Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » "Женщины в любви"


"Женщины в любви"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Женщины в любви" ("Mulheres Apaixonadas")

Глобо", 2003 год
Сценарий: Мануэл Карлус
Режиссер: Рикарду Ваддингтон

Сериал повествует об Элене (Кристиане Торлони), которая через 15 лет после замужества с музыкантом Теу (Тони Рамус), начала задаваться вопросом, а был ли так счастлив их брак? У них есть сын Лукас (Витор Угу). Элена работает директором школы Рибейру Алвис (ERA - Escola Ribeiro Alves), которая принадлежит ее мужу и его сестре - Лорене (Сюзана Виейра). Сестры Элены - Илда (Мария Падилья) и Элоиза (Жулия Гам) тоже замужем и любят своих мужей, каждая по-своему. Все три сестры - большие подруги, и Элена частенько делится с ними своими тревогами и сомнениям насчет своего будущего и своего счастья. Теу - саксофонист одной джазовой группы. Глава группы - его давняя подруга Перола (Элиза Лусинда). Несколько лет назад у Перолы и Теу появилась дочь Лусиана (Камила Питанга). Новая встреча Элена со своим прошлым любимым - Сезаром (Жозе Майер) - заставила ее сердце биться сильней, чувство, которое она не испытывала уже столько лет. Начиная с этого момента, она и началась подвергать вопросу свой выбор. Неужели она вышла замуж не за того мужчину?...

Актерский состав:

Christiane Torloni (Кристиана Торлони)
   .......... Helena

Jose Mayer (Жозе Мейер)
   .......... Dr. Cesar Andrade de Melo

Tony Ramos (Тони Рамос)
   .......... Teo

Rodrigo Santoro (Родриго Санторо)
   .......... Diogo

Helena Ranaldi (Элена Ранальди)
   .......... Raquel

Julia Almeida (Жулия Алмейда)
   .......... Vidinha

Regiane Alves (Режина Алвеш)
   .......... Doris

Marcello Antony (Марселу Антони)
   .......... Sergio

Carolina Dieckmann (Каролина Дикманн)
   .......... Edwiges

Natalia do Valle (Наталия ду Валли)
   .......... Silvia

Paloma Duarte (Палома Дуарте)
   .......... Marina

Carolina Kasting (Каролина Кастинг)
   .......... Laura

Xuxa Lopes (Шуша Лопес)
   .......... Leila

Umberto Magnani (Умберто Маньяни)
   .......... Argemiro

Claudio Marzo (Клаудио Марзо)
   .......... Rafael

Camila Pitanga (Камила Питанга)
   .......... Luciana

Edson Silva (Эдсон Сильва)
   .......... Kleber

Susana Vieira (Сюзана Виейра)
   .......... Lorena

0

2

несколько фоток.

0

3

свадьба Марины и Диого

0

4

Мне не понравился этот сериал.

0

5

Всего лишь в 8 лет Бруна Маркезини (Bruna Marquezini) блеснула в "Женщинах в любви" в роли Салети. Это было откровением. В сценах, где было много слез, девочка растрогала зрителей. Она говорит, что это было легко, что ей нравилось играть, но она не ожидала, что у Салети будет такой успех...

- Как тебе удавалось так плакать в новелле?

Я просто погружалась в сцену, тогда было легко все прочувствовать и заплакать.

- Как ты думаешь, Салети была грустной девочкой?

Думаю, что нет. Она плакала, потому что знала, что ее мать умерла, но сама она была веселой девочкой.

- Ты ожидала, что у Салети будет такой успех?

Нет, когда прочла сценарий первый раз, не ожидала.

- После таких долгих съемок в новелле ты, наверное, устала?

Мне нужно немного времени, чтобы отдохнуть, но я не знаю, сколько его будет. Пока у меня нет новых приглашений (в настоящий момент Бруна Маркезини снимается в новой новелле "America" - прим. Бразилиада).

- Каково это - иметь собственные деньги в 8 лет?

Я этого не почувствовала: все, что я заработала, я отдала моей маме, чтобы она открыла вклад. Пусть они лежат до тех пор, пока я вырасту и куплю то, что мне захочется.

