Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Дочь садовника"


"Дочь садовника"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Люблю смотреть ЛА телесериалы, особенно бразильские.Сейчас у нас на местном ТВ идёт фильм "Дочь садовника". Нигде не могу  найти никакой информации об этом сериале.  Хотелось бы пообщаться с единомышленниками этого фильма, узнать об актёрах, об их личной жизни и пр.

Отредактировано Любовь (2007-12-10 15:08:17)

0

2

Роковая встреча Луисы Фернанды и Карлоса Эдуардо связала их навеки. Это любовь с первого взляда. Теперь они должны будут защитить свою любовь от тайн и интриг, окружающих их...

Луиса Фернанда - дочь прекрасной Эмилии Олкантара, наследницы огромного капитала, и Луиса Алехандро - алчного и вероломного искателя власти и денег. В его жизни не нашлось места для Эмилии и ребенка, которых выгнал из дома разъяренный отец. Молодой садовник Педро, работавший в поместье отца Эмилии, решает взять ответственность за будущее ребенка и предлагает Эмилли выйти за него замуж. Время бежит неумолимо, и Луиса Фернанда, окруженная любовью Педро, уверена, что он ее настоящий отец. Однажды, после автомобильной катастрофы, она попадает в больницу, где и встречает молодого доктора Карлоса Эдуардо.

Режиссер: Луис Альберто Ламата

В ролях: Мариана Очоа, Карлос Торрес, Хосе Алонсо, Габриэла Вергара, Альфа Акоста, Бетти Монро

Мексика, 2003

0

3

я не смотрела но кое что нашла.

0

4

Я сейчас смотрю эту теленовеллу. Она неплохая, но, чувствую, долго топтаться на одном месте будут.

0

5

Беренисе ? где смотришь?

0

6

У нас она идёт на канале ОНТ yes4.gif

0

7

Беренисе ,мне надо срочно тарелку покупать чтоб все каналы смотреть

0

8

А у тебя много свободного времени, чтобы их смотреть? У меня - нет... :sorry:

0

9

Я же дома с ребенком сижу

0

10

А-а-а, ну тогда понятно! Здорово тебе! А сколько ребёнку? Если я не ошибаюсь, у тебя дочка...
Приношу свои извинения за флуд в теме.

0

11

Актерский состав:

Mariana Ochoa (Мариана Очоа)
   .......... Luisa Fernanda Perez

Carlos Torres (Карлос Торрес)
   .......... Carlos Eduardo Gomez Ruiz

Gabriela Vergara (Габриэла Вергара)
   .......... Jennifer de la Vega

Alpha Acosta (Альфа Акоста)
   .......... Consuelo Alcantara

Betty Monroe (Бетти Монро)
   .......... Andreina Torres

Angela Fuste (Анхела Фусте)
   .......... Amelia Alcantara

Jose Alonso (Хосе Алонсо)
   .......... Fernando Alcantara

Fernando Ciangherotti (Фернандо Чангеротти)
   .......... Luis Alejandro Montero

Kenya Mori (Кения Мори)
   .......... Carolina

Alejandra Lazcano (Алехандра Ласкано)
   .......... Vanessa Sotomayor

Ramiro Huerta (Рамиро Уэрта)
   .......... Pedro Perez

Gerardo Acuna (Херардо Акунья)
   .......... Heriberto Sotomayor

Luis Geronimo Abreu (Луис Херонимо Абрэу)
   .......... Dr. Alfredo Anzola

Sergio Kleiner (Серхио Кляйнер)
   .......... Lic. Ordoñez

Rodrigo Abed (Родриго Абед)
   .......... Guillermo

Lolo Navarro (Лоло Наварро)
   .......... Rosario

Nubia Marti (Нубия Марти)
   .......... Guadalupe

Eduardo Victoria (Эдуардо Виктория)
   .......... Leopoldo Araoz

Kenia Gazcon (Кения Гаскон)
   .......... Maria Gomez Ruiz

Laura Padilla (Лаура Падилья)
   .......... Sor Joaquina

Ana Ofelia Murguia (Ана Офелия Мургуйя)
   .......... Rigoberta Rondon

Luis Ernesto Franco (Луис Эрнесто Франко)
 

Eduardo Arroyuelo (Эдуардо Арроэло)
   .......... Augusto

Masha Kostiurina (Маша Костюрина)
   .......... Consuelo Alcantara (young)

Luis Alberto Lopez (Луис Альберто Лопес)
   .......... Cesar

Carlos East (Карлос Ист)
   ..........

