альберто согласился. И уже вскоре его незапятнанная честь оказалась в руках хитроумного Салерно, решившего воспользоваться другом, что бы отвести  глаза прессы и полиции от себя, представившись обманутым...

   Но никто не подозревает о задумке Салерно. В том числе Диего с Валерией, более того - узнав друг друга, они без памяти влюбляются. Сабрина, которую оставил такой завидный жених, пытается разорвать эту связь, но все ее попытки тщетны. Основную роль в их разлуке сыграл именно скандал, который опустился на плечи их отцов. Много препятствий будут преодолевать герои. Борьба отцов не даст им жить, как семейная пара. К тому же их украденная дочь...

"Ты знаешь повесть о Ромео и Джульетте? 
Что самая печальная на свете.
Ее, прочтя, ты многое поймешь,
Что в жизни, правда, а что ложь,
Что очень важно в жизни ждать
И письма вовремя читать…
Как важно силы поберечь,
И не дать чувствам себя сжечь.
Как важно искренне любить,
Любовь свою не позабыть.

Меня зовут почти Ромео,
Тебя зовут почти Джульетта,
И повесть тихо говорит,
Что надо нам финал
переменить
Чтоб вместо крови, боли, страха
Стояли в церкви мы с тобой,
И ангелы вились над нами,
И лучик солнца под ногами
Нас в счастье
провожал с тобой..."

Песня из телесериала
Исполняет Виктор Эрэдия
"Dos almas" ("Две души")

Yo no se como es la vida sin tu amor
Yo no se como se puede estar asi
Llueve sobre el mundo y el dolor
De nuestras historias llueve en mi
Se que estas cansada de luchar
Busca la respuesta en la verdad
Yo te abrazare y seras mi estrella
una luz amiga en la tormenta
Deja afuera este dolor
Y busca en nuestro amor
La paz y el sentimiento
De dos almas qoe se dan
El fuego y la pasion
Y vive este momento
Que la vida se nos va
Y es tiempo de vivir
Lo que suceda sucedera
Mira alrededor ya no hay piedad
Todos se olvidaron de sonar
Yo se bien que cosa es el olvido
Esa flor perfuma mi destino.

Я не знаю, что это за жизнь без твоей любви
Я не знаю, как так может быть
Все это проходит сквозь мир и сквозь боль
наших историй, проходит сквозь меня
Я знаю, что ты устала бороться
Поищи ответ в правде
Я обниму тебя, и ты станешь моей звездой,
подругой света в мучениях.
Оставь эту боль
И поищи в нашей любви
покой и чувства
Двоих душ, которым даны
Огонь и страсть
И живи этим моментом
Ведь жизнь проходит
И сейчас - время жить
То, что должно случиться - случится.
посмотри вокруг - там уже нет жалости
Все разучились мечтать
Я прекрасно знаю, что такое забвение
Этим пахнет моя судьба.

Отредактировано Лолита (2008-02-01 00:22:23)

