Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Самая красивая" (Беллисима)


"Самая красивая" (Беллисима)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Габриэла Грубер - красивая девушка из семьи среднего достатка, получившая диплом модельера с отличием, устраивается на работу в Дом моделей ("Тропибелла"), владельцем которого является Рикардо Линарес - бабник и ветреник. Очень скоро Габриэла понимает, почему все женщины увлечены ее молодым красавчиком-шефом. Единственное, что еще неизвестно Габриэле - это жестокая боль, причиненная ему несколько лет назад, и его нежная и ранимая душа, еще не отболевшая за гибель его маленького сына. Тем более, что в страну возвращается Сара, бывшая жена Рикардо, которая узнает о романе Габриэлы и ее мужа и намерена разлучить влюбленных...
В ролях:
Эмма Раббе (Габриэла Грубер),
Виктор Камара (Рикардо Линарес),
Даниэль Альварадо (Aртуро),
Белен Морреро (Сара),
Каролина Мотта (Марисоль),
Элизабет Моралес (Эстер),
Каролина Миззиотти (Эстрелья),
Хуан Карлос Вивас (Бейби),
Ненси Гонсалес (Консуэло),
Энри Галуе (Aурелио),
Дженнифер Родригес (Мария-Фернанда) и др…

Кто-нибудь помнит этот сериал?

Отредактировано Gabriela (2008-01-07 20:07:26)

0

2

ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ? СБРОСЬТЕ СЫЛКУ! Я ОЧЕНЬ ДАВНО ИЩУ ЕГО ТАК ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ;)

0

3

ох как мне нравился телесериал. а музыкальной темы ниу кого нет??

0

4

1

+1

5

Девушки,не поверите, это мой любимый сериал! который я искала много лет,т.к. забыла как называется... сюжет помнила плохо,знала только что что-то про моделей,поэтому долгое время грешила на другой сериал "Модели 90-60-90" ,но потом поняла ,что это не он. И что вы думаете, почитала я сюжет "Самой красивой" и скриншоны посмотрела и поняла ,вот ОН ,нашла наконец!!!! счастью нет предела! сериал обалденный, пара Эмма Раббе и Виктор Камара одна из самых красивых !Смотрела давно сериал, но до сих пор под впечатлением,с удовольствием бы еще раз посмотрела .

0

6

Очень классный сериал! Один из лучших (если не самый лучший!) сериалов 90-х.  :cool:  Правда, я тогда маленькая была. Не помню, как его по телеку показывали. Зато брала у подруги на DVD. Да, сейчас таких нет...   :disappointed:

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Самая красивая" (Беллисима)


© 10bb.ru