Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » Освальдо Риос


Освальдо Риос

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://i018.radikal.ru/0710/6c/2522dfc25ce3.jpg

Освальдо Риос (Osvaldo Rios)
(Освальдо Риос родился 25 октября 1960)
Один из самых горячих любовников латиноамериканского экрана, пуэрториканец Освальдо Риос, легко переезжает из страны в страну: была бы интересная работа, а жить он может где угодно - в Венесуэле, Перу, США, Мексике, Колумбии, где началась его артистическая карьера и где он по-прежнему проводит больше всего времени. "По натуре я, наверное, бродяга. Такой же, как цыгане из венесуэльского сериала "Кассандра", - смеется Освальдо. - Я живу сегодняшним днем и стараюсь получать удовольствие от каждого мгновения".

В 2000 году Освальдо исполнится сорок, своего рода рубеж для мужчины. Ему есть о чем вспомнить: удачная карьера на телевидении, в кино, театре, на эстраде. Он гордится сыном Джулиано, который в свои десять лет вымахал до метра шестидесяти - явно в папу пошел. "Джулиано просто вылитый я, одно лицо, - рассказывает артист с довольной улыбкой. - Классно играет в футбол! Я так не умел, хотя всегда был неплохим спортсменом".

Мальчик живет в Пуэрто-Рико вместе с бывшей женой Освальдо, но Риос всегда выкраивает минутку, чтобы повидаться с ним и своей матерью, которая живет там же. Детей Освальдо не просто любит, он умеет с ними ладить. С удовольствием играет в детских спектаклях, легко общается с маленькими зрителями. А недавно поставил мюзикл для детей "Красавица и Чудовище", сыграл в нем главную роль и даже получил за эту работу премию Ассоциации колумбийских театральных критиков.

Знаменитый герой-любовник, он играл в теленовеллах и кино с красивейшими актрисами, но самой любимой партнершей назвал юную Даниэлу Лухан, с которой работал в мини-сериале "После прощания": "Эта девочка - настоящий ангел, и сниматься с ней было куда приятнее, чем со многими взрослыми".

Женщины от Освальдо всегда были без ума: не только хорош собой, но страстен, романтичен, прекрасно поет. Уж если любит, то на руках носит. Как настоящий рыцарь своими победами не хвастается. С женщинами он всегда расходился без скандалов, старался не обидеть и жен, и подруг.

Скажем, без взаимных претензий прошло расставание с невестой, молодой колумбийской певицей Шакирой: они просто решили, что для совместной жизни друг другу не подходят, все-таки двадцать дет разницы в возрасте, они и взяли свое. Кстати, после Шакиры Освальдо довольно долго был один, во всяком случае, так думали окружающие. И когда он начал сниматься в Мексике в первой части сериала "Обними меня покрепче" (первоначальное название "Смертный грех"), публика замерла, ведь его партнершей была сама Виктория Руффо. Оба свободны - неужели обойдется без романа? Но роман случился только на экране: героиня Виктории даже родила от героя Освальдо дочку. В жизни актеры просто подружились.

Освальдо решил больше не интриговать своих поклонников и открыл тайну своего сердца: он снова страстно влюбился, и случилось это аж восемь месяцев назад. Освальдо оказался неплохим конспиратором. А теперь, видно, решил, что пора выходить из подполья. Возлюбленную Риоса зовут Джеральдиной, она киноактриса, и ей прочат большое будущее. Освадьдо же уже сейчас носит любимую на руках.

0

2

Освальдо Риос / Osvaldo Rios
--------------------------------------------------------------------------------
Дата рождения: 25.10.1968       Возраст: 39       Знак: Скорпион
--------------------------------------------------------------------------------

Фильмография

• «Зорро: меч и роза» («Zorro: la Espada y la Rosa») - 2007, Колумбия-США

• «Мятежный ангел» («Angel Rebelde») - 2004, США-Венесуэла

• «Дикая кошка» («Gata Salvaje») - 2002, США-Венесуэла

• «Обними меня крепче» («Abrazame Muy Fuerte») - 2000, Мексика

• «Раузан» («Rauzan») - 2000, Колумбия

• «Вдова Бланко» («La Viuda de Blanco») - 1996, Колумбия

• «Кассандра» («Kassandra») - 1994, Венесуэла

• «Три судьбы» («Tres Destinos») - 1993, США

http://i036.radikal.ru/0710/51/53b5eb9c5556.jpg

0

3

http://i011.radikal.ru/0710/61/9da6c8cbeed5.jpg
http://i016.radikal.ru/0710/3b/340866d2d95e.jpg

0

4

С сынишкой
http://u.foto.radikal.ru/0705/d9/69ddcac2e15b.jpg

0

5

Принц на белом коне!!!!! Красавчик!!! girl wacko.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071104/eef6879aed8366e65b.jpg

0

6

Мне так он не нравится, наверное, потому, что не очень люблю мужчин с длинными локанами  :cool:  А на лицо вроде симпатичный.

