Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » "Секс в большом городе"


"Секс в большом городе"

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

"Sex and the city"

Секс в Большом городе – это собственно четыре подруги - Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Миранда Хоббс (Синтия Никсон), Шарлотта Йорк (Кристин Дэвис) и Саманта Джонс (Ким Кэттролл) - четыре самостоятельных личности, четыре разных взгляда на жизнь и четыре способа разрешения жизненных сложных ситуаций. Вольные жительницы Большого яблока - Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом. Искрометный юмор, яркие образы, пикантные темы - вот главные козыри секса в большом городе, сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам - проникнуть в таинственный мир женских проблем.

А как вы относитесь к этому сериалу?
Мне он очень нравится!
Готова пересматривать его еще раз 100!

Отредактировано Anchous (2007-11-04 19:27:39)

+1

2

Я смотрела отрывками. Больше всех нравилась героиня Сары Джессики Паркер. Другая блондинка черезчур озабоченная, рыжая тоже ничего, а тёмненькая придирчивая.

0

3

Обожаю этот сериал!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/cf0ebd2a4be030fa83.jpg

0

4

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/80c5a1d3a283106829.jpg

0

5

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/587c1aae08f4192244.jpg

0

6

Сара Джессика Паркер!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/2ceaaf8262ce58ed88.jpg
Сара Джессика Паркер родилась 25 марта 1965 года в Нельсонвилле, городке штата Огайо. После развода с отцом Сары Стивеном Паркером ее мать Барбара вышла замуж за Пола Форста, уже имевшего четверых детей, к которым и присоединились Сара, двое ее братьев и сестра.

С детства обучавшаяся танцам и балету Сара с юных лет начала участвовать в бродвейских постановках, включая такую известную как "Невинные". Будучи уже профессиональной артисткой (чему способствовала усердная учеба в Американской школе балета и профессиональной детской школе), Сара вместе со своими братьями и сестрами снялась в фильме "Звуки музыки" и обеспечила себе главную роль в еще одной известной бродвейской постановке - "Энни".

Вскоре Сара поступает в высшую школу Двайта Морроу, удачно совмещая учебу с работой, пополняя свое профессиональное резюме все новыми ролями. В этот период она активно начинает сниматься в телевизионных сериалах. Это сделало Сару узнаваемой среди миллионов американцев.

По окончании школы Сара решила полностью отдать себя актерской профессии, так что перспектива дальнейшей учебы и получения высшего образования уже перестала ее привлекать. Теперь она с головой уходит в кино- и телепроекты. Сара великолепно смотрелась на экране как в ролях второго плана в фильмах "По дороге в завтра", "Футлуз", так и в главной роли в подростковом кинохите "Девушки хотят развлекаться". Картины оказались вполне успешными, но все же этого оказалось мало для того, чтобы молодая амбициозная актриса была возведена в ранг звезды. И после ряда небольших фильмов типа "Год мой жизни", "Комната наверху", "Полет навигатора", "Равное правосудие", Сара наконец получает роль любовницы героя Стива Мартина в комедии 1991 года "Лос-анджелесская история". Вскоре последовали и более значимые роли в фильмах: "Медовый месяц в Лас-Вегасе" (1992), где она сыграла в паре с Николасом Кейджем (кстати, в этой роли раскрылся прирожденный комедийный талант Сары); "Фокус-Покус" (1993); "На расстоянии удара" (1993) с Брюсом Уиллисом, в знаменитой картине "Эд Вуд" (1994). Сара с детства была большой фанаткой творчества Вуди Аллена, и вот ей посчастливилось сняться вместе с прославленным режиссером в телефильме "Солнечные мальчики" (1995) и в том же году получить главную роль в фильме "Рапсодия Майами".

1996 год оказался одним из самых напряженных в карьере Паркер. Он ознаменовался работами в фильмах "Клуб первых жен", "И если Люси упадет", "Крайние меры", "Марс атакует!".

