Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Алондра"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алондра Диас - молодая и красивая девушка, чья яркая индивидуальность вызвает восхищение и уважение окружающих. После смерти матери она остается с любящим отцом. Ей приходится бороться со своей теткой, сестрой отца, которая ненавидит ее и всячески противодействует стремлению Алондры получить образование. Жизнь девушки превращается в борьбу за свое счастье и любовь..
Алондра (Alondra)

Мексика, 1995
Режиссер: Мигель Корсега, Моника Мигель
Актеры: Гонзало Вега, Ана Колчеро, Эрнесто Лагардиа, Марга Лопез, Хорхе Мартинез до Ойос, Беатриз Шеридан, Эктор Гомез, Беатриз Агирре

0

2

:) алондра в первой серии.еще маленькая

0

3

:)

0

4

Алондра и МАРИЯ ЭЛИСА в 13-14 лет

0

5

:)

0

6

:)

0

7

Я смотрела этот филь лет 10 назад.и почти ничего не помню

0

8

Юлия, спасибо, что посещаешь мой сайт! Тебе вообще нравится проект о детях теленовелл?
Я смотрела "Алондру" год назад на канале ТДК.

0

9

фото

0

10

Обалденно красивый сериал, а самое главное короткий.

0

11

Потрясающе-красивый костюмный сериал! А об актрисе Ане Кончеро тогда все газеты писали, как об аристократке - в том смысле, что она идеально вживается в роли из  прошлых веков! - и я была полностью согласна, когда смотрела сериал! Жаль, его никогда нигде не повторяли: в те годы я так хотела его повторно посмотреть! Невероятно красивый сериал!!! Спасибо Вам за фото!!!

0

12

Как скачать телесериал "АЛОНДРА"

0

13

этот сериал я видела.

0



© 10bb.ru