Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь можем оставлять свои просьбы по скачиванию телесериалов

0

2

Внимание народ!!!У меня есть возможность выложить следущие сериалы:"В ритме танго" и "Телохранитель" прошу вас отписываться здесь если эти сериалы нужны вам!!Буду выкладывать

0

3

Nadi
Ты выгладывай а кому нужно скачает.

0

4

emmi написал(а):

Nadi
Ты выгладывай а кому нужно скачает.

Лично я полностью согласна с emmi.Хотя с удовольствим скачала бы сериал "Телохранитель"(если,конечно,речь идет об аргентинском сериале).

Отредактировано bonita (2007-12-21 08:21:43)

0

5

Да речь идёт именно об аргентинском телесериале

0

6

Привет всем . Мне бы хотелось скачать теленовеллу " Сила любви " и " Саманта "  если у кого то есть перекиньте пожалуйста . Зарарее благодарна

0

7

Меня тоже интересует сериал "Телохранитель". А сколько примерно 1 серия весить будет?

0

8

Размер: в среднем 330-360 Мб на серию

0

9

Nadi
А он будет на русском языке?

0

10

Сериал Телохранитель / Amor en custodia (2005)  знаю точно что есть на русском языке ,и если не ошибаюсь то должно быть около 210 серий.

[реклама вместо картинки]

0

11

А где можно скачать сериал "богатые тоже плачут"?

0

12

Очень хотелось бы "Словно в кино" посмотреть...Он сейчас на Романтике идет.

0

13

Спасибо. А где это-Романтика?

0

14

Романтика-это один из каналов спутникового телевидения.У меня,например ,такого нет. А что касается"богатых",то здесь выкладывается(спасибо девочкам) теленовелла "Марина",сюжетом  очень смахивающая на них.

Отредактировано alla (2008-01-10 20:26:41)

0

15

Alla, спасибо огромное тебе за помощь. Хотелось бы именно сериал "БТП". :(

0

16

Ты меня,прямо,смущаешь..Помощи-то я как раз никакой ,к сожалению,и не оказала..

0

17

Хорошо, не хотела тебя смущать. Спасибо за внимание... girl wacko.gif

0

18

Всем привет! У меня есть сериал "Богатые тоже плачут" на дисках. Как его можно выложить? Я этим никогда не занималась. Еще у меня есть "Мануэла" и многие другие.

0

19

Я бы очень хотела, чтобы кто-нибудь выложил "Берег мечты" и "Влюбленные в танго", а также перевыложили "Девственницу", а то куда ни кликну - файл удален, ссылка неактивна. :threaten:

0

20

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ увидеть на сайте сериал луз кларита,личико ангела и дедушка и я.желательно не на мегаполанде.я с ним не дружу :D

0

21

:) ОЧЕНЬ ХОЧУ СЕРИАЛ ОДНАЖДЫ У НАС ВЫРАСТУТ КРЫЛЬЯ.нигде его найти не могу.может у кого он есть?девочки помогите.очень хочеться посмотреть

Отредактировано юлия (2008-02-06 23:36:15)

0

22

Оч хочется посмотреть сериал Дора на страже порядка (Dora la Celadora) на русском языке. Или хотя бы скачать последние десять серий.  :writing:  Сериал только что прошел по Романтике, а я не досмотрела финальные серии. :tired:

0

23

Здравствуйте! Очень хочется скачать Королеву сердец, Калипсо, Дороги любви(Тайны нижнего белья) и Любовники пустыни. У кого есть возможность, выложите пожалуйста.

0

24

Помогите найти сериал Топаз, Самая красивая (Венисуэла) пожалуйста, очень вас прошу.

0

25

Хочу La Intrusa и Por tu amor /Gabriela Spanic y Saul Lisazo/ :love:

0

26

Помогите, пожалуйста, найти бразильский сериал "Сеньорита ".Очень прошу!!!

0

27

Привет всем)) Скажите пожалуйста, где можно скачать хотя бы несколько серий из сериала "Обречённая стать звездой"

0

28

Пожалуйста,  помогите найти  сериал "Девушка по имени Судьба" ("Милагрос")  и "Верность любви" с Гресией Кольменарес! Очень нужно!!!
Из новых: сечас где-то (за пределами России, как я понимаю?) идёт сериал "Зорро: шпага и роза"! У кого-нибудь есть возможность выложить его для скачивания?
Помогите, пожалуйста!
Скажите, пожалуйста: ссылки на отдельные серии сериала "Дикое сердце" (Мексика), здесь выложенные, неактивны? Давно? А перевыложить свежие можно? Он идёт сейчас где-то, кажется, в Израиле! Можно попросить Вас выложить этот сериал для скачивания? Заранее благодарю!
"Поющие в терновнике" у кого-нибудь есть? Выложите, пожалуйста!

Отредактировано kim (2008-06-19 15:19:38)

0

29

Gail написал(а):

Помогите, пожалуйста, найти бразильский сериал "Сеньорита ".Очень прошу!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!

0

30

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ И СКАЧАТЬ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ ИЗ СЕРИАЛА "САНТА-БАРБАРА", СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ ЛЮБВИ МЕЙСОНА И МЕРИ! НИГДЕ ВООБЩЕ НЕ МОГУ НАЙТИ, НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ИСКАТЬ, ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

0



© 10bb.ru