- Это была твоя первая новелла, как тебе работалось?

Мне все очень понравилось, и люди, и работа.

- С такой работой есть ли у тебя время на учебу?

Иногда я пропускаю уроки, но я всегда была хорошей ученицей и у меня хорошие оценки.

- Когда ты поняла, что хочешь стать актрисой?

Когда мне было 5 лет, я сказала маме, что хочу пойти на курсы видео. Она отвела меня и я стала сниматься в рекламе. Я не умела читать. Мама читала мне текст, а я играла.

- А для того, чтобы сыграть Салети, ты читала только свой текст?

Читала свои сцены, но иногда читала всю главу целиком, чтобы знать, что происходит с другими персонажами.

- Ты хранишь что-нибудь на память о Салети?

Мне подарили изображение Святой Салети. Она плачет на вершине скалы. Собираюсь поставить его у себя в комнате.

- Если бы тебе пришлось выбирать подарок детям в этом месяце детей, что бы ты подарила?

Я бы хотела подарить им много счастья и любви. И, конечно, игрушки.

Наталья, по материалам dirce.globo.com, сентябрь 2005 г. 

         
© 2001-2007 Braziliada TEAM. Все права защищены

0

6

салетти

0

7

Мне понравился этот сериал,особенно Как играла Маленькая девочка САЛЕТТИ.Думаю,что не каждому ребенку подсилу сыграть такую роль.

0

8

Мне очень нравилась Лусиана и Эдвижес!

0

9

Мне очень нравился этот сериал! Смотрела его с большим удовольствием! viktory.gif

0

10

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071116/0971bc7f82ee6a8e7c.jpg

0

11

А мне почему-то не понравился этот сериал.

0

12

Мне главные герои не понравились, и сериал затянут

0

13

Хороший сериал, больше всего понравилась Лусиана и Диогу =)

0

14

:)

0

15

:)

0

16

:)

Отредактировано Rani (2007-12-07 18:52:30)

0

17

:)

0

18

Сериял понравился. особенно пара Лусиана и Диогу. Ну, еще Сезар с Эленой. Опять жалуюсь на нерадивость 1 канала, все повырезали. Залезьте на youtub, там есть моменты, которых не показали.

Отредактировано Лолита (2008-01-18 20:22:40)

0

19

А я смотрю сериал сейчас очень редко нам показывают его днём((

0

20

А почему Марина потеряла сознание на своей свадьбе?? Я тогда ещё не смотрела...

Салетти я тоже обожаю! Такая милая! И игра её мамы мне понравилась. Ещё Виктор Кугула хорошо играл (Лукас).

Классная пара - Эстела и падре Пэдро :friends:

0

21

Беренисе:А почему Марина потеряла сознание на своей свадьбе?? Я тогда ещё не смотрела...
Марина потеряла сознание потомучто увидела, как Диогу завалил Лусиану на диван и поцеловал, причем в комнате, где Марина переодевалась, просто Ди ее не заметил. Там ещё была мамаша Марины. Так она разоралась, что свадьбы не будет, вот Марина и шлепнулась в обморок.

Отредактировано Лолита (2007-12-22 23:57:04)

0

22

А я, к сожалению, не могу высказать свое мнение, т.к. у нас в Украине этот сериала не показывали. А посмотрела бы с удовольствием, впрочем как и все бразильские.

0

23

Классный сериал. Особенно Камила Питанга и Родриго Санторо

0

24

"Влюбленные женщины" - интерпретация сериала
На Бразилиаде писали собственную версию событий Женщин в любви, правда что-то все заглохло, ну а вообще прикольно у них получалось.... может продолжат.... Но это не ролевая, у них там любят сценарии писать.....

0

25

А есть скрины из этого сериала?

0

26

Скрины есть тут на Braziliada:
Скрины Mulheres apaixonadas

0

27

спасибки

0

28

К сожалению я не могла постоянно смотреть этот сериал и в итоге вообще не досмотрела. Очень жаль, но надеюсь, что в скором времени наверстать упущенное))

0

29

А из того что видела что можешь сказать?

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » "Женщины в любви"


© 10bb.ru