0

3

Серия 1.
   Валерия Гарсия Мендес ехала на машине брата, внимательно глядя на дорогу и крепко держась за руль. Поворачивая по круговой аллее, она плавно проехала её и вдруг неожиданно дорогу ей преградила дорогая машина ехавшая прямо на неё. Недолго думая девушка крутанула руль и, съехав с трассы, врезалась в дерево. Не получив никаких ушибов, кроме морального потрясения, Валерия выскочила из машины и оббежав её спереди увидела, что правое зеркало разбито вдребезги от удара об дерево. Виновник этой аварии тоже поспешил выйти из машины и направился к высокой шатенке, которая стонала над поломкой.
- Сеньорита, вы не пострадали. Что надо сделать, я всё оплачу, моя страховка всё покроет! - старался успокоить её Диего Салерно.
- Что?! Страховка? А рожа твоя застрахована, а то, я её сейчас попорчу! - схватив его за грудки в сердцах бросила Валерия. - Господи, это же машина брата! Он меня убьёт!
- Я же говорю, что всё оплачу! - идя за ней попятам, бормотал парень. - Скажите только что надо сделать.
- Сказать тебе, что сделать? - горячилась усевшаяся на место водителя Валерия. - Научись водить!
   Захлопнув дверь перед носом Диего, Валерия поехала сдаваться брату. Ей действительно изрядно влетело от него, да ещё в придачу оба родителя добавили грусти.
- Дочка, ты же знаешь, как он трясётся над этой машиной, - грустно заметила мать.
- Знаю! Хоть бы спросил, как я! Постоянно надо трястись над машиной, над тряпками, проклятая нищета...
   В это время Диего Салерно спешил на занятия в университет, где он учился на адвоката. Лекцию ему читал Альберто Гарсия Мендес - почётный профессор и желанный учённый в любом учебном заведении. Когда лекция кончилась, Диего сообщил своему другу, что у него завтра день рождения и что последний на него приглашён в обязательном порядке.
День Лусиано Салерно начинался нелегко. Бедственное положение банка Салерно не давало ему покоя, но это властный сеньор не показывал виду. Казалось, ничто не могло его напугать. Вызвав Винсенте - свою правую руку - он начал собираться на телевидение, чтобы дать интервью. Это, конечно же, был смелый шаг, потому что именно сейчас им не стоило высовываться. Но Лусиано ещё и добавил масла, в огонь, уверив вкладчиков во всеуслышание, что его банк вполне может выдать все их деньги. Он рассчитывал выиграть тем самым день, чтобы навести сбой в системе. После студии пара банкиров отправилась на работу и ещё издали мужчины заметили, что перед парадными дверьми скопилась толпа народу.
- Я же тебе говорил! - засуетился Винсенте. - Они пришли за своими деньгами.
- Не ёрзай. Выйди, и как ни в чём не бывало, впусти их всех. А я зайду через заднюю дверь и устрою сбой, - чётко отдавал приказы босс.
   Но Лусиано не удалось, таким образом, самому избежать гнева вкладчиков. Одного разъярённого мужчину не смогла удержать никакая охрана, а тем более секретарша. Он подбежал к Лусиано и быстро заговорил:
- Пожалуйста, отдай мне мои деньги!
- Я же тебя предупреждал ...
- Ты не предупреждал - ты убеждал. Отдай мне мои три миллиона зелёных! Лусиано, они мне нужны именно сегодня. Завтра уже нет. Именно сегодня!..
   Он стоял, прижав трясущиеся руки к груди, и умоляюще смотрел на человека, от которого на данный момент для него зависело всё. Лусиано спокойно пригласил его в кабинет, и там слово за слово заговорил беспокойного, всучив ему в руки приглашение на день рождение единственного сына.
- Приходи! С женой приходи! Так всё и обсудим. В спокойной обстановке, у меня в кабинете.
   Сжимая белый конверт в руках, мужчина горестно сказал:
- А почему бы и нет, Лусиано? Мне в последнее время не хватало развлечений.
