Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Наши ссылки » Книги по сериалам в электронном виде


Книги по сериалам в электронном виде

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Благодаря одному

0

2

Perlita, большое человеческое СПАСИБО!!!! :friends:

0

3

ЮлияВолчкова
Не за что, читай на здоровье)))

0

4

ЮлияВолчкова присоединяюсь Perlita "+"

0

5

Ничего себе! Видела несколько книг "вживую" - Дикая Роза, Моя вторая мама и ещё какая-то. Вещички довольно древние, мне ровесницы наверно. А вот то, что они имеются и в электронном виде - для меня новость!
Спасибо  :thank_you:

0

6

Коллин Маккалоу - "Поющие в терновнике" -

Помните, был такой мини-сериал? Очень мне нравится. И книга супер!

0

7

ROSSI
Это одна из моих любимых книг))) Я так плакала в конце.

0

8

Да, столько всего пережили, и такой конец... Я даже одно время Мэгги винила в смерти Ральфа, так бесцеремонно она ему сообщила о смерти их общего сына...  agressive.gif

0

9

Честно говоря, Ральф мне в сериале внешне вообще не нравился. По книге он такой красавчик, а тут.. не впечатлил совершенно. А Мэгги хорошенькая.

0

10

А мне когда как... Иногда и симпатичным казался, а иногда посмотришь...  vb eek.gif  У меня этот сериал на диске есть, пересматривала несколько раз.
Книжка Рабыни Изауры где-то ещё лежит, тоненькая, страниц 80 всего. А сегодня я вообще увидела 2 диска с этой самой Рабыней. Была очень удивлена.

0

11

Perlita
ROSSI
Девочки огромное вам спасибо! :thank_you:

0

12

А у меня такой вопрос-никто не знает, а есть ли аудиокниги к сериалам??? :bb:
Было бы очень здорово!!! viktory.gif

0

13

Хе, не встречала ещё такого чуда  5с6с3

0

14

Я поискала в интернете!Есть!
На каком-то сайте предлагают купить аудиокниги,но сериалы преимущественно наши )

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Наши ссылки » Книги по сериалам в электронном виде


© 10bb.ru