Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

пжалуста выложите сериал яга темная страсть если он у кого нибуд есть очень прошу я его уже дсавно ищу зарание больахое спасибо

0

32

да мне нравится ваш сайт, но правда и здесь я не нашла сериал "Лус Мариа"Перу на русском языке, уже не знаю , где и искать!

0

33

напишите , пожалуйста, какие сериалы из данного списка на русском?

0

34

Привет, может кто-то знает, где можно скачать "La Intrusa / Злоумышленница" 2001, с Gaby Spanik, на руском или испанском,неважно, очень надо, пожалуйста

0

35

а я очень прошу помочь найти сериал "я люблю его, мама"!!!!оригинальное название "Entre tu y yo"....
ООООООООчень сильно прошу помощи в поисках......

0

36

Умоляю,помогите найти бразильский сериал "Шипы и розы"!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Пожалуйста, выложите у кого есть сериал Нано, Однажды у нас вырастут крылья на русском языке.

0

38

Присоеденяюсь к маргоа
- Шипы и Розы!!!!!!!!!!!

0

39

Всем привет !!!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность за сериал Тайные страсти - Хищники и Дикая кошка, я их сейчас успешно качаю и смотрю  :love:
Конечно у меня был шок, когда я поняла что сериал на испанском  :nope:  Но ничего, что не сделаешь ради любимого сериала , даже научишся понимать испанский !!!!  :flag:
Хотелось бы увидеть сериал Зорро-шпага и роза. Там отличные актеры играют и вообще говорят это оченьинтересный сериал.
У меня большая "слабость" к костюмным сериалам, так что будем радытаким сериалам как : Страсть и Рассвет с Фернандо Колунга... :love:

0



© 10bb.ru