   Конфликт был улажен и банкир, забыв об этом, тут же продолжил свой рабочий день.
   Сабрина весело щебетала со своей подругой Валерией и старалась уговорить прийти её на завтрашний банкет в честь дня рождения её парня.
- Если хочешь, возьми с собой и Трини!
   Валерия, немного поколебавшись, согласилась, тем более Сабрина так красиво расписала друга своего жениха, а ведь она до сих пор была одна.
   Вечером за ужином в особняке Салерно собралась вся семья: Лусиано, Элена, Винсенте, Диего и Сабрина. Диего невзначай сказал, что сегодня у него лекцию вёл сам Гарсия Мендес. Лусиано заметно насторожился и вспомнил прошлое:
- Да, когда-то мы с ним дружили ...
- Ты его знаешь? - удивился сын.
- Я его не просто знаю - мы были одноклассниками, затем учились в одном университете.
      Что-то быстро просчитав в голове, Лусиано немедленно покинул стол, забрав с собой в кабинет Винсенте. Там он поделился с ним своим планом, который состоял в использовании Альберто Гарсия Мендес в качестве прикрытия - его безупречная репутация поможет им. Разведав финансовое положение прошлого друга, Лусиано ещё больше уверился в своих намерениях.
   Молодые в это время удалились в комнату Диего и после некоторого времени уже беспечно валялись в объятиях друг друга. Диего покуривал сигарету, а Сабрина болтала лёжа у него на плече:
- Я пригласила свою подругу на завтрашний праздник. Ничего? Или мне надо было спроситься тебя?
- Нет, всё нормально. А что за подруга?
- Валерия. Она особенная ...
- Да?..
- Она ещё девочка ... - хихикая, сказала Сабрина.
- Да, ценное качество, которого не достаёт многим девушкам ...
- Что?!..
   Сабрина шутливо заколотила своими маленькими кулачками по Диего, но последнему стоило лишь поцеловать её, чтобы девушка успокоилась.
   И вот настал день рождения Диего Салерно. С утра Валерия выпросила у отца денег на новое платье и теперь блистала в нём, как королева. Альберто днём уже успел встретиться с Лусиано, и, не дав ему никакого ответа, получил взамен тоже приглашение на праздник. И вот теперь все они стояли перед парадными воротами особняка Салерно. Зайдя туда, они разбрелись кто куда. Трини с Валерией пошли чего-нибудь выпить, мужчины удалились в кабинет, а жёны болтали ни о чём. В разгаре праздника Сабрина потеряла Диего и начала искать его, чтобы познакомить с подругами. Парень же был в доме - по просьбе отца знакомился с гостями. Выйдя на свежий воздух, первой кого он увидел, была Валерия. Девушка тоже подняла глаза и встретилась ими с Диего. Тот направился к ней, и Валерия занервничала. Бормоча себе под нос: "Только не это!", она шарила глазами по лужайке в поисках места для укрытия. Но было поздно. Их встреча состоялась.
- Здравствуй! - белозубо улыбнулся Диего.
- Привет, - ответила Валерия и ляпнула первое, что пришло в голову. - Ты научился водить?
- Нет, - продолжал он улыбаться. - Зато я научился танцевать ...
   Обхватив Валерию крепкими руками, он прижал её к себе. Девушка попыталась вырваться, но у неё ничего не получилось.
- О, господи! Ужас то какой!
   Причитала она, танцуя с кавалером посреди лужайки на виду у всех. Но, посмотрев ему в глаза, она расхохоталась. Они продолжали танцевать, оценивающе разглядывая друг друга: Диего опытным взглядом, а Валерия - стыдливо и украдкой. Вот Диего осмелел и попытался поцеловать Валерию медленно наклонясь к ней, но та опустила голову, уклоняясь от поцелуя, и улыбнулась. Молодые люди продолжали улыбаться, смотря в глаза, друг другу и не заметили, как к ним медленно подходила Сабрина зло, прищуривая глаза ...
      А в это время в особняке произошла трагедия: повесился неудачливый вкладчик в кабинете Лусиано, сойдя со стула прямо на глазах у последнего.