0

7

Ой, а мне нравится! Как раз потому, что мужчины с длинными локонами - моя слабость!!! tender.gif

0

8

Osvaldo Rios

0

9

****

0

10

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071216/a1/a1ea8415e0118d1d1e.jpg

0

11

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071216/02/02e13da3be9326361e.jpg

0

12

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071216/b7/b797f86278e2d68d74.jpg

0

13

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071216/c9/c94e8a6b400ba0f867.jpg

0

14

[реклама вместо картинки]

******
[реклама вместо картинки]

0

15

Рождённый на цыганской земле Каролина в Пуерто Рико, Освальдо Риос - обаятельный и талантливый певец и актёр, который за 10 лет своей профессиональной карьеры выделяется среди других своим огромным успехом на международном рынке музыкальной продукции, кино и телевидения. Сериалы с его участием смотрят далеко за пределами его родной страны в таких государствах, как Испания, Болгария, Югославия, Израиль, Турция, Греция, Индонезия, Япония, Россия, Китай, Индия, Малайзия, вся Латинская Америка и Соединённые Штаты. Он - исполнитель главной роли в самой продаваемой за всю историю Латинской Америки теленовелле - "Кассандра".
Как актёр, он участвовал более чем в 20 телесериалах и театральных постановках. Его участие в "Кассандре", снятой для R.C.T.V., а также "Три судьбы", съёмки которой проходили в Лос-Анжелесе, Майами, Мексике и Пуэрто Рико, для Telemundo Network USA, "Вдовe Бланко" для R.T.I. Colombia и "Раузан" для R.T.I. в сотрудничестве с Caracol TV получилo самые лестные отзывы международных критиков, которые дали име 17 премий, а в 7 странах Латинской Америки, Соединённых Штатах и Европе он был назван лучшим актёром. Кроме этого, "Кассандра", "Три судьбы" и "Вдова Бланко" были показаны более, чем в ста странах. Этот великолепный артист был приглашён в такие страны, как Индонезия, Босния и Болгария, а также по всей Латинской Америке, где его персонажи уже давно прочно вошли в жизнь публики. Президенты разных стран, так же как и первые министры, и священнослужители назначают ему аудиенции, чтобы пообщаться и обменяться своими мнениями, не только об артистическом мире, но и o социальнoм и политическoм положении в мире.
С подачи самой известной сценаристки телесериалов Делии Фиало, он участвовал в нескольких проектах Televisa в Мексике.
Его работа на театральных подмостках также получила прекрасные отзывы критики и прессы. Он получил призы за свою работу в "Пиаф", "Судьба и Глаза мужчины", "Мария", а также в музыкальных постановках на Бродвее "Guys & Dolls", "The King and I" и "La Bella y la Bestia". В Испании он играл с самой известной певицей Изабель Пантоха в сериале "Entre dos amores" для Antena 3 T.V. Эта теленовелла и "Кассандра" превратили Освальдо в самого популярного латиноамериканского актёра на земле Сервантеса.
Музыкальную карьеру и игру на гитаре он изучал в Сан-Хуане, Пуерто Рико и вынес музыку своей страны далеко за пределы артистического мира. Он создал группу на родной земле, в которой он поёт, играет на гитаре, а также принимает участие в написании большинства песен. Как певец Освальдо выступал на сценах Лос-Анжелеса, Майами, Нью-Йорка, Венесуелы, Испании, Болгарии и Сан-Хуана в Пуерто Рико.
Его диск "En la alma y en la piel" (в котором Освальдо стал автором 3 песен), нам проявляется весь его внутренний мир, страсть и возмущение социальной несправедливостью, которая существует в этом мире. Он - целостная натура, отвечавшая за музыку и слова к своим последним теленовеллам "Вдова Бланко" и "Святая Эсперанза", в которых он работал с ведущими фигурами латиноамериканской музыки - Иоландитой Монхе и Данни Ривера.
Умный, надёжный, простой, с бесконечной и словно нарисованной улыбкой на лице - это лишь несколько из его качеств, из-за которых этот пуэрториканский артист украшает обложки самых известных и влиятельных журналов. Такие издания, как "HOLA", "Semana", "Lecturas" и "Paralelli" помещали и помещают бесконечное множество материалов о нём.
Освальдо Риос занят на несколько лет вперёд, за "Раузан" последовали съёмки в Мексике у мегагиганта Televisa в теленовелле "Обними меня покрепче".
Освальдо Риос - это латиноамерикаский актёр, гордость своей страны, "неуправляемый индеец" (как он сам о себе говорит)... вечная и неутомимая работа в различных постановках, которые он делает день за днём: "со всей серьёзностью, с которой дети играют в свои игры".

