Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Узурпаторша"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Страна: Мексика   Год: 1998   Серий: 102   
Производство: Televisa
Жанр: Мелодрама

В курортном мексиканском городе живет Паулина Мартинес. Она небогата, работает в ночном клубе в женском туалете, у нее больная мать ,которая при смерти и для облегчения страданий ей нужны дорогие лекарства, денег на которые нет…
Однажды вечером Паола Брачо приходит в этот самый ночной клуб со своим очередным любовником Лусиано. Паола, зайдя в дамскую комнату, была поражена, увидев Паулину - девушку, как две капли воды похожую на нее .Паола обратила внимание девушки на их сходство и подумала, что наличие двойника ей может пригодиться…
Паола,терпеть не может свою семью Брачо, не горит желанием туда возвращаться, и придумывает план - послать в дом Брачо вместо себя Паулину, заплатив ей, а самой уехать на год куда - нибудь, чтобы пожить "для себя"...
Актерский состав:

Габриэла Спаник
   .......... Paulina Martinez / Paola Bracho

Фернандо Колунга
   .......... Carlos Daniel Bracho

Либертад Ламарке
   .......... Piedad Bracho

Шанталь Андере
   .......... Estefania Bracho de Montero

Артуро Пениче
   .......... Lic. Edmundo Serrano

Доминика Палета
   .......... Gema Duran Bracho

Марио Симарро
   .......... Luciano Alcantara

Марсело Буке
   .......... Rodrigo Bracho

Хуан Пабло Гамбоа
   .......... Guillermo Montero

Пати Диас
   .......... Lalita

Алехандро Руис
   .......... Leandro Gomez

Джессика Хурадо
   .......... Patricia Bracho

Магда Гусман
   .......... Fidelina

0

2

Еще немного ))

Отредактировано Anchous (2007-11-01 15:58:10)

0

3

Такой хороший сериал.У нас его показывали по твц.но прервали.так и не показав до конца.надеюсь что увижу этот сериал опять.Актер очень красивый.

0

4

Юлия ,у меня такая же история!!!
Я его так любила!!!
Скачать видео к этому сериалу можно тут на форуме! :)
Габриэла Спаник и Фернандо Колунга просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫ в нем!!!

0

5

Текст песни
Pandora - "La Usurpadora"

Un día llegaré con un disfraz
Distinto el color, la misma faz
Te desarmaré ni cuenta te darás
Para entregarte el corazón
Despacio te iré amando más
Y te cuidaré en el bien y el mal
El cielo te daré
Tu abrigo yo seré
A ti me entregaré
La Usurpadora esperando por tu amor
La Usurpadora, me haces daño corazón
Descubreme, recuerdame
La Usurpadora,
yo...

«La Usurpadora» - «Узурпаторша»

Однажды я приду в маскарадном костюме –
цвет у него будет другой, но лицо мое - то же самое.
Ты даже не заметишь, как я обезоружу тебя,
чтобы отдать тебе мое сердце

Я медленно подойду, любя тебя все больше.
Я буду охранять тебя в радости и в горе.
Я подарю тебе небо,
я стану твоим убежищем,
я вручаю себя тебе

Узурпаторша, ожидающая твоей любви!
Узурпаторша, ты причиняешь боль мне, любимый!
Узнай меня, не забывай меня…
Узурпаторша,
Я…

0

6

Anchous ,Я хочу купить это сериал.очень сюжет мне понравился.Говорят,что на горбушке есть или можно через инет,но в инете дорого.А скачивать я не умею,а муж сказал,что это долго.После второй мамы и Просто Марии,Это лучший сериал.