0

12

я не смотрю этот сериал но нашла несколько фото

0

13

Я эти фото тоже нашла на другом форуме :embarrest:

0

14

Сегодня закончился показ телесериала»Дочь садовника». Как всегда,счастливый финал. А сколько было пролито мною слёз над несчастьями,которые постоянно сыпались на головы главных героев. С понедельника начнётся новый сериал. Буду обязательно смотреть, уже  готовлю носовые платочки для новых слёз.

Отредактировано Любовь (2008-01-31 01:09:21)

0

15

Везёт же тебе, Любовь. А у нас ещё только примерно 50-60-е серии идут. Показывают по 4 серии в неделю. А тут ещё перенесли показ на 15.00, и теперь я не смотгу смотреть. Так что, расскажи, чем закончится!!!

0

16

С чего начать? Я не помню,какие события происходили в 50 – 60х сериях,но вкратце:  Амелию прощает отец.Она едет с Луизой Фернандой в дом к отцу.Авария. Амелия погибает.Дочь так и не узнала,куда они ехали и чья она внучка. По ложному обвинению Луизе Фернанде пришлось посидеть в тюрьме.От Карлоса Эдуардо она родила мальчика Педрито. Дженифер всячески мешает Карлосу Эдуардо сойтись с Луисой Фернандой. Мариса, после 2х летней комы, передвигается только в инвалидном кресле.Консуэло тоже вредит Луизите из-за наследства.В конце сериала она погибает.В сериале было всё:и ложная беременность,и автокатастрофы.И поджоги,и кража ребёнка,подделки завещания,оговоры,покушения.Вобщем,как и положено.Луис Алехандро за все подлости получает 10 лет тюрьмы.Дженифер была прощена и тоже нашла свою любовь.Педро женится на Марисе.Луиза Фернанда,как наследница,становится миллионершей.Ждёт от Карлоса Эдуардо девочку.В конце все влюблённые воссоединились.
А у меня  в последней серии опять слёзы,теперь от умиления. Вот и всё.
Если нужны подробности,пиши,расскажу.

Отредактировано Любовь (2008-02-01 17:21:03)

0

17

Любовь, спасибо большое! Я рада, что у них всё там хорошо.
У нас сейчас показывают, что Луиза Фернанда ухаживает за своим дедушкой, но не знает, кто это. Ванесса ненавидит её. Консуэло учит её тому, как отомстить. Марисе уже стало плохо. Пэдро в психушке.
Но пока ещё не показывали того, как Луиза Фернанда оказалась в тюрьме.
Да, расскажи побробнее, когда дон Фернандо и от кого узнает, что Луиза Фернанда - его внучка?

0

18

Далее..
Консуэлло и Ванесса заявляют в полицию,что Луиза Фернанда украла крупную сумму денег из спальни Ванессы. Как раз  за день до этого Карлос Эдуардо решил оказать Луизите  мат. помощь. А чтоб она взяла,решили,что дон Фернандо даст их как аванс за работу в их доме. Эти деньги полиция и обнаружила у Луизиты. Её  сажают в тюрьму.Там она понимает,что беременна. Карлос Эдуардо где-то далеко ухаживает за мамой, Дженифер тут же. Так проходят 2 года. Карлос Эдуардо не знает ни о тюрьме, ни о сыне. Всё это время Луизе Фернанде помогает Альфредо,безумно в неё влюблённый. Луизита считает, что Карлос Эдуардо для неё потерян,решается стать невестой Альфредо/в знак благодарности за заботу/. Дон Фернандо почти теряет память. Он узнает о внучке  в последних сериях. А вот Луизите о дедушке расскажет Ригоберта. Это воспримется болезненно,как и правда об отце. Её обидело, что всё так долго от неё скрывали.
Пока хватит?

0

19

У нас как раз в сегодняшней серии арестовали Луизиту. Я как раз приехала из колледжа, и увидела финальный момент серии.
Скажи, а 2 года будут долго тянуться, или их быстро потом пропустят?

0

20

Я точно не помню, но серий 10 -15, не меньше.

0

21

Ой, быстрее бы они прошли. Чувствую, в тюрьме всё так нудно будет... Я раз в неделю могу видеть почти концовку - так и всё понятно почти :nuts:

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » "Дочь садовника"


© 10bb.ru