Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Антонелла / Antonella


Антонелла / Antonella

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне лично очень нравиться этот сериал я постоянно смеялась над тем как Антонелла над Мирандой издевалась!!! :lol: https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15471-2.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15471-1.jpg

0

2

Ага!!! И мне нравилось, хотя мои не понимали... :/

0

3

Так хочется посмеяться над этим слугой Абелярдо или как там его Артурито
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/05/15272-1.jpg

0

4

Вот отыскала смешные фразочки из телесериала

- У тебя такой большой рот, что ты вместо трубки куришь - саксофон.
- Мне кажется, что у тебя в голове игральный автомат и из него выскакивают одни и те же номера.
- Я его спущу с верхнего этажа, через форточку, но сначала сниму с него штаны, чтобы он не зацепился за ветки.
- Только не открывайте шампанское, пока я его не разбила о вашу голову.
- Я Вам ничего не отвечу, потому что очень устала, но завтра…, Вы мне напомните, чтобы я Вас послала к чёрту.
- Возраст человека зависит то его планов.
- Когда состоится парад идиотов, я буду нести знамя идиотизма.
- ООО! Надо сказать Ною, чтобы он построил новый ковчег.
-Зачем?
-Затем, что будет новый потоп.
- Ты похож на радиатор автомобиля, и на тебя слетаются мошки.
- Николас, ты похож на пакет с кофе, наполовину пуст.
- Не ходи на кладбище, пока не получишь свидетельство о смерти.
- Тебе подошло бы яблоко во рту, как у поросенка, которого ставят в духовку.
- Мне нравиться целовать тебя.
- Другим ты тоже это говоришь?
- Нет, других я целую молча.
- Мне нравиться целовать других, но им я этого не говорю.
- Кувшин так часто ходил за водой, что, в конце концов, разбился.
- В волшебном мире не задают глупых вопросов, потому что там нет - дураков.
- … иго-го… Что с твоей лошадью? ...
Бесполезно, тебя здорово надули, тебе подсунули осла.
- Притворяясь человек, защищает себя.
- Если хочешь превратить свою жизнь в грузовик с мусором, хорошо, но только не сажай в него своего сына, или хотя бы выйди из него.
- Ты находишься в выгодной позиции, любовь тебя разочаровала, ты больше не будешь ждать её, корью болеют один раз. Ты поплачешь, а потом опустишь занавес на своё сердце. Ты поймёшь, что это глупая мышца, после хорошего лечения, больше тебя не побеспокоит.
Женщина, добивается триумфа, если она сумеет обуздать свои чувства, с этого момента ты будешь воспринимать мужчин с холодной головой.
- Что с Вами, у Вас тоже термиты прогрызли мозги?
- Я познала любовь, я почувствовала её прикосновение, некоторые умирают, так и не почувствовав её дыхания, жаль, что ты в твоём возрасте, так и не увидел её лица.
- В этой комнате есть человек, который ничего не понимает, но это не я.
- Если б от злости выскакивали прыщи, у тебя бы началась оспа.
- Ни злоба, ни запах французских духов недолговечны.
- Думай головой, она не только для причёски.
- Мне нужен нейрохирург, что бы он прооперировал мне голову, вытащил мозги и отдал их котам.
- Клянусь, этой сучке, не носить очков, я отгрызу её уши!
- Если бы это завесило от меня, я бы наклеила на твой лоб марку и спустила бы тебя в унитаз заказным письмом!
- Это записано.
- Где, это записано? Видимо, это писалось слюной, потому что прочитать невозможно.
- Холостяцкие проводы, там…….. всегда заканчиваются рогами здесь.
- За то, что ты сделаешь сегодня, ты получишь сполна завтра.
- Лучше воробей в руках, чем куропатка в кустах.
- Ты так говоришь, будто ты телеграф, у которого можно немного посидеть.
- Если это - глупо, то лишь потому, что глупые всегда поступают - глупо.
- Прилипчивее грязи.
- Знаете, как адвокаты называют, таких… доверчивых, как Вы?
- Как?
- Клиенты. Потому что поверить разведённому мужчине…
- Незанятая часть моей души, только твоя.
- Если кто-то кладёт мою голову на гильотину, то пусть уберёт свои руки.
- Любовь, как французский коньяк, сколько его не береги, сколько не растягивай удовольствие, он всё равно закончиться.
- В твоём возрасте, думают о любви.
- В моём возрасте, чувствуют любовь
- Ты идиот в течение всего дня, или у тебя есть свободные часы?!
:lol:

0

5

смотрела в этом году, классненький, Адреа дель Бока не подражаема в роли Антонеллы

хотя по началу меня шокировали ее наряды, а потом свыклась

0

6

А я хочу после "Дикого ангела" его качать тоже хочется посмотреть ещё раз girl wacko.gif

0

7

я посмотрела только первую серию, но мне ужасно хочется помотреть весь сериал)

0

8

Второй сериал который я бы сейчас посмотрела с огромным удовольствием не помню сколько раз его показывали по телеку но я вечно со школы бежала даже из за него в снежки не играла после школы со всеми ребятами оххх!!!!Детство,где же ты?