0

16

ОСВАЛЬДО РИОС (Osvaldo Rios)

http://allstars.hut.ru/biog/rios/1.html

Освальдо Риос - актер, музыкант и просто красивый мужчина, что составляет первоклассное сочетание убойно действующее на женский пол. В душе Освальдо хочет, чтобы был мир во всем мире и не было бедных.

Общая информация

Имя: Освальдо Риос Алонсо (Osvaldo Rios Alonso)
Дата рождения: 25 октября 1960 года
Место рождения: Каролина, Пуерто Рико
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Семья: отец - Освальдо Риос; мать - Нелли Алонсо; братья - Освальдо Луис и Александр; сестра - МилдредЛюбовь: жена - Джеральдина Фернандез (Geraldine Fernandez); сын - Жулиано Габриель (Guiliano Gabriel)

Личные предпочтения

цвета: черный, красный
пища: макароны, морепродукты
домашние животные: собака Акита
актер: Марлон Брандо, Аль Пачино
актрисы: Катрин Хэпбёрн, Мишель Пфайфер
певцы: Лусиано Паваротти, Данни Ривера; Шакира, Lucesita Benitez
книги: "Cien Anos de Soledad" - G. Marquez
писатели: Габриель Гарсия Маркос, Марио Беннедичи
художники: Пабло Пикассо
место: Марокко, Пуэрто Рико
идеал женщины: умная, интелигентная, с чувством юмора
его друзья: все его поклонники!

Почему вы выбрали профессию актера?
Потому что, работая актером, я могу выделить Латинскую Америку перед лицом всего мира

Наиболее важные моменты жизни:
Рождение моего сына Жулиано Габриеля. А также честь быть патроном пуэрториканского парада в Нью-Йорке, 1993 года

В скольких теленовеллах участвовал, какие есть работы:
21 теленовелла, 2 фильма, 14 ролей, а также концерты в Латинской Америке, США и Испании

Роль из какой теленовеллы наиболее любима:
Их две - "Кассандра" (имела аудиторию в более чем 100 странах по всему миру) и "Вдова Бланко" (транслировалась более чем в 48 странах). Благодаря успеху этих теленовелл я имел возможность путешествовать по миру и узнать много замечательных людей

Ты хочешь жениться опять?
Конечно, я хочу жениться, быть счастливым и завести как минимум двух детей. К сожалению, я еще не нашел настоящую любовь, но надеюсь что мои мечты под луной окажутся явью и я найду женщину, с которой и проведу всю оставшуюся жизнь

Какой тип музыки предпочитаете?
Музыка является очень важной частью моей жизни. Я не могу жить без нее - просыпаюсь с музыкой и засыпаю под нее. Я слушаю все направления - всё зависит от моего настроения в конкретный момент. Из наиболее любимых можно назвать - salsa, rock, jaz, new age to Luciano Pavarotti. Моя самая любимая песня - "Imagine" в исполнении Джона Ленона. Она напоминает мне студенческие годы, когда я играл на гитаре в старых районах San Juan

Тип одежды и любимые духи:
Я предпочитаю комфортабельную одежду: джинсы, куртки, ботинки. Любимые духи - Армани и Версаче. Из испанской парфюмерии люблю "Loewe". Иногда использую "Blue Jeans" от Версаче

Вы любите готовить и какое ваше любимое блюдо?
Да, я люблю готовить и думаю, что делаю это хорошо, потому что ни с кем пока ничего не случалось. Мой отец был коком в течении 40 лет. Мое любимое блюдо - цыпленок с рисом.

Какую часть вашего тела вы моете в первую очередь, когда принимаете ванну?
Лицо и руки

Вы спите в пижаме?
Пижама? Что это такое?

