Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eduardo Yaсez

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080111/49/49bda993531db14606.gif

Name: Eduardo Yanez
Date of Birth: September 25, 1960
City: Mexico D.F.
Country: Mexico
Marital status: divorced
Ex-spouse: Francesca
Children: son Eduardo Jr
Nickname: Lalo
Other facts: first latin actor the winner of Emmy Award for Guadalupe: Best actor Individual Acheivment
Height: 192 cm
Occupation: actor
Resides: Los Angeles, CA and Miami, FL

Отредактировано emmi (2008-01-28 12:34:38)

0

2

http://img136.imageshack.us/img136/5663/95474hc7.jpg
******************
http://img519.imageshack.us/img519/4223/aa04e2232f72wi4.jpg
***********
http://img519.imageshack.us/img519/5030/95475ur8.png

0

3

Фильмография

• «Выказывая любовь» («Destilando Amor») - 2007, Мексика

• «Наш секрет» («La Verdad Oculta») - 2006, Мексика

• «Любить в тишине» («Te Amaré en Silencio») - 2003, США

• «Саванна» («Savannah») - 1996-1997, США

• «Гваделупе» («Guadalupe») - 1994, США-Испания

• «Мариелена» («Marielena») - 1993, Мексика

• «В собственном теле» («En Carne Propia») - 1991, Мексика

• «Я покупаю эту женщину» («Yo Compro Esa Mujer») - 1990, Мексика

0

4

http://img410.imageshack.us/img410/5170/95485pz6.gif
***********
http://img104.imageshack.us/img104/680/95503il7.jpg
+++++++++++

http://img104.imageshack.us/img104/7083/eduardo3yu1rc2.png

+1

5

Вот уже много лет мексиканский актер Эдуардо Яньес живет в Соединенных Штатах время от времени появляясь то в американских, то в латиноамериканских сериалах. Он достаточно известен и не испытывает недостатка в деньгах, однако, как оказалось, у актера наблюдается весьма избирательная амнезия: он забыл, что у него есть мать. Синьора Мария Эухения Яньес живет в скромной квартирке в Мехико и условия ее жизни можно смело назвать нищенскими. Старушка с горечью признается, что ее сын никогда не навещает ее и даже не звонит, а двое других детей заезжают лишь время от времени.

0

6

http://img249.imageshack.us/img249/2933/welcomebanneryq7eb8.jpg
**********

http://img249.imageshack.us/img249/8125/invitationwf3aa9.jpg

*****************
http://img249.imageshack.us/img249/3482/hijodepapieduardoeo8da7.png

0

7

как вам этот актёр

0

8

http://img249.imageshack.us/img249/9339/brenwx8wi8.jpg
""""""""""""""
************

http://img106.imageshack.us/img106/7587/laya98ew4lr4.jpg

)))))(((((
**********

http://img106.imageshack.us/img106/4720/95511iw4.jpg

:::::::::::::::::::
*************

http://img106.imageshack.us/img106/9480/mionc4er4zr2.gif

0

9

tender.gif
Eduardo Yanez!
http://keep4u.ru/imgs/b/071221/da/da2f879b5894bb8507.jpg

Отредактировано Semicvetka! (2007-12-21 00:23:35)

+1

10

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071221/f3/f3381251ad5da31497.jpg

0

11

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071230/74/74a30430849f8d861a.jpg

0



© 10bb.ru