0

4

Серия 120.
    Сабрина и Паола следят за Рубеном и видят, как он встречается с подозрительным типом. Рубен приходит к нему по приказу Лусиано, чтобы сообщить новые указания: он должен позвонить Альберто и потребовать полтора миллиона долларов за освобождение Валерии, платить за все будет Лусиано, таков его план. Паола снимает их встречу на видеокамеру.
    К Маркосу приходит психиатр. Она просит его рассказать о своих жертвах, но ей ничего не удается от него узнать. Однако, когда она уже собиралась уходить, Маркос ее останавливает. Он обещает все рассказать, но только при двух условиях: первое - снять с него смирительную рубашку и второе - привести к нему женщину, которую он любит - Валерию.
    Полицейская экспертиза выявила среди банок с тунцом, которые принадлежат Чавесу, несколько банок кокаина. Оривалло думает над планом захвата мафиози.
    Августин приходит к Трини и просит ее уйти от Рубена, но она не может это сделать, ведь иначе Рубен убьет и ее и его.
    Дарио внезапно обратил внимание на Монику, излился в комплиментах в ее сторону, чего раньше с ним никогда не случалось.
    Рубен получил результаты анализа, которые оказались совсем не такими, как он ожидал. Трини способна рожать детей - вся причина в нем. По словам врача, у него врожденная стерильность.
    Девушка, которой Диего разбил машину, оказывается ни кем иной, как дочерью Чавеса.
    Карла приходит к Валерии, и, слегка изменив голос, угрожает, что ей в любом случае придет конец, тем самым еще больше ее пугая. Валерия узнает запах ее духов, но не может вспомнить, кому они принадлежат.
    Альберто приходит к Лусиано и просит его одолжить денег на освобождение Валерии. Он обещает дать ответ после разговора с сыном. Лусиано объясняет Диего, что Альберто стал очередной жертвой Чавеса, и, по его словам, именно Чавес похитил Валерию, чтобы подозрение пало на Лусиано. Он обещает Диего дать денег на освобождение Валерии, если только получит гарантию того, что с этого момента Диего будет бороться вместе с ним против Чавеса. Диего соглашается, и Лусиано дает Альберто свое согласие.
    Карла разрывается на Лусиано, из-за того, что он ее просто использовал, не дав покончить с Валерией.
Серия 121.
     Альберто и Диего отправляются на место встречи Рубена с преступниками. Перед уходом Рубена, Лусиано предупреждает его, чтобы он не спускал глаз с Карлы, ведь она может убить Валерию. Рубен приезжает к указанному месту, оставляет под деревом кейс и уезжает. Альберто и Диего в это время прячутся за углом соседнего здания. К дереву подъезжает фургон, из него выходит человек и забирает кейс. После этого преступники выпускают Валерию. Пока Валерия стоит с завязанными глазами посреди дороги, в нее стреляет Карла, но Рубен успевает перед этим дернуть ее за руку и она промахивается. Диего и Альберто услышав выстрел, немедленно побежали к Валерии и отвезли ее домой. Дома Валерия снова настаивает на том, что во всем виноват Лусиано, они с Диего ссорятся.
    Оривалло рассказывает Альберто, что в ящиках Чавеса, которые полиция взяла на экспертизу, оказался кокаин. И поэтому он просит Альберто помочь полиции захватить Чавеса, для этого его телефон ставят на прослушивание, а к Альберто крепят миниатюрный микрофон. Это позволяет Оривалло узнать о месте встречи Чавеса и Альберто. Во время самой встречи неожиданно для Чавеса приезжает группа полицейских.
    К Диего приходит его новая знакомая, она приглашает его съездить в сервисный центр, ведь это он виноват в аварии. К сожалению, машину еще не отремонтировали, и Селеста приглашает Диего в кафе. Во время обеда Селеста целует Диего.
    Между Моникой и Дарио появляется симпатия. Они явно неравнодушны друг к другу. Элена видит Дарио, когда он выходит из комнаты Моники. Это ее настораживает, и она докладывает об этом Лусиано. Это его очень веселит. Через некоторое время уже Моника приходит в офис к Дарио. Она просит его рассказать о Лусиано, а точнее - о Кларе.
    К Жасмин приходит психиатр Маркоса. Она говорит ей, что возможно есть шанс, что ее сын вылечится. Психиатр рассказывает, что ее группа действует по новой методики лечения жестокости и насилия, и они хотят испробовать этот метод на Маркосе, но для этого им нужно ее согласие. Жасмин соглашается, лишь бы это помогло ее сыну. После визита к Жасмин, психиатр приходит к Валерии.
    Мерседес звонит Ольги. Ей понадобился какой-то документ из старого сундука, и она просит Ольгу принести его ей. Ольга едва успевает спрятать бумагу в карман, как на чердак заходит Берта, спрашивая, почему она роется в ее вещах. Вернувшись на кухню, Берта устраивает Ольге допрос.
    Лусиано узнает о грузе Чавеса от своих людей из полиции. У него появляется план, который заключается в том, чтобы выкрасть груз еще до того, как его конфискует полиция. Операция он поручает Рубену и Фермину.
Серия 122.
    Диего насторожил поцелуй Селесты, это дало ей понять, что у него есть невеста. В машине она предложила еще раз поужинать завтра, и Диего, не выдержав, решился напрямую у нее спросить, что ей от него надо. Она сказала, что просто ищет друзей, но Диего ей не поверил.
    Операция Оривалло закончилась провалом: всех людей Чавеса его бригада перестреляла, но вот самому Чавесу удалось скрыться. Альберто понимает, что теперь он и его семья в опасности. Оривалло приставляет к его дому охрану, но Альберто это не успокаивает. Дома из-за этого ему пришлось выслушать упреки от сына.
    Моника пытается выведать у Дарио информацию о Кларе. Он соглашается кое-что рассказать ей, если она ответит на вопрос, что случилось с ее матерью. Дарио говорит ей, что в смерть Берты никто не верит.