0

7

Молодец!
Если найдешь-отпишись пожалуйста!
Может последую твоему примеру )))

0

8

хорошо.напишу если куплю

0

9

Интересные факты о съёмках телесериала «Узурпаторша».
Самый желанный мужчина мексиканского телевидения Фернандо Колунга уверяет, что наиболее сложное - это по окончании рабочей недели избавиться от своего героя. "Порой я за-бываю, кто я на самом деле, - сокрушается Фернандо - Представляете, прихожу с друзьями в ресторан, они мне: Фернандо то, Фернандо сё. А я понять не могу, что ребята ко мне обраща-ются. Зато на улице я, неженатый и бездетный, в пору съёмок "Узурпаторши" с готовностью от-кликался на вопрос: "Карлос Даниэль, как твой сынишка, поправляется? "Вот до чего работа доводит".  Не зря коллеги по "Узурпаторше" безоговорочно признали Фернандо Колунгу душой компании. Хотя по сценарию его герой появляется лишь серии в пятой, Фернандо отправился со всей съёмочной группой на мексиканский курорт Канкун, где снимали начало теленовеллы. А поскольку, помимо водных и воздушных процедур, заняться ему было решительно нечем, Фернандо "подвизался" мальчиком с хлопушкой. За что получил персональную благодарность от режиссёра картины Беатрис Шеридан. По слухам, знаменитая ваятельница сериалов не мо-жет похвастаться мягкостью характера и нежностью хватки. Немудрено, ведь под ее предводи-тельством трудились 52 человека технического персонала, сотня помощников и 92 актера. Съёмочная группа походила на разбуженный пчелиный рой, и Беатрис то и дело срывалась на крик: "Заткнитесь все!" Исключение делалось лишь для живой легенды мексиканского телеви-дения Либертад Ламарке (Пьедад). Изредка выбираясь из-под зонтика, которым оберегал ее от солнца всё тот же Колунга, пожилая актриса громогласно заявляла: "Не зря моё имя значит "свобода". И ты, Беатрис, мне не указ. Хочу - молчу, хочу - гогочу. "Узурпаторша" стала на-стоящей проверкой сил для хрупкой венесуэлки Габриэлы Спаник. Трепетный цветочек, вся такая воодушевлённая приехала в Мехико и тут же запаниковала. "В городе с 20-миллионным населением просто нечем дышать, - поделилась она наболевшим в одном интервью. - Я с ужа-сом смотрелась в зеркало и думала: моя бедная кожа, мои волосы! С надеждой ждала момента, когда мы переедем в Канкун. И что же? Когда девятого февраля(1998г) мы с мужем очутились на море, поднялся шторм. Ужас! Причёска разлетается, юбка задирается, да ещё и сценарий норовит выпорхнуть из рук".  На съёмках Габриэле пришлось пользоваться суфлёром через на-ушник. Потому как везти телесуфлёр из Мехико в Канкун посчитали нерентабельным. Шнур от наушника липкой лентой крепили к спине Габи, а сам приёмник пристёгивали к бикини. Неуди-вительно, что Спаник потом обвинили в статичности. Вы бы попробовали подрыгаться с таким агрегатом на спине! По возвращении в Мехико легче не стало. В столице похолодало. Теплолюбивая барышня моментально посинела и дрожала, как тростинка на ветру. Посему Беатрис Ше-ридан проинструктировала оператора снимать поменьше крупных планов клацающей зубами Габи. Наставления в первую очередь касались сцены, где герой Фернандо с ветерком катает Габриэлу по ночному Мехико. На Спаник лица не было: мало того, что девушка панически бо-ится скорости, коварный "ветерок" ей все бока просквозил. Поскольку погода актеров не бало-вала, "мыльные" звездочки согревались шутками и розыгрышами. Тут-то и открывались их до-селе неведомые таланты. Кто бы мог подумать, что шикарная светская дама Шанталь (по се-риалу Эстефания) может снизойти до глупого ребячества. Как-то раз на пару с заводным Фер-нандо актриса заперла в трейлере бедолагу Хуана-Пабло Гамбоа. Три часа парень безуспешно пытался взломать дверь, а Шанталь и Фернандо по очереди вызывались его "поискать" и каж-дый раз возвращались с пустыми руками. Лишь случайно проходивший мимо вагончика Хуана осветитель, заинтересовавшись богатством языка актёра, отпер беднягу Гамбоа. Добродушный Хуан - Пабло ещё не раз позволял другу Фернандо ставить над собой эксперименты. Именно на нём Колунга отрабатывал фирменные приёмы мордобоя, которыми потом герой Фернандо на-право и налево раскидывал бесчисленных соперников. Ну а когда по сюжету дело дошло до лупцевания героя Гамбоа - Вилли, Хуан-Пабло сокрушённо изрёк: "Как я был неправ!" Вопреки всем злоключениям 24 июля 1998 года Беатрис Шеридан торжественно предложила считать ра-боту над "Узурпаторшей" завершённой. У актёров единодушно вырвался вздох облегчения: "мыльная" каторга закончилась. Габриэла Спаник с мужем Мигелем де Леоном (по сериалу Ду-глас) поспешила домой в Каракас. Шанталь наконец-то смогла наплевать на диету и отметить радостное событие кусочком тортика. Хуан-Пабло Гамбоа вернулся в полное распоряжение же-ны Бибианы и сынишки Сантьяго. А Фернандо Колунга на следующий день поспешил к своему агенту с вопросом: "Когда приступим к новому сериалу?" Как говорится, кому каторга, а кому - мать родная.