Делая себе имя в кино, Сара параллельно зарабатывала "баллы" на театральной сцене: в главной роли… собаки (трудно себе представить, но это так!) в постановке "Сильвия", а также в бродвейских постановках "Как добиться успеха в бизнесе, ничего не делая" (исполняя роль на пару со своим нынешним мужем Мэттью Бродериком) и номинированной на награду "Tony-Award" "Однажды на матрасе".

Но настоящая звезда Сары зажглась, когда она предстала в образе журналистки Кэрри Брэдшо в телесериале "Секс в большом городе". Победа Сары в 2000 году в номинации "Лучшая актриса" на церемонии вручении наград "Золотой Глобус" лишь подчеркнула тот факт, что она играет роль Сары так, будто она была написана специально для нее. Последующие два года также принесли ей "Золотые Глобусы" в той же номинации.

Признанная персоной, совершившей самый удачный прорыв в актерской карьере, Паркер, так же, как и сериал, сюжет которого построен вокруг сексуальной жизни четырех подруг в исполнении Паркер, Ким Каттралл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, стали одним из самых больших хитов как среди критиков, так и среди зрителей.

Несмотря на образы, создаваемые актрисой на экране, в том числе и одинокой сердцеедки Кэрри в сериале "Секс в большом городе", в жизни Сары было немало "ветреных любовников", включая таких знаменитостей как Роберт Дауни-младший и Джон Ф. Кеннеди-младший. Теперь уже несколько лет она счастлива в браке с соратником по цеху - актером Мэттью Бродериком. А совсем недавно их семья пополнилась - у Сары родился мальчик.

В свободное от съемок и продюсирования своего сериала время Сара активно участвует в деятельности Голливудского женского политического комитета и является представительницей ЮНИСЕФ по киноискусству. В настоящее время Паркер не снимается в кино, но вовлечена в проект мультфильма, выходящего в 2004 году, где она озвучивает одного из главных персонажей. Последние ее работы на большом экране - это фильмы "Жизнь за кадром", "Дадли Справедливый" и комедия "Жизнь без Дика".

0

7

Фильмография:

2007  Тюряга /Slammer/
2007 Умные люди /Smart People/
2006 Любовь и прочие неприятности /Failure to Launch/
2006 Spinning Into Butter
2005 Привет семье! /Family Stone/
2005 Freeвольная жизнь /Strangers with Candy/
2001 Романтическое преступление /Life Without Dick/
2000 Жизнь за кадром /State and Main/
1999 Дадли Справедливый /Dudley Do-Right/
1998 Секс в большом городе /"Sex and the City"/
1997 Ускользающий идеал /'Til There Was You/
1996 Если Люси упадет /If Lucy Fell/
1996 Марс атакует /Mars Attacks!/
1996 Сущность огня /Substance of Fire/
1996 Крайние меры /Extreme Measures/
1996 Клуб первых жен /First Wives Club/
1995 Рапсодия Майами /Miami Rhapsody/
1994 Эд Вуд /Ed Wood/
1993 На расстоянии удара /Striking Distance/
1993 Фокус Покус /Hocus Pocus/
1992 Медовый месяц в Лас-Вегасе /Honeymoon in Vegas/
1991 История в Лос-Анджелесе /L.A. Story/
1990 Equal Justice
1986 Полет навигатора /Flight of the Navigator/
1986 "A Year in the Life"
1985 Девушки хотят развлекаться /Girls Just Want to Have Fun/
1984 Перворожденный /Firstborn/
1984 Свободные /Footloose/
1983 Где-нибудь завтра /Somewhere Tomorrow/
1979 Богатые дети /Rich Kids/
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/de8f0a1d024a68ff5e.jpg

0

8

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/70e5a2825a69cce3b5.jpg

0

9

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/3da1ad86ab576ac0ff.jpg

0

10

Кристин Дэвис!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/3a9d0a271b1d496cfc.jpg
Кристин Дэвис родилась 23 февраля, 1965 года, в Болдер, Колорадо, США!
Кристин Дэвис зарекомендовала себя как талантливая и многосторонняя актриса уже в своей первой роли отшельницы Брук Армстронг в фильме "Мелроуз Плейс". В настоящее время она снимается в сериале телекомпании НВО "Секс в большом городе" в роли Шарлотты, продавца произведений искусств, которая борется со своими собственными комплексами в окружении подруг.