   Фермин и Рубен следят за разгрузкой товара Чавеса. Когда люди Чавеса заканчивают разгружать товар, Рубен дает Фермину команду приказать ребятам перекрыть дорогу фургону, а он в свою очередь заберет товар.
    Трини встречается с Августином в кафе. Он просит ее развестись с Рубеном ради их любви, но она говорит, что ничего не может поделать, Рубен никогда не даст ей развод.
    Психиатр Маркоса уговаривает Валерию сходить навестить Маркоса. Марта просит Диего отговорить Валерию от этого. Но Валерия, несмотря на отговорки Диего, соглашается навестить Маркоса, так как верит, что он знает, где ее дочь.
    Рубен встречается с Сабриной. Он избивает ее, крича, что она его обманывала, говоря, что ее ребенок был от него. Она уверяет его, что ребенок был от него, но от этого Рубен еще больше ее избивает, ведь он точно знает о своей стерильности.
    Моника говорит матери, что Дарио что-то знает о Кларе, и не только это. Она считает, что он поможет ей доказать виновность Лусиано в смерти Пабло.
    Паола звонит Альберто, чтобы сообщить, что у нее появились важные документы о Чавесе.
    Карла меняет внешность: она надевает очки и рыжий парик. Под этим видом она приходит к Жасмин под видом журналистки и берет у нее интервью. В действительности ей нужна была информация о местонахождении Маркоса. Когда Жасмин идет за кофе, Карла успевает вытащить из ее папки адрес больницы. Она пробирается в палату Маркоса под видом медсестры, чтобы ввести Маркосу снотворное. Но неожиданно Маркос просыпается и между ними завязывается борьба и только укол помогает Карле его успокоить. Когда она уходит, в палату к Маркосу заходят Валерия и психиатр. Зайдя в палату, они застают его сидящим на стуле, спиной к ним. Психиатр просит его посмотреть на Валерию, но Маркос даже не шевелится.
Серия 123.
   Маркос сидел не шевелясь. Психиатр решила, что у него шок и ушла за врачом. Как только Валерия осталась с ним наедине, Маркос очнулся и набросился на нее. Прибежавшие санитары с трудом оттащили его от Валерии. Испытав сильное потрясение, Валерия ушла из клиники. Придя, домой, она тут же набросилась на Августина с вопросом: зачем он познакомил ее с Маркосом? Августин признался, что сделал это для того, чтобы разлучить их с Диего, но теперь-то он понимает, что это невозможно. После разговора с братом, к Валерии приходит Сабрина, чтобы в очередной раз попросить у нее прощение. Она говорит, что хочет стать прежней Сабриной, доброй, когда они были лучшими подругами; признается, что это она вылила на нее краску на спектакли, признается в том, что спала с Рубеном, с Лусиано, и чтобы все это забыть, ей нужна ее помощь. Тогда Валерия спрашивает, что она хотела сказать, когда звонила в последний раз, и Сабрина признается Валерии, что ее похищение организовал Лусиано.
    Паола звонит Альберто и просит привезти ей ее документы, она хочет продолжить расследование. По дороге Альберто замечает, что его преследует неизвестный автомобиль. Благодаря своей изобретательности ему удается обмануть преследователей, и они проезжают мимо.
    Рубен и Фермин безукоризненно выполняют порученное им задание, без проблем захватив груз Чавеса. Лусиано обнаруживает в сумке Карлы парик, но она как всегда легко отмазывается. Тут как раз приходят Рубен и Фермин и сообщают Лусиано, что план выполнен. Это настолько обрадовало Лусиано, что он решает с ними выпить, более того, он прощает им все их предыдущие грехи. Тут вдруг появился Диего, и Лусиано отвел его в кабинет, чтобы выпить вместе с сыном. Вот только Диего он сказал, что так рад, потому что в стране стабилизируется экономика, становится легче работать, и он наконец-то сможет спокойно смотреть в глаза рабочих из Рамальо, потому что нынешняя ситуация в стране позволяет вернуть им все долги. А на вопрос Диего: неужели он забыл про потерю в полтора миллиона долларов, Лусиано ответил, что нисколько не жалеет, ведь взамен он обрел доверие сына. Но в действительности все совсем не так, как думает Лусиано. Диего не поверил ни единому слову отца. Он решает все лично выяснить. Для этого он приклеивает себе усы и бороду и появляется в таком виде в одном из банком, услугами которого пользуется Лусиано. Представившись бухгалтером Лусиано, он выясняет у управляющего, что Лусиано действительно брал со счета полтора миллиона долларов, но в этот же день он вернул эту сумму. Услышав это, Диего практически сомневается, что похищение Валерии организовал его отец.
    Ольга приносит Мерседес ее свидетельство о рождение, которое та просила достать из сундука. Мерседес не может этому нарадоваться, наконец-то она стала собой.
    Дарио звонит Монике, он приглашает ее на ужин, и она соглашается. Как только Дарио вешает трубку, к нему приходит Чавес с головорезами. Он спрашивает у Дарио, кто приказал украсть его груз, но Дарио ничего об этом неизвестно. Чавес уходит, а своим людям приказывает перед уходом хорошенько отделать Дарио. Когда пришла Моника, Дарио уже валялся на полу без сознания.
    Психиатр снова приказывает развязать Маркоса. Он перечисляет ей категории женщин, которых он ненавидит, и поэтому убивает. Тогда она хватает его, и приказывает сказать, к какому типу женщин он причисляет ее. От этого у Маркоса полностью сносит крышу, и он начинает сильно кричать.
    Берта застает Ольгу, когда она рассказывает Тересите о том, что навещала настоящую Мерседес.
    Когда Рубен уходит на ужин к Лусиано, к Трини приходит Августин. Несмотря на страх быть замеченными Рубеном, страсть поглощает их, и они занимаются любовью прямо в его доме.

