Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » ОБМАНЩИКИ (С КЕМ НЕ СТОИТ МЕНЯТЬСЯ)


ОБМАНЩИКИ (С КЕМ НЕ СТОИТ МЕНЯТЬСЯ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хотела бы создавать у вас на форуме эту тему, т.к. много обмана бывает с сериалами, я за 11 месяцев впервые столкнулась с этим. И вот  поэтому хочу написать, чтобы  не попаться на ту же удочку.
Это было со мной в октябре этого года:    Девчонки, я вот, что хочу написать. Ко мне обратилась одна девушка по имени Вера (Конфианза) по поводу сериала Антонелла. Она попросила выслать ознакомительные серии этого сериала и я с дуру  переписала ей 3 диска разных из этого сериала и отправила заказной бандеролью.  Она мне написала ответ,  когда они к ней дошли. И попросила подождать до 15 октября. Но этот день прошел и я ей написала еще раз сообщение через сотовый что и как надумали или отказываетесь брать остальное? ответа так и не последовало, я опять написала ей сообщение, что за 3 диска которые я высылала прошу 200 рублей. Опять молчок. Я снова жду, ответа так и нет. прошла неделя я ей написала еще сообщение позавчера и сегодня получила ответ, вот, что она написала, что нашла этот сериал  по дешевле и эти 3 диска которые я ей высылала она высылает обратно. Они ей уже не нужны стали. Я незнала, что ответить, для меня это был удар. Но я ответила, что можешь оставить эти диски себе. И что, так  не поступают. Сначала беру, а потом и платить отказывается и брать остальное. Девчонки будьте осторожны с этим человеком!!! .
Я так ее поняла, что она может у всех так просить ознакомительные версии для просмотра, при этом просмотрев, отказавшись ссылаясь, что нашла другую версию сериала,  потом обратно выслать. Вот адрес ее:
195030
Санкт-Петербург, пр.Энтузиастов 45.2 кв.214
Шорина Вера

После того, как я этой девушке отправяляла сообщения на сотовый, она ответила вот, что пишет:

я отошлю вам диски,    на последних 2-х  брак, надпись, пыль на головках ,хотя когда она получила их, сказала, что все три рабочих и качество хорошее. Вот как верить людям в будущем? Пусть выслыаю обратно я проверю.
P.S. Диски она не вернула, может быть стыдно за сказанное?  Незнаю.

0

2

^_^  Что тут сказать, такое бывает сплошь и рядом, такова природа Интернета
Лично я с проблемами не сталкивалась, может быть  потому, что заказывала диски через Инет только один раз. Сериал "Шпионка" мне выслал молодой человек из Питера, за 4 диска в общей сложности заплатила около 600 рублей. Этот сериал мне жутко нравился, но по ТВ его никогда не показывали дальше первого сезона, вот я и пустилась в поиски по сети... Не жалею, что потратила деньги, качество нормальное. Правда, один минус всё же был - они пришли тогда, когда я уже и не ждала, пришлось в срочном порядке искать финансы.
А вообще, с Инетом нужно быть осторожнее.

0

3

А мне проще всего - я живу в Украине и ничего через Инет не заказываю)))

0

4

А я хоть и живу на Украине,но мне до сих пор попадались только честные  и порядочные люди по обмену!!!Надеюсь  с такими и дальше связываться! И очень ищу побольше людей с Украины,кто сериалами увлекается

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » ОБМАНЩИКИ (С КЕМ НЕ СТОИТ МЕНЯТЬСЯ)


© 10bb.ru