Недавно Кристин закончила работу в фильме "Забери меня домой, или История Джона Денвера" (в главной роли - Чэд Лоу) производства телекомпании CBS. Помимо этого Кристин снялась в ряде телевизионных фильмов, среди которых стоит отметить триллер "Атомный поезд" (в главных ролях - Роб Лоу и Исай Моралес), "Смертельный взгляд", "Думая об убийстве" и "Самая страшная ложь". Кристин также сыграла ряд эпизодических ролей в некоторых телесериалах: "Скорая помощь", "Одинокий мужчина", "Доктор Куин - женщина-врач", "Шоу Ларри Сандерса", а также в телефильме "Хроники Хайди".

Дэвис родилась в городке Боулдер, штат Колорадо. Затем вместе с родителями она переехала в г.Колумбия, штат Калифорния, где ее отец, профессор психологии, преподавал в местном университете. Дэвис училась в Университе Рутгерса, а по его окончании переехала в Нью-Йорк, где начала сниматься в рекламных роликах, а также участвовала в классических и современных театральных постановках.

Еще до съемок в фильме "Мелроуз Плейс" Дэвис вместе со своим другом открыла в Нью-Йорке школу йоги. Свое свободное время она по-прежнему посвящает занятиям йогой, а также бегу трусцой и вязанию. Кристин Дэвис живет в Лос-Анджелесе.

Кристин Дэвис о сериале: "Я считаю, что сценарий "Секса в большом городе" намного правдоподобнее, чем обычные сценарии большинства сериалов", - объясняет причины своего участия в проекте Кристин, - особенно в отношении того, о чем разговаривают женщины в своем кругу. Мне это импонирует своей свежестью".

Кристин Дэвис о своей героине: "В моей героине мне больше всего нравится то, что отличает ее от других персонажей - она полна надежд. У нее нет этой усталости и цинизма. Наверно, ее наивность - ее минус, но мне это и нравится. Шарлотта верит, что играть надо по Правилам - с большой буквы "П".

Кристин Дэвис о причинах популярности сериала: "Мужчины чувствуют себя так, словно они подглядывают из укрытия, словно они слушают женские разговоры, которые в другом случае они никак не могли бы услышать. А женщины, я надеюсь, узнают ситуации, в которые сами попадали, и будут переживать вместе с нашими персонажами".

Кристин Дэвис о Даррене Старе: "У Даррена, мне кажется, есть особый дар правильно выбирать время. Я думаю, что он умеет распознавать хорошие идеи в тот самый момент, когда публика готова их воспринять. В нашем сериале он использует свои чувство юмора и комедийный дар в по-настоящему интересных и драматичных ситуациях, но смотрим мы на них с более легкой точки зрения".

Отредактировано Semicvetka! (2007-11-05 18:39:02)

0

11

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/2a5fddec1c2a32c80d.jpg

0

12

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/eedbeaaf808f9f1f16.jpg

0

13

Ким Кэттролл!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/f447d37bac41cae0f3.jpg
Дата рождения: 21 августа 1956
Ким Кэттролл родилась в Ливерпуле (Англия), а затем вместе с родителями переехала в Канаду, в г. Ванкувер. В возрасте шестнадцати лет Кэттролл перебралась в Нью-Йорк и поступила в Американскую академию театрального искусства.

По окончании академии она подписала пятилетний контракт с кинорежиссером Отто Премингером на съемки в его фильмах. Год спустя кинокомпания "Юниверсал студиос" выкупила этот контракт у Премингера. По новому договору с "Юниверсал", Ким снялась во многих телесериалах, после чего ее стали приглашать на ведущие роли в кинематографе: в частности, Ким снялась в номинировавшемся на Оскар фильме "Награда" (с Джеком Леммоном в главной роли), а также в фильме "Билет в рай", за главную роль в котором она была номинирована на премию "Дженни" (канадский "Оскар").