0

5

БОЛЬШОЕ СПАСИБО  :nuts:

0

6

Простите а на вашем форуме Будут выкладывать серии Богатых и знаменитых. Оч. Нужно Please

0

7

Voice
Надо писать в просьбах!

0

8

Серия 28.
   Диего и Валерия просят падре обвенчать их. Падре соглашается на это, но предупреждает их об опасности, которая может возникнуть со стороны их врагов, когда они узнают о свадьбе. Двое подозрительных типов интересуются у Консуэлы местонахождением Диего и Валерии, после чего она предупреждает молодых о том, что им нужно обвенчаться как можно быстрей. Перед самым венчанием те же два типа избивают падре, Диего находит его в бессознательном состоянии.
   Альберто освобождают из тюрьмы, но на выходе служащий тюрьмы сообщает, что судья Карбонетти не одобрил его освобождение, и Альберто приходится вернуться в камеру. Пабло и Паола берутся за это дело. От Хулио они узнают, где можно найти Карбонетти. Этим местом оказывается ночной бар, куда каждый день захаживает судья. Не теряя времени, Пабло угрожает Карбонетти разоблачить его, если тот не одобрит указ об освобождении Альберто Гарсия Мендеса.
   Китаец гонится за Лусиано. В удобный момент он стреляет в него, но попадает в плечо, благодаря чему Лусиано отделывается всего лишь обычной перевязкой. Фермин застал Берту и Монику в подвале, где они нашли гроб, спрятанный Лусиано. Он сообщает об этом Лусиано, и тот, чтобы не рисковать, этой же ночью избавляется от него. На следующий день Берта вызвала Оривалло, чтобы показать ему гроб, но вместо гроба в тайнике подвале лежало несколько ящиков с вином. Увидев это, Берта теряет сознание.
   Элена узнает от гинеколога о своей беременности.
Серия 114.
   Элена выкрутилась из сложившейся ситуации, сказав, что Малене больше не нужна служанка, и она освобождает Клару от ее обязанностей. Но Лусиано не одобряет это, так как считает, что Элена одна не сможет ухаживать за дочерью. Карла с этим соглашается и они вместе с Эленой поднимаются наверх, не вызвав у Диего и Лусиано никаких подозрений.
   Полицейские уже вели Маркоса к полицейской машине, как вдруг он оттолкнул их и схватил в заложники шедшего мимо мальчика, приставив нож к его горлу. С ним он дошел до машины, после чего бросил его и уехал прочь, оставив полицию не у дел.
   Валерия пришла к Диего, чтобы показать ему свою детскую фотографию, на которой она сильно похожа на Малену. Позже Диего признал это. В это же время в дом пробирается Маркос. Первым делом он усыпляет Тереситу, после чего-то же проделывает с Карлой. Поднявшись наверх, он подходит к двери в комнату Диего, и начинает кричать, чтобы ему открыли. Диего первым делом звонит Фермину, чтобы тот поднялся. Моника узнает о нападении преступника, от только что очнувшейся Карлы, и, взяв пистолет в руки, поднимает наверх. Взяв Маркоса на мушку, она заставляет того отвлечь свое внимание от двери, и в этот момент выбегает Диего и вступает в борьбу с Маркосом. В это время приходит Лусиано и они с Фермином поднимаются наверх. Фермин забирает у Маркоса пистолет и, заломив ему руки, уводит вниз. Когда все спустились вниз, Карла обвиняет Валерию в том, что она хотела украсть Малену.
- Это врач Валерии, - говорит Клара, показывая на Маркоса, - они вместе все придумали.
- Это правда? - спросил Лусиано у Валерии.
Валерия пыталась оправдываться, но Лусиано заткнул ей рот.
- Не смей так с ней разговаривать, - вмешался Диего.
- Я буду разговаривать, как посчитаю нужным: она держала на руках мою дочь.
- Вашу дочь?! - с ухмылкой воскликнул Маркос.
- Уведите его Фермин, - закричала Клара, боясь разоблачения.
- Нет-нет, - не успокаивался Маркос, пусть она расскажет всю правду!
- О какой правде ты говоришь? - не понимая в чем дело, спросил Лусиано у преступника.
Все в недоумении уставились на Маркоса. Тогда он резко бьет Фермина, и освобождается от его рук, но Карла не дает ему сказать правду о Малене. Внезапно она выхватывает у Моники револьвер и стреляет в Маркоса. Тут же в дом вбегает Альберто вместе с Оривалло и санитарами. Лусиано заявляет, что этот преступник - сообщник Валерии, вместе с которым она собиралась похитить его дочь, а выстрелил в него Фермин в целях самозащиты. Оривалло говорит Фермину и Валерии пройти с ним в участок. Однако Диего, поговорив с отцом в кабинете, уговаривает того снять все обвинения с Валерии. Прийдя домой, Валерия никак не может понять, почему Лусиано солгал, относительно стрелявшего.