0

9

Ой, я тоже смотрела "Антонеллу" в школьный годы!!! Эх, было времечко... Замечательный сериал, замечательные воспоминания!!!

0

10

Я тож смотрела! Запомнилось особенно, как Антонелла своего манекена наряжала, и этот извините идиот слуга, то ли трансвестит, то ли псих   :haha: ... Но в целом интересно   :)

0

11

Хороший сериал.Много в нем юмора.

0

12

Вообще обожаю стары сериалы. Антоннела это вообще нечто. Такие наряды...М-м-м, я бы никогда в таком виде на улицу не вышла.

0

13

Может, в то время так все ходили  :P

0

14

Да ну, не думаю. Вроде все кроме неё в сериале одевались прилично. )))

0

15

Я ТАК ХОЧУ СКАЧАТЬ ЭТОТ СЕРИАЛ ЧЕРЕЗ ОСЛИКА! БУДЬТЕ ДРУЗЬЯМИ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ! :help:

0

16

Прикольный был момент когда Антонелла заходит в гостинную а как раз у неё пропал Тади (её кукла) и Тади сидел на кресле а напротив него стоял Николас и Анти раскрывает объятия и говорит что то типа того:как я рада я так соскучилась и протягивает руки а Николас тоже протянул руки так как подумал что она его хочет обнять и Антонелла подошла и взяла своего Тади на руки а Николас стоял в оцепенении :lol:

0

17

фото

0

18

Для меня это был самый смешной сериал :crazyfun: , я его с удовольствием смотрела 2 раза. Даже не надоел ни капелки. а самое главное не затянутый!

0

19

Оченно забавный сериал! Любила его смотреть, только он шел жутко давно, кстати помню когда - по "России", перед "Богатыми и знаменитыми".
А наряды Антонеллы - отдельная песня.
Кстати, приходили смотреть соседи и дружно ржали, когда она в заставке Миранде руку заламывала. Потому что они фильм "Зита и Гита" вспоминали...  :cool:

0

20

Очень хороший добрый и светлый сериал!
К нарядам в течении фильма привыкаешь, но, несмотря на это, свадебный наряд в конце фильма все-равно повергает в шок! )))

0

21

Фраза:  Андреа дель Бока и густаво Бермудес  так не целуются и у них  настоящих полцелуев нет. А вот как целуюся Антонелла и Николас, это просто супер.

0

22

Я недавно читала интервью с Андреа. Она написала,что Густаво Бермудес ее самый любимый партнер. И все новеллы с их парой самые удачные. Сейчас смотрю "Антонеллу" Серию где она узнала что у нее рак.

0

23

Немного романтических моментов

0

24

Очень нравится  сериал! Я вообще поклонница Бермудеса и Дель Боки

0

25

Привет. А кто-нибудь знает где можно скачать этот сериал???? Очень посмотреть хочется.

0

26

Maaandarinka написал(а):

Привет. А кто-нибудь знает где можно скачать этот сериал???? Очень посмотреть хочется.

Где скачать я незнаю, скорей всего на Мундолатино. Но там не регистрируют новеньких. сколько я не пыталась. Один раз получилось, а потом все мои эл. адреса почему то стоят в черном списке.  Так, у меня он на 33 дисках. Если нужно так я смогу переписать и выслать. Пиши   на  e-mail. Отвечу

0

27

Смотрела "Антонеллу", когда ее первый раз в 1996г. показывали по 2х2.
Очень тогда нравилась мне эта теленовелла, не пропустила ни одной серии, из школы порой приходилось возвращаться бегом, чтобы к трем успеть на очередную серию :)
А вот, когда через пару лет сериал посторяли по РТР уже смогла осилить только первые серии 3-5. Самой было удивительно: вроде бы так нравился...

0

28

У меня сериаломания началась именно после Антонеллы. Что-то в нем есть такое, какая-то особая энергетика.  :love:

0

29

Сериалов конешно много. Антонеллу, так получилось , смотрела не с начала, но когда случайно увидела этот фильм - чётко знала, во сколько , по какому каналу. Непредсказуемость актёрского мастерства, изюминка актрисы и естественно актёр, хитёр и изворотлив, и тем ни менее симпатичен и в душе милашка. До сих пор помню слова песни, несмотря на то, что смотрела "Антонеллу" очень давно, выкрутасы её очень бы пригодились в жизни, только увидеть и понять , что это поможет и в реальной жизни - ещё не всё... Память же возможно не процитирует цитаты, но то ощущение радости, даже без точных моментов, ощущаю. Жаль только что сейчас сериалы если и покупать есть малыми кусочками... А такие как Антонелла смотреть хочется непрерывно.

0

30

Классный сериал !
Смотрела его 100 лет назад. Такой юморной. Антонелла такая приколистка и острячка, и именно это главная фишка самого сериала, потому-что лично я по прошествии стольких лет помню только ее приколы, а что там еще такое происходило уже забылось......

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Антонелла / Antonella


© 10bb.ru