С тех пор она снялась во многих блокбастерах, включая такие фильмы, как "Полицейская академия 1", "Порки", "Манекен", "Маскарад", "Звездный путь VI: неоткрытая страна", хит Джона Карпентера "Большой переполох в маленьком Китае" (с Куртом Расселом в главной роли) и комедия Брайана де Пальма "Костер тщеславия" (с Томом Хэнксом в главной роли). За роль Джеми в художественном фильме "Голые девушки без купюр" Ким получила восторженные отзывы критиков на многочисленных кинофестивалях независимого кино.

Помимо работы в кино и на телевидении Ким участвовала в ряде театральных постановок, таких как "Вид с моста" (по пьесе Артура Миллера), "Три сестры" (по Антону Чехову) и "Мизантроп" (по пьесе Мольера). Ее дебютом на Бродвее стал спектакль "Дикий мед" (по мотивам произведений Антона Чехова) в постановке Национального театра (главную роль в спектакле сыграл Йан Мак Келлен).

Среди ее последних телевизионных проектов стоит отметить телефильм "Хроники Хайди" - экранизацию знаменитой пьесы Венди Вассерштайна, удостоенную Пулитцеровской премии (за достижения в области литературы), в которой Ким сыграла главную роль вместе Джеми Ли Кертис, и мини-сериал Оливера Стоуна "Дикие пальмы" (телеканал АВС). Одной из ее последних работ в кинематографе является яркая эпизодическая роль Кассандры в триллере Роберта Де Ниро и Эдварда Бернса "Пятнадцать минут".

Актриса Ким Кэтролл, неоднократно номинировавшаяся на премии "Золотой Глобус" и "Эмми", получила восторженные отзывы критиков за роль роковой женщины - Саманты Джоунс - в суперпопулярном сериале телекомпании НВО "Секс в большом городе".

Ким Кэттролл о сериале: "Мы снимали серию о любви втроем (menage a trois), мы снимали серию о мастурбации, мы снимали серию об анальном сексе, о том, как люди стыдятся тех, с кем спят, мы снимали серии о мужчинах, предпочитающих моделей и женщинах, предпочитающих мужчин моложе себя. То есть мы затрагивали весь спектр возможных тем".

"Больше всего в работе над сериалом "Секс в большом городе" меня привлекает то, что это умный, стильный и правдивый рассказ о 30-летних женщинах 1990-х годов".

"Насколько наше шоу сексуально? Я думаю, что очень. Я считаю, что у нас получаются очень привлекательные, непростые, сексуальные женщины, живущие в очень сексуальном городе - Нью-Йорке".

"Мы балансируем на тонкой грани между приемлемым и неприемлемым, и, возможно, некоторые люди могут счесть наш сериал излишне откровенным, но я надеюсь, это поможет быть им более откровенными с самими собой".

Ким Кэттролл о Даррене Старе: "Мне кажется, что Даррен Стар сделал чудо, собрав нас вместе: мы такие разные, но мы очень поддерживаем друг друга в кадре и за кадром".

"Я считаю, что наш сериал делает большой шаг вперед в том плане, что мы говорим о вещах, о которых большинство людей на телевидении не говорит".

Ким Кэттролл о своей героине: "Мне Саманта нравится, потому что она очень честная, внутренних тормозов у нее немного. В каком-то смысле она очень одинока, она бы с радостью завела серьезные отношения. Но ее кредо звучит так: "Если Мистер Суженый не ждет меня за углом, я не стану сидеть и ждать его, я пойду и найду его сама. Мой персонаж - Саманта - работает в области связей с общественностью, и ей очень нравится открывать шампанское, устраивать классные вечеринки, но в глубине души она, как и все мы, иногда мечтает побыть одна".