   Жасмин и Мерседес решили поужинать в ресторане. Вдруг они замечают, как за ними наблюдает загадочный поклонник. Этим поклонником оказывается никто иной, как Чавес. Подойдя к столику, он удивился тому, что Мерседес его не узнала. Он звонит Берте, и говорит, что в ресторане ужинает его сестра, и просит ее приехать. Когда Берта приезжает в ресторан, Мерседес там уже не было, но с помощью бармена и телефонной книги ей удалось узнать имя и адрес Жасмин. Она приезжает к Жасмин, и говорит, что знает о ее встречах с Мерседес. Но Жасмин говорит, что давно не видела ее и не знает, где она живет. Мерседес слышит весь их разговор.    Лусиано назначает Рубена новым начальником охраны.
   По совету Оривалло, Алберто звонит Чавесу и просит его о встрече, чтобы поговорить о компромате на Лусиано, который имеется у Чавеса. Чавес соглашается, добавив, что место встречи он сообщит позже.
Серия 115.
    Валерия приходит к Жасмин, чтобы узнать о тайне Маркоса, которую ему не дали открыть в особняке. Жасмин говорит ей, что ничего не знает. Позже Жасмин приходит к Маркосу в больницу. Он говорит ей, что знает, где дочь Валерии, но ничего ей не скажет, так как не хочет, чтобы она была счастлива с Диего. Также он рассказывает матери, что до смерти влюблен в Валерию, и просит ее позвать. Жасмин выполняет просьбу сына. Маркос обрадовался приходу Валерии, но когда он понял, что она пришла только для того, чтобы узнать о том, что он хотел вчера сказать, он не захотел с ней разговаривать. На вопрос о тайне, он ответил, что просто хотел в очередной раз солгать. После ухода Валерии, Маркос, дождавшись, когда медсестра выйдет из палаты, взял со стола скальпель и спрятал под матрасом.
     Элена запрещает Диего прикасаться к Малене, так как боится, что Диего может ее похитить.
    Чавес приходит к Альберто и передает ему список возможных сделок Лусиано. Альберто показывает компромат Оривалло, после чего договаривается с Хулио об эфире, где он сможет рассказать о грязных делах Лусиано. Увидев анонс передачи, Лусиано понимает, что тут не обошлось без вмешательства Чавеса.
    Когда Чавес выходил из кабинета Альберто, его видел Диего. Его это насторожило, и он тут же рассказал об этом Монике. Моника предполагает, что Альберто понадобилась информация от Чавеса.
    Сабрина понимает, что превратилась в озлобленную женщину и решает исправиться. Первым делом она приходит к Валерии и предлагает ей свою помощь, но та выставляет ее за дверь.
    Фермин говорит Дарио, что не собирается предавать Лусиано.
    Берта считает, что у Мерседес есть какой-то план, поэтому она и не объявляется. Тем временем Мерседес следит за особняком, и когда она видит, как Берта куда-то уезжает, она заходит через задний ход на кухню. Зайдя на кухню, она вся засветилось от счастья из-за нахлынувших воспоминаний. Тут вдруг зашел Диего, и ничего не подозревая, подошел к матери. "Диего, какой же ты большой", - не могла сдержать слез Мерседес. На вопрос о том, что с ней, Мерседес ответила, что на нее вдруг нахлынули воспоминания того времени, когда он был еще ребенком, она попросила покрепче обнять ее.
    Валерия встретила Карлу на улице, а в это время в больнице Маркос остался наедине с медсестрой, так как охранник вышел за сигаретами. Когда медсестра занялась лекарствами, Маркос незаметно взял в руки скальпель и уже собирался всадить его в девушку.
Серия 116.
    Мерседес с Диего вспоминают о его детстве. Она рассказывает ему, как в детстве он упал с ёлки, после чего у него остался шрам. Он весь светится от счастья, так как мама никогда не говорила с ним так тепло, как сейчас.
    Моника заходит на кухню и начинает разговаривать с Мерседес, приняв ее за Берту, но та вдруг убегает. Моника бежит за ней, но вдруг останавливается перед лестницей, так как сверху к ней спускается Берта. Простояв несколько секунд с открытым ртом, Моника теряет сознание.
    Берта приходит к Жасмин, чтобы в очередной раз попытаться выведать информацию о сестре, но ее в это время не было дома. Когда же Жасмин приходит, она принимает Берту за Мерседес, и тем самым сама себя выдает. Берта начала обвинять Жасмин в том, что она скрывает у себя ее сестру, которая присваивает себе ее имя. Но Жасмин в свою очередь говорит ей, что ее сестра Берта погибла в авиакатастрофе, она сама это проверила в посольстве, а вот женщина, которую она укрывает, практически без сомнения - Мерседес, так кто же она? На этот вопрос Берта не находит ответа, и ей приходится уйти. После этой встречи Жасмин принимает решение окончательно убедиться, кто же из этих двух женщин - настоящая Мерседес. После того как они выпили чай с Мерседес, она отправляет чашку с ее отпечатками на экспертизу. Анализ отпечатков окончательно убедил Жасмин в том, что с ней живет настоящая Мерседес.
