Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » Хозяйка судьбы


Хозяйка судьбы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i035.radikal.ru/0711/28/4cca368e015a.jpg
Сериал состоит из двух частей: в первой - события происходят в 1968 году, а во второй - действие переносится в наши дни.
Мария ду Карму - бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку - бьется изо всех сил, чтобы как-то прокормить своих пятерых детей. Ее муж Жозивалду год назад уехал на заработки в Сан Паулу. С тех пор от него нет вестей. Находясь почти на грани отчаяния, Мария ду Карму решает отправиться в Рио-де-Жанейро, где уже давно живет ее брат Себастиау, в надежде найти работу, выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Преодолев нелегкий путь почти через всю страну, Мария ду Карму с четырьмя сыновьями и новорожденной Линдалвой на руках приезжает в Рио и сразу же оказывается в гуще трагических событий 1968 года.
В стране военный переворот: на улицах танки, вооруженные солдаты, протестующий народ, флаги, крики, дым. Потеряв в суматохе клочок бумаги с адресом брата, единственного родного человека в этом огромном городе, Мария ду Карму не представляет, как его отыскать и что теперь делать. Но судьба наносит ей жестокий и незаслуженный удар: в этом хаосе у Марии ду Карму крадут новорожденную дочь. Обезумев от горя, она мечется по улицам города, пытаясь найти малышку. По ложному обвинению ее бросают в тюрьму. После освобождения Мария встречает своего брата и находит детей, всех, кроме Линдалвы. Тогда Мария ду Карму дает клятву, которую никогда не забудет: посвятить свою жизнь поискам дочери...
Наши дни, далекие от тех неспокойных шестидесятых. В красивой, уверенной в себе женщине трудно узнать прежнюю Марию ду Карму. Она изменилась: жизнь научила ее многому. Она не богата, но больше не испытывает нужду. Мария ду Карму многого добилась в жизни: ведь по натуре она борец. У нее свое процветающее дело в строительной сфере, благодаря которому она не нуждается больше ни в чем и ни в ком. Она сама хозяйка своих чувств и слов. Четверо сыновей помогают матери в бизнесе. Следуя клятве, данной самой себе в далекие шестидесятые, Мария ду Карму неустанно продолжает поиски своей дочери. Она верит, что в один прекрасный день вся ее семья воссоединится вновь.

0

2

О я его тоже смотрела,он такой классный.Мне очень понравился.Я там плакала в не которых моментах.))) :sorry:

0

3

А мне не понравился этот сериал.

0

4

Elena написал(а):

А мне не понравился этот сериал.

Почему???

0

5

Даже не знаю почему,но почему-то он меня не заинтересовал.

0

6

Elena написал(а):

Даже не знаю почему,но почему-то он меня не заинтересовал.

Понятно!!!)))

0

7

и мне не понравился,бредовый сюжет

0

8

А я не видела, у нас не показывали. Но вроде бы по рейтингам сериал неплохой.

0

9

Больше всего мне понравилась в этом сериале Леандра Леаль

0

10

Алехандра написал(а):

мне не понравился,бредовый сюжет

Сюжет вовсе не бредовый.Просто сам сюжет начался не с первых серий.

0

11

Сюжет здоровский! И актеры все самые родные и любимые :love: .

0

12

Сериальчик очень даже ничего себе... Мне понравился. единственное, что не понравилось - это то, что Мария ду Карму осталась с этим клоуном Джовании...

0

13

Лолита написал(а):

единственное, что не понравилось - это то, что Мария ду Карму осталась с этим клоуном Джовании...

Не знаю, :question: что побудило сценаристов повернуть сценарий таким образом, потому что повсему было видно, что в начале сериала планировалось свести Марию ду Карму с Дирсеу.

0

14

Лолита написал(а):

Сериальчик очень даже ничего себе... Мне понравился. единственное, что не понравилось - это то, что Мария ду Карму осталась с этим клоуном Джовании...

я полностю согласна с Лолитой. :)

0

15

Сайт посвященный сериалу Хозяйка судьбы. Есть много чего интересного. Например дневник одной девушки, которая ездила в Бразилию на карнавал. И встретилась там с некоторыми актерами. Там даже её фото с ними есть... Вот. Ну, например с Сюзаной Виейра и Жозе Майером!!!!!!
http://www.senhoradodestino.narod.ru/

0

16

Perla написал(а):

Не знаю,  что побудило сценаристов повернуть сценарий таким образом, потому что повсему было видно, что в начале сериала планировалось свести Марию ду Карму с Дирсеу.

Думаю решили сделать зрителям сюрпрааааааааааайз, думали, что будет приятный, а получилось как всегда  тра-та-та ... и с боку бантик!!! :x

Отредактировано Лолита (2008-04-01 01:03:58)

0

17

Я читала, что снимали два варианта финала: №1 - Мария ду Карму выходит замуж за Дирсеу; №2 - она остается с "Клоунишкой". Продюсеры остановились на втором)

0

18

Perla написал(а):

Я читала, что снимали два варианта финала: №1 - Мария ду Карму выходит замуж за Дирсеу; №2 - она остается с "Клоунишкой". Продюсеры остановились на втором)

И помоему зря

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Бразильские телесериалы » Хозяйка судьбы


© 10bb.ru