Ким Кэттролл о "пятом персонаже" сериала - городе Нью-Йорке: "В Нью-Йорке так много жизненной энергии. Даже если утром едешь на заднем сиденье такси, народ кричит: "Эй, девчонки!". Каждый день просыпаясь, ты понимаешь, что вокруг тебя просто кипит жизнь".

0

14

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/7805a718136fd852d2.jpg

0

15

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/ea17a8f6320d889b8d.jpg

0

16

Синтия Никсон!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/18d7d0e824d0660158.jpg
Синтия Никсон родилась 9 апреля 1966 года в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США). Выросла она на Манхэттене. Уже в восемнадцать лет актриса дебютировала на театральной сцене: Синтия Никсон сыграла ведущие роли в бродвейских постановках пьес Дэвида Рейба и Тома Стоппарда. Ее работы привлекли внимание театральных критиков, которые постоянно отслеживали ее сценическую карьеру. В дальнейшем ее успехи в театре были отмечены рядом профессиональных премий. В кино Синтия Никсон дебютировала в 1980 году, в фильме "Little Darlings". Она продолжала регулярно появляться на экране, в числе фильмов с ее участием - "Принц города" (1981) Сиднея Люмета, "Амадеус" (1984) Милоша Формана, "Таннер-98" (1988) Роберта Олтмена, "Ценности семейства Аддамс" (1993), "Дело о пеликанах" (1993) и др. На телевидении актриса также играла в различных постановках, и благодаря ему она получила широкую известность - в 1998 году был запущен в производство телесериал "Секс в большом городе" Даррена Стара, в котором Синтия Никсон исполнила одну из главных ролей.

0

17

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/684828712b747db88c.jpg

0

18

Крис Нот!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071105/4c3701b25ac0338f4b.jpg
А он и сам не знает как. Иногда ему кажется, что он вообще ничего не знает. Особенно про это — как из простого мальчика из глубинки превратиться в объект воздыханий по обе стороны океана. И тогда он начинает вспоминать, потому что сначала Крису пришлось…
…Родиться ребенком теледивы…

…Кристофер Нот, родился 13 ноября, 1954. Семья была почти нормальной, без особых прикрас: папа — страховой агент, трое сыновей, дом, собака, стриженая лужайка, блинчики с кленовым сиропом на завтрак…

Необыкновенной была только мама. Джинни Парр работала телерепортером на CBS. И когда отец погиб под колесами автомобиля (Крису было 8), Джинни пришлось перевести отпрысков на автономное обеспечение: старшие остались дома за главных, а самого младшего, Криса, ей пришлось возить с собой. Так он побывал в Англии, Испании, Югославии, находя себе «невинные подростковые» занятия неподалеку от камеры. Мать была его кумиром — она была на «ты» со всеми знаменитостями и могла запросто позвонить какому-нибудь премьер-министру: «Эй, Джим, тебе придется самому спуститься сюда: у меня сын что-то вышел из-под контроля!»

Джинни была так хороша, что друзья Криса доверчиво сообщали: «Эй, приятель, а мы бы не отказались того, с твоей мамочкой!» Какой-нибудь более нервный тип пошел бы крушить бейсбольной битой подростковые головы направо и налево, а Крис, который был не силен в древнегреческой трагедии, только гордился…

Так что если смотреть в перспективе, то ничего странного не было в том, что жизнь Нота намертво срослась именно с телевидением. Крис, этот здоровый, плечистый парень, правда, всегда мечтал о театре и даже поучился в колледже Мальборо и в Йельской школе драмы. И жить переехал в Нью-Йорк, театральную Мекку Америки. Он был беден, как церковная мышь, влюблен в такую же бедную и никому не известную актрису и — вполне традиционно — мечтал сыграть Гамлета. Но, чтобы получить вожделенную роль всех актеров мужского пола — да еще на хорошей сцене! — ему пришлось целых пять лет…
…Поработать полицейским…

Прорыв Криса Нота в дома домохозяек и американских трудяг свершился вместе с его ролью детектива Майка Логана в сериале «Закон и порядок». Удивительная штука — слава: тогда, когда Крис на целых пять лет повесил под пиджак кобуру пистолета, его знали в основном мужчины. В шоу-бизнесе его считали актером одной роли. Конечно, удачно сыгранный полицейский — это еще не самое худшее, что может быть в твоей карьере, но вот доверят ли после него принца Датского?..