Вот что я нашла,правда списала с другого форума.

0

10

односерийный фильм, который является продолжением "Узурпаторши" и рассказывает о жизни семьи Брачо через год. У Паулины и Карлоса Даниэля рождается дочь - Паулита. Паулина плохо себя чувствует и падает в обморок. Она идёт к врачу и выясняет, что у неё рак и ей осталось жить 6 месяцев. Паулина никому ничего не говорит, но потом рассказывает бабушке Пьедад правду. Ракель - молодая женщина, которая заботится о детях Брачо. Но на самом деле она терпеть не может детей и влюблена в Карлоса Даниэля. Паулина не хочет, чтобы Карлос Даниэль опять остался один, особенно теперь, с тремя детьми. Паулина решает передать Ракель свое место , как когда-то Паола. Ракель из подлости говорит Карлосу Даниэлю, что у Паулины рак и той осталось жить 6 месяцев. Паулина слышит голос Паолы: "Это твоя вина, что я мертва! Это ты купила мне машину и я попала в аварию! Теперь Карлос Даниэль не будет не твоим, не моим, судьбе угодно,чтобы мы обе сгорели в аду!" Паулина хватает вазу и разбивает зеркало, где, как ей казалось, она видела Паолу. Приходит Карлос Даниэль и утешает её,сказав, что они обратятся к самым лучшим специалистам. Эстефании в психиатрической клинике с каждым днём становится всё лучше и лучше, и она хочет забрать сына себе. Родриго и Патрисия отказываются вернуть ребёнка. Эстефания сбегает из больницы и похищает сына. Ракель приобретает яд, так как долго ждать Карлоса Даниэля она не намерена. Семейное торжество по поводу второй годовщины свадьбы Паулины и Карлоса Даниэля. Паулина просит мужа сходить за Ракель. Карлос Даниэль заходит в комнату к Ракель, она страстно целует его, но он отталкивает её и уходит. Ракель берёт два бокала вина и подсыпает в один из них яд для Паулины. Карлитос и Лисетте хотят пить, и девочка берет бокал с ядом. Карлитос забирает его у неё и ставит на стол, поменяв местами бокалы. Ракель выпивает отравленное вино. Чуть позже Паулина падает в обморок и Ракель думает,что это из-за яда. Скорая увозит Паулину в больницу. Потом сама Ракель падает в обморок и её тоже везут в больницу. Карлос Даниэль не отходит от Паулины в больнице и доктор говорит ему, что он в любом случае собирался с ними связаться, т.к. у Паулины нет рака и никогда не было. Её анализы перепутали с анализами другой женщины. А Паулина на самом деле опять беременна. Ракель говорит Паулине, что хотела её убить, и просит прощения. Её не сажают в тюрьму и она уезжает в маленький городок подальше от Мехико. Несколько дней спустя вся семья снова в сборе, и Эстефания счастлива со своим сыном и матерью Феделиной. Все счастливы и решают сделать большое фото всей семьи: Паулина, Карлос Даниэль, дети, бабушка Пьедад, Родриго, Патрисия, Эстефания с сыном и Феделина.
Конец

Есть еще две серии,продолжение через год.Правда канал твц видимо не захотел переводить и показывать эти две серии.а жаль.они есть только без перевода.

0

11

а на обмен не пробовали этот сериал? я вот уже жду этот сериал со дня на день, конечно на обмен.