    Маркос связывает медсестру и покидает больницу, проехав перед этим на инвалидной коляске мимо охранника. После этого он крадет первую попавшуюся машину. Владелец машины заявляет о краже Оривалло. Тот отправляет группу на ее поиски. Люди Оривалло быстро находят автомобиль на одной из стоянок, но Маркос в этот момент уже успел скрыться.
    Альберто передает Хулио кассету с настоящей "бомбой" для Лусиано. Это немного пугает последнего, но ему не привыкать рисковать, поэтому он нанимает охрану. Перед эфиром Альберто звонит Паола, чтобы пожелать ему удачи.
    Рубен приводит Трини на обследование, чтобы убедиться в том, что она может иметь детей. Она соглашается, но с условием, что он тоже пройдет такую же проверку, ведь причина может быть и в нем.
    Сабрина подслушивает разговор Карлы и Лусиано в кабинете, когда тот поручает бывшей уголовнице любым способом закрыть рот Альберто. Сабрина признается Лусиано в этом, но при этом клянется молчать. Однако Сабрина не сдерживает своего обещания и звонит Валерии, предупредив ее об опасности, но больше она ничего не успевает сказать, так как в кабинет заходит Карла. А к Валерии, пока она разговаривала по телефону с Сабриной, в комнату забрался Маркос.
Серия 117.
    Началась передача Альберто. В прямом эфире, по телефону из своего кабинета, выступал Лусиано, который буквально клялся, что он честный предприниматель, и что у него нет никаких связей с правительством. Но через несколько секунд всем стало ясно, что Лусиано лжет, так как в эфире была показано видеокассета, на которой отчетливо видел сеньор Салерно, выходящий из министерства. Эти неопровержимые доказательства заставили Лусиано бросить трубку, так как сказать ему больше было нечего. Этот случай окончательно убедил его, что информацию для Альберто поставляет Чавес. И Лусиано решил использовать это в своих интересах, рассказав Диего о человеке, который помогает Альберто, и тем самым привлечь сына на свою сторону. После передачи, Альберто позвонил Чавес, поздравив его с успешной программой и предупредив напоследок, чтобы он не сообщал полиции о связи с ним.
    К Диего в кухню пришла Берта, и он решил продолжить с ней разговор о своем детстве. Но так как Берта - это не Мерседес, и о детстве Диего она ничего не знала, ей пришлось придумать отговорку. Она начала говорить ему, о том, что это был особенный момент откровения между матерью и сыном, но в этот момент Диего позвал отец, так что Берте больше не пришлось ему лгать. Однако Ольга поняла, что тогда с Диего разговаривала настоящая Мерседес, а сейчас на кухне сидит Берта. Разговор с Диего обеспокоил Берту. Она сказала дочери, что Мерседес необходимо как можно быстрее найти и арестовать.
    Диего рассказал Монике, как тепло он поговорил вчера с матерью. Он признался, что впервые с момента возвращения Мерседес, он почувствовал ее теплый и любящий взгляд.
    Карла не дала Сабрине поговорить с Валерией по телефону. Сабрина хотела поставить ее на место, однако получилось все наоборот. Применив силу, Карла дала Сабрине понять, что не стоит лезть туда, куда не следует. Тут зашел Дарио, и Карле пришлось уйти. Визит Карлы обеспокоил Дарио, и, придя вечером к Лусиано, он не забыл навестить "няню". Дарио хорошенько прижал Карлу к стенке, пригрозив ей расправой, если она еще хоть раз приблизится к его дочери. Услышав крики, в комнату зашла Элена.
    Маркос залез в спальню Валерии и взял ее в заложницы. Он приказал позвонить его матери и попросить приехать сюда, но при этом ничего не говорить ей про него. Валерия выполняет его требования, и вскоре к ним приходит Жасмин. Она и Валерия пытаются уговорить Маркоса, сдаться полиции, но этим они добились лишь того, что Маркос еще больше разозлился и приставил нож к горлу Валерии. В этот момент в комнату заходит Альберто.

0

9

Богатые и знаменитые

0

10

...http://i028.radikal.ru/0802/dd/44511bc55a4d.jpg

0

11

Ricos y Famoso   На этом сайте есть фото и видео из телесериала.

Форум, где есть ссылки на видео из Богатых и знаменитых

0

12

Они тут такие молоденькие - прелесть

0

13

Богатые и знаменитые - мой самый любимый сериал!!! Почему именно Богатые и знаменитые? Потому что он не похож ни на какой другой, 180 серий захватывающего сюжета, потрясающий подбор актеров, непредсказуемый финал, предательства, интриги, покушения, верная дружба и невероятно красивая история любви!  :love:

0

14

Диего и Валерия (видеоклип на песню "Мы Эхо" А.Герман и Л.Лещенко):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CS8Z7uuEX_c[/youtube]

0

15

Здоровский ролик, спасибо огромное

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Богатые и знаменитые / Ricos y Famosos


© 10bb.ru