Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Запретная женщина


Запретная женщина

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ирене Ривас - немая девушка, которая едет в Испанию и там знакомится со своим земляком венесуэльцем Карлосом Гальярдо, и они влюбляются друг в друга. Тем временем дома её отец, вовлечённый в незаконные махинации и оказавшись на грани разорения, обещает выдать её замуж за своего друга, контрабандиста и мафиози Хермана. Когда же Ирене возвращается домой, то оказывается, что Херман - отец Карлоса. Ирене не хочет подводить отца, и к тому же постепенно она начинает влюбляться в Хермана, но от Карлоса и от бывшей любовницы Хермана, Яримы, избавиться оказывается не так-то просто. Начинается борьба отца и сына за одну и ту же женщину

http://i038.radikal.ru/0711/ec/5c3944116945.jpg

кто смотрел?какие впечатления?

мой самый любимый сериал!

0

2

Не видела  :)

0

3

:) а зря

0

4

Я смотрела этот сериал,но помню его плохо.
Единственное что запомнила главную героиню Ирене,что она была немая и металась между отцом и сыном.А с кем в итоге она осталась забыла.((И ещё интересно в конце она всё таки так и осталась немой?
http://keep4u.ru/imgs/b/071106/2fd7f6179db265c23f.jpg

0

5

Заставки:

Отредактировано Киса (2007-11-06 20:45:19)

0

6

Киса написал(а):

Я смотрела этот сериал,но помню его плохо.

я тоже этот сериал плохо помню

0

7

Киса написал(а):

Я смотрела этот сериал,но помню его плохо.
Единственное что запомнила главную героиню Ирене,что она была немая и металась между отцом и сыном.А с кем в итоге она осталась забыла.((И ещё интересно в конце она всё таки так и осталась немой?

осталась она с отцом.И немой она была только первые 6 серий,потом стала говорить))

0

8

Помню, смотрела от начала до конца. Понравился.

0

9

Алехандра написал(а):

осталась она с отцом.И немой она была только первые 6 серий,потом стала говорить))

Спасибо за инфу!)) Надо же ,а я то думала,что она на протяжении всего сериала была немой,а только потом в конце стала говорить,ну как это обычно и бывает в сериалах...) а тут оказывается с шестой серии...))
Совсем значит сериал не помню)))

Отредактировано Киса (2007-11-08 01:22:34)

0

10

Я смотрела этот сериал но помню плохо.Помню что у немой девушки был ребенок и его подкинули в богатую семью.

0

11

юлия написал(а):

Я смотрела этот сериал но помню плохо.Помню что у немой девушки был ребенок и его подкинули в богатую семью.

никто ребёнка не подкидывал,она его сама отдала в состоянии шока.

0

12

Может быть и так.Просто плохо помню сюжет.

0

13

вот фото

0

14

Теленовелла замечательная! Мечтаю снова её увидеть! Много ярких, незабываемых персонажей tender.gif

0

15

Беренисе написал(а):

Много ярких, незабываемых персонажей

кто твои любимые персонажи?

0

16

Многие, в частности - Ярима, Ирене, Росалинда, Херман, Карлос Луис, детишки... :friends: так, кто там ещё..., честно говоря, имена путаю, т.е., могу думать на одного, а имя написать неправильное. А! Нравилась актриса Абриль Мендес, которую потом заменили. Вроде, это была Пилар, а, может и Росалинда, не помню точно girl wacko.gif

0

17

это Росалинда была.Жаль,что её заменили.Хотя с другой стороны ей бы не пошло играть такую стерву,которой Росалинда потом стала.Каролина Кристанчо  хорошо справилась с ролью

0

18

фото

0

19

фото

0

20

фото

0

21

еще

0

22

еще

0

23

еще

0

24

еще

0

25

еще

0

26

фото

0

27

еще

0

28

Ой, спасибо за фоточки! Первая Росалинда такая красатулечка была!

0

29

ХОРОШИЙ ФИЛЬМ БЫЛ.АНДРЕС ГАРСИЯ СДЕСЬ еще красавчик.

0

30

ОБОЖАЮ УЖЕ 12ЛЕТ ,ВСПОМИНАЮ ,КАК ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА СРАЗУ ДЕТСТАО ВСПОМНИЛОСЬ

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Запретная женщина


© 10bb.ru