Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Реванш 89"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Фернандо Мальдонадо, могущественный человек вовлеченный в грязный бизнес, убивает Леонидаса Торреальбу, владельца соседней фермы, с целью завладеть его землями. Долорес, служанка Торреальбы, стала свидетелем преступления и бежала с двумя его дочерьми, Марианой и Мартой, но в пылу погони Марта упала в овраг и осталась там.
Через двадцать лет, Исамар Медина, она же Мариана Торреальба, становится красивой молодой женщиной, популярной и всеми любимой в маленьком городке, где ее земли и отец были жестоко отняты у нее. Особенно к ней привязаны местные дети, которым она рассказывает сказки и романтические истории, о которых сама мечтает. Для ее безопасности приемные родители не раскрывали ее истинного происхождения.
В это время снова появилась Марта. Всю свою жизнь после трагедии она провела в Соединенных Штатах, став приемной дочерью Самуэля Агирре. Теперь она молодая состоятельная женщина, которая хочет найти свою младшую сестру после 20 лет разлуки. Исамар и Марта становятся непримиримыми соперницами в борьбе за любовь одного человека - Алехандро. С помощью медальона они узнают о своем родстве и вместе приносят клятву получить реванш за смерть их отца.
Только после победы над кланом Мальдонадо Исамар и Алехандро смогут вновь быть вместе, оставив в прошлом трагические события и мрачные тайны.

0

2

фото из первой серии

0

3

фото

0

4

фото

0

5

Я смотрю сейчас Реванш-2000, думаю что сюжеты похожи

0

6

Эсмеральда а реванш 2000 не ремейк реванша 89?

0

7

юлия написал(а):

Эсмеральда а реванш 2000 не ремейк реванша 89?

Он самый...Кстати, я до сих пор никак не решусь какой из Реваншей выбрать...Может что подскажете?

0

8

я не знаю.но многие хвалят реванш 89.я тоже не смотрела реванш 2000.может спросить на других сайтах про теленовеллы,где обсуждался именно реванш 2000

0

9

скрины

0

10

еще

0

11

еще

0

12

еще

0

13

еще

0

14

просто фото актеров

0

15

еще фото

0

16

еще фото актеров

0

17

напишите  пожалуйста   ссылки   где  можно   скачать  песни  гилермо  давила     заранее  всем  благодарен

0

18

Всем привет! Смотрел этот сериал, когда мне было лет 7-8. Сейчас 22. С удовольствием посмотрел бы вновь. Подскажите, пожалуйста, откуда можно скачать!

0

19

Всем привет!!! я  недавно смотрела сериал реванш 89 , но запись ужасная есть у кого нибуть качесто чтоб было хорошее и полную версию этого сериала,куплю .

0



© 10bb.ru