Крис всегда старался жить себе в удовольствие. Так, чтобы его окружали приятные люди, приятные напитки, приятные вещи. После гонораров за «Закон и порядок» это стало возможным. Женщины… Женщины интересовали Нота постольку, поскольку могли его развлечь или — это уже по Бигу — «рассмешить». «Самое главное, чтобы у нас было одинаковое чувство юмора, — признался Крис как-то, — ну и мозги, и все такое. Моя мечта — это умная женщина-комик, наполовину таитянка, наполовину цыганка».

Действительно, его подругой на несколько лет стала темнокожая модель Беверли Джонсон — они познакомились на съемках сериала, потом Бев появлялась в «Дневниках Красной Туфельки» и фильме «Перекрестки» с Бритни Спирс. Фильм, конечно, никакой — типично американский, но Беверли вы там запомнить могли: это мама Кит, подруги главной героини, заставившая подростка похудеть до скелетообразного состояния. По сценарию Джонсон каждое лето посылала свое чадо в лагерь для толстых детей…

Экзотичные девушки волновали кровь «детектива Майка Логана». Однажды он сидел в кафе «Старбакс» и тянул свой фраппучино, когда рядом на светофоре затормозил роскошный кабриолет. В нем, лоснясь от нью-йоркской жары и дорогой косметики, сидела легендарная чернокожая певица Дайонн Уорвик.

— О!!! — закричал Нот. — Я ваш фанат!

И запел гнусаво: «The moment I wake up…»

— Замолчите! — строго велела ему Дайонн. — Это я ваш фанат. Я ужасно люблю «Закон и порядок». Дадите автограф?..

…После разрыва с Беверли Крис решил не заводить серьезных отношений. А что? У него и так полно забот: спорт, коктейли с друзьями, старый «Мерседес», ремонт которого выливается в астрономические суммы, клуб «Каттинг рум» на Манхэттене, где Нот, как и его герой Биг, и живет… В клубе, которым актер владеет на паях с другом, играют акустический рок. Приятно сидеть дождливым вечером в задрапированном тяжелыми темными шторами зале, подглядывать в щелку в окно и знать, что тебе некуда спешить. Ни сегодня, ни завтра… Потому что твоя большая квартира пуста и тебя никто не ждет. И иногда кажется, что, ведя именно такую жизнь светского затворника, он смог стать…
…Вашей Большой Мечтой…

Однажды оно мелькнуло и тут же потухло, как окурок, выброшенный из окна под сырые колеса автомобиля. Вайнона Райдер, девочка с глазами олененка Бэмби и наклонностями клептоманки. Крису показалось, есть в ней что-то такое разудалое, что заставит его отвернуться от залитого нью-йоркским дождем окна «Каттинг рум» и совершить что-то… что-то… настоящее!

Но Бэмби не смогла его вдохновить. Она «зажигала», только приняв на узкую грудь несколько доз алкоголя или курнув травки, а так в ее гигантских бархатных глазах бултыхались вселенская скорбь и тоска. Последний вечер Нот чуть не вывихнул челюсть, пока Бэмби нудила себе что-то под нос, размешивая трубочкой коктейль из водки с соком. Он-де слишком стар, чтобы стать звездой в Голливуде, что «мыльные оперы» — это одно, а большой экран — совсем другое. Что она — девушка-мечта, фея, которую хотят от Гренландии до ЮАР, а он — просто член каждой семьи, и всякая домохозяйка считает его «своим» — а много ли в том чести? И почему он сидит сиднем, не то что Клуни, который тоже всего-то и был врачом «Скорой помощи», а теперь вот зарабатывает не меньше 5 млн. за фильм! А он, Нот, старый дурак, мелькает где-то «на побегушках» у Тома Хэнкса и Лиз Хёрли!..