0

12

Я его заказала на одном сайте.получилось не дорого.1350р.с полиграфией и каждый диск в коробке.насчет объмена не знаю.мне вчера вторую маму прислали тоже с полиграфией.а вы где заказали?

0

13

Юлия,как качество?

0

14

Вторая мама в хорошем качестве.20 дисков.я нашла сайт где сериалы дешевые.а узурпаторшу я еще не получила тк заказала тока вчера.надеюсь в выходные получу.http://newserial.ru/product_info.php?cPath=31&products_id=98 вот этот сайт

0

15

А если без полиграфии, Вы уже брать не будете? я понимаю, что красиво все: и в коробочках, и с полиграфией, но они столько места занимают, я так хотела один сериал взять, заказала, но он так и не дошел до меня и я решила просто взять без полиграфии и без  коробочек. И места меньше занимают.

0

16

Я тока что говорила с представителем по прадажам.он сказал что запись avi.я так и не поняла,что это такое.дисков 11.запись отличную он не гарантирует.я расстроилась

0

17

Например, известно ли вам, что Фернандо и актер Хуан Пабло Гамбоа (по сценарию Вилли Монтеро - злейший враг Брачо) в реальности - лучшие друзья, которые на съемках были заводилами, а однажды Фер на пару с Шанталь Андере(Эстефания) заперли бедного Хуана в трейлере. Режиссер Беатрис Шеридан обыскалась актера, а Фер даже предложил пойти "поискать" друга. Выпустил Хуана Пабло работник, который не смог не прореагировать на ругательства, сыпавшиеся из трейлера.

Например, известно ли вам, что Фернандо и актер Хуан Пабло Гамбоа (по сценарию Вилли Монтеро - злейший враг Брачо) в реальности - лучшие друзья, которые на съемках были заводилами, а однажды Фер на пару с Шанталь Андере(Эстефания) заперли бедного Хуана в трейлере. Режиссер Беатрис Шеридан обыскалась актера, а Фер даже предложил пойти "поискать" друга. Выпустил Хуана Пабло работник, который не смог не прореагировать на ругательства, сыпавшиеся из трейлера.

И вообще, на съемочной площадке сложилась очень теплая, дружественная атмосфера. Фернандо, например, хоть и не был занят в сценах в Канкуне, поехал туда поддержать съемочную группу и работал "мальчиком с хлопушкой". С Габриэлой у него вопреки разным сплетням сложились очень хорошие отношения, которые и позволили актерам так натурально сыграть большую любовь на экране. Легенду Мексики актрису Либертад Ламарке(бабушка Пьедад) все буквально носили на руках. Но как говориться, все хорошее кончается. И "Узурпаторша" не исключение. С окончания съемок прошло уже почти 4 года (они закончились 28 июля 1998 года), за это время ушли из жизни многие актеры этого сериала : Либертад Ламарке, Рене Муньос (Мохарес), Ирен Йори(Лурдес), а недавно умерла и Сильвия Дербес (бабушка Чабелла). Но я думаю, что сериал будет жить еще очень долго, потому что он запал в сердца зрителей. И я надеюсь, что эта мини-статья напомнила вам приятные моменты, которые были в этой теленовелле. Но это еще не все..

0

18

вот еще несколько фоток

0

19

вот фото из продождении узурпаторши через год.

0

20

вот еще фото из продолжения

0

21

и еще

0

22

Паулина и дочка Паулитта

0

23

фото детей

0

24

такой Карлитос сейчас

0

25

Свадьба

0

26

Юлия! Спасибо за фотку взрослого Серхио Мигеля (Карлитоса)! Я давно её искала pooh go.gif А ты ничего не знаешь о его судьбе? Он продолжает сниматься в теленовеллах? Сколько ему сейчас лет? Мне кажется, где-то 16 примерно viktory.gif

0

27

Беренисе ,про него ничего не могу найти в инете.а жалко.Меня еще Лизетт интересует.но про эту девочку вообще ничего.

0

28

:bye:

0

29

:)

0

30

Я тоже обожаю Лисете и надеюсь, что какая-нибудь инфа о ней всплывёт: всё-таки, об этом можно спросить и саму Габриэлу Спаник в письме. Жаль, что я не знаю испанского, да и нет у меня пока времени писать...

Лисете

0



© 10bb.ru