Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Репутация » Почему ставим минусы?


Почему ставим минусы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К сожалению на этом форуме нельзя обосновать свой плюсик или минус,которые вы добавляете в репутацию тем или иным пользователям,так что этот раздел именно для этого!Не стесняемся и высказываемся
Здесь объясняем поставленные вами минусы

0

2

Лично я никому минусов не ставила  :P

0

3

Лично я в отличие от некотрыз не переживаю,когда мне лепят минусы,меня это не задевает.У меня от этого не свалится самооценка.Переживают из-за каких-то там жалких минусиков только закомплексованные люди.Наоборот,мне не интересно,когда одни плюсики-интриги нет! :(

0

4

Мне на моем же форуме минус по ошибке поставили. Но разве в этом проблема? Я думаю,что нет. Получилось и все.  Я же даже не расстроилась по этому поводу, а тот человек который это поставил сильно переживал.

0

5

Мне на одном форуме однажды влепила одна особа целых 10 минусов,но я не расстроилась,мне наплевать на это всё.К тому же тогда ещё не было видно,кто именно их ставит и за какие сообщения,так что я всё узнала слишком поздно.

0

6

Но это не значит,что мне надо лепить минусы,специально воспользовавшись тем,что не расстраиваюсь из-за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (2008-06-13 22:54:57)

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Репутация » Почему ставим минусы?


© 10bb.ru