Для нее, для алкогольно-вороватой Бэмби, он был никакой не Биг, а вовсе даже Смолл, а то и мистер Никто.

…Что будет, когда он перестанет заниматься Сексом?

Крис закурил, пересилив себя (очень уж хотелось выпустить дым в бархатные глазищи), выдохнул в сторону. Ему было все равно, каким он кажется ей. Ему вообще все равно, каким он кажется женщинам. Те, кто его окружает, — мужчины. В основном мужчины. И им все равно то, что он не очень-то совпадает со светлым образом Мужчины Мечты. Что он не всегда причесывается и иногда забывает бриться. Что в нем нет лоска и беззаботности жестокого и куда более ранимого, чем он, Бига.

Да, ему все равно. Все равно, если только не брать в расчет ее, Сару. Его «мистера Бига», Мужчину Мечты, все обвиняют в том, что он безответственный, а он вообще не понимает, о чем речь! Когда он был подростком, все говорили о политике, о свободной любви, о сексе, но никто не произносил это ужасное слово — «обязательства». И Биг его не произносит. Но Сару — Сару Джессику Паркер он любит. И не боится это сказать. И ему кажется, если бы он действительно был Мужчиной Ее Мечты, он бы никогда ее не обидел. И не обижался бы на нее, когда она говорила, что «большой» — это зад, его нетренированный зад мужчины за сорок, который нет-нет да и мелькнет в какой-нибудь постельной сцене.

И еще он бы обязательно женился. Даже на месте Бига женился. Потому что Сара — она же чудо природы, как сценаристы не понимают? Он ни разу не видел ее в плохом настроении, просто ни разу. Когда ему становится грустно, он может позвонить ей, даже несмотря на то, что сейчас у Сары маленький ребенок и ей не очень-то до бесед. А ему, может, просто и надо-то поделиться какой-нибудь ерундой. Например, как сегодня в баре он размечтался: пьяная девица в леопардовом мини подсядет к нему и опустит руку прямо в карман брючины: «А тебя зовут Биг, потому что у тебя большой пенис?» — игриво спросит она и икнет. «Достаточно большой, детка», — снисходительно ответит он. Сара бы смеялась над этим минут пять, не меньше… И однажды в ответ тоже поделится своей мечтой: она уже попросила режиссера, и тот согласился. Когда «Секс в большом городе» окончательно закончится, там будет финальная сцена. Кэрри и Биг будут смотреть друг друг в глаза, пытаясь в миллионный раз постичь, что они чувствуют, а потом она неожиданно спросит: «Слушай, а как тебя зовут на самом деле?»

0

19

"Sex and the city"!
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/db888f2b859229f000.jpg

0

20

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/2a60ef7381f83fefc3.jpg

Отредактировано Semicvetka! (2007-11-12 21:01:20)

0

21

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/6a0152d0c0263b7de3.jpg

0

22

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/e390cd3a0184666f76.jpg

0

23

Сара Джессика Паркер!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/a4d129a7dd85b5548d.jpg

0

24

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/88a79b6bb85c83ff5c.jpg

0

25

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/23204eceed4b630fb3.jpg

0

26

:dance:
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/52501bd5e7703c77b5.jpg

0

27

Кристин Дэвис!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/e99a53c9975ff6e776.jpg

0

28

Ким Кеттролл!!!
http://keep4u.ru/imgs/b/071112/c528be453d24f9f8e9.jpg

0

29

ОБОЖАЮ этот сериал.На другом фотруме я выложила фото из нового фильма попробую всё и сюда выложить

+1

30

кусочек видео из новой части

http://www.worstpreviews.com/trailer.ph … amp;item=1

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » "Секс в большом городе"


© 10bb.ru