Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Детские персонажи венесуэльских теленовелл


Детские персонажи венесуэльских теленовелл

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте обсудим детишек из венесуэльских теленовелл и будем выкладывать тут их фотки!

Тереза Карденас в Белисиме (1991)

0

2

Негритенок Николас из Девственницы, фотку выложу когда найду. Такой колоритный парнишка, который все время липнет к старой донье Асусене. Мне он нравится больше всех  :)

0

3

Парамарибо написал(а):

Негритенок Николас из Девственницы, фотку выложу когда найду. Такой колоритный парнишка, который все время липнет к старой донье Асусене. Мне он нравится больше всех

Прикольный парнишка!

0

4

Вот он:
http://i044.radikal.ru/0802/9e/c147f62c61c7.jpg

0

5

ДЕТИ ИЗ МИЛОГО ВРАГА

0

6

девочка из сериала странная АНАСТАСИЯ

0

7

еще

0

8

еще

0

9

еще

+1

10

еще

0

11

МАЛЬЧИК ИЗ СЕРИАЛА ДЕВСТВЕННИЦА

0

12

Кстати, детей в "Девственнице" сыграли Мигель Анхель Санс (Николас) и Габриэль Лопес Медрано (Рафаэль). Надо сказать, мне понравилась их работа!

0

13

Perla ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕТКИ

0

14

Perla Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИЧЕГО ПРО НИХ В ИНЕТЕ

0

15

юлия написал(а):

Perla ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕТКИ

[взломанный сайт]

юлия написал(а):

Perla Я НЕ МОГУ НАЙТИ НИЧЕГО ПРО НИХ В ИНЕТЕ

А про них практически ничего нет. Про Мигеля Анхела я как-то, года полтора назад, случайно нашла статью на испанском, а про Габриэля ничего. Имена просто прочитала, когда показывали заставку "Девственницы", и они сами запомнилась)))

0

16

тяжело когда не знаешь языка.но времени на это нет.

0

17

юлия написал(а):

тяжело когда не знаешь языка.но времени на это нет.

Ну вообще, я могу перевести ту статью. Если найду ее и еще время.. Статья-интервью 2003 года, ему тогда 8 лет было.

0

18

Perla Ты знаешь испанский?

0

19

юлия написал(а):

Perla Ты знаешь испанский?

Так себе, а в общем неплохо я бы сказала.)

0

20

Perla молодец.как выучила?

0

21

юлия, начинала по дискам и учебникам-самоучителям в домашних условиях, затем немного на курсы походила.. Сейчас смотрю сериал один на испанском, это хорошая практика!

+1

22

фото

0

23

Мне Кике нравится из Реванша

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Детские персонажи венесуэльских теленовелл


© 10bb.ru