Что вы ненавидите в женищне?
В женщине ненавижу, когда она не спонтанна
Предпочитаете длинные волосы или короткие?
Длинные

Что Вы ненавидите и любите в себе?
Больше всего я ненавижу то, что очень нервничаю, когда голоден. Моя улыбка - это то, что я больше всего люблю в себе

Что такое женщина?
Это самое красивое и совершенное чудо, которое создал Господь

Что ваши поклонники не знают о вас?
Может быть они не знают, что я никогда не использую косметики

Три ваших желания:
Первое - чтобы вся планета жила в мире, второе - чтобы не было бедных, и третье - реализация моих первых двух желаний

0

17

фото

0

18

еще

0

19

еще

0

20

Со страницы   http://www.womenclub.ru/serials/331.htm

Освальдо Риос - неуправляемый индеец

В жилах Освальдо Риоса течет индейская кровь. Именно это обстоятельство делает статного пуэрториканца совершенно неотразимым и... очень опасным. Сеньор Риос может похвастаться не только безупречной внешностью, но и степенью доктора психологии. Кто знает, возможно, именно университетский диплом послужил залогом успешной актерской карьеры. Однако цена успеха оказалась слишком высока.

Буйный доктор

Два неудачных брака, множество романов, сплетни - обычная жизнь суперзвезды, немного похожая на теленовеллу. Все изменилось в 1996 году. Соглашаясь на работу колумбийском сериале "Вдова Бланко", Освальдо и не предполагал чем обернется для него это приглашение. Впрочем, в профессиональном плане надежды актера вполне оправдались: теленовелла с успехом прошла в Колумбии, а затем и в других странах мира, в том числе и в России.

Ищите женщину

Однако в личной жизни сеньора Риоса все было далеко не так гладко. Он познакомился с полненькой темноволосой девушкой, которая была на десять лет младше, имела весьма строгих родителей и толпы поклонников. Эту девушку звали Шакира. И публика, и родные приняли новый роман всеобщей любимицы в штыки. Масла в огонь подлил сам актер, заявив, что родители слишком сильно опекают свое драгоценное чадо, они просто собственники. В ход пошла "тяжелая артиллерия" - пресса как из факирской шляпы начала доставать бывших подружек Освальдо, одна из которых заявила, что, будучи в плохом настроении, он мог весьма серьезно испортить внешность девушки своими кулаками. Ходили слухи, что бывшая жена пуэрториканца подала на него в суд, обвиняя в жестоком обращении. Впоследствии выяснилось, что на самом деле она вполне счастлива во втором браке, и сеньор Риос принимает самое деятельное участие в воспитании их общего сына, поддерживая с бывшей супругой самые теплые отношения.

До сих пор в Колумбии появляются материалы, "разоблачающие" актера. В прошлом году публика увидела неофициальную биографию Шакиры, в которой журналисты попытались доказать, что Риос использовал роман лишь для собственной рекламы. У него якобы имелось специальное досье на певицу, которое он использовал, чтобы войти к ней в доверие. Журналистка утверждала, что Освальдо изменял Шакире, она, дескать, лично видела, как он целовался с моделью. В книге содержались и другие, весьма скандальные подробности жизни певицы. В конце концов, не выдержал даже ее отец, заявив, что написанное является наглой ложью и полнейшей выдумкой. Он пообещал, что лично напишет биографию своей дочери.
Случайно набрела на  чудесный клип:
Освальдо Риос - О любви...

0

21

Со страницы   http://www.womenclub.ru/serials/331.htm

Освальдо Риос - неуправляемый индеец

В жилах Освальдо Риоса течет индейская кровь. Именно это обстоятельство делает статного пуэрториканца совершенно неотразимым и... очень опасным. Сеньор Риос может похвастаться не только безупречной внешностью, но и степенью доктора психологии. Кто знает, возможно, именно университетский диплом послужил залогом успешной актерской карьеры. Однако цена успеха оказалась слишком высока.

Буйный доктор

Два неудачных брака, множество романов, сплетни - обычная жизнь суперзвезды, немного похожая на теленовеллу. Все изменилось в 1996 году. Соглашаясь на работу колумбийском сериале "Вдова Бланко", Освальдо и не предполагал чем обернется для него это приглашение. Впрочем, в профессиональном плане надежды актера вполне оправдались: теленовелла с успехом прошла в Колумбии, а затем и в других странах мира, в том числе и в России.

Ищите женщину

Однако в личной жизни сеньора Риоса все было далеко не так гладко. Он познакомился с полненькой темноволосой девушкой, которая была на десять лет младше, имела весьма строгих родителей и толпы поклонников. Эту девушку звали Шакира. И публика, и родные приняли новый роман всеобщей любимицы в штыки. Масла в огонь подлил сам актер, заявив, что родители слишком сильно опекают свое драгоценное чадо, они просто собственники. В ход пошла "тяжелая артиллерия" - пресса как из факирской шляпы начала доставать бывших подружек Освальдо, одна из которых заявила, что, будучи в плохом настроении, он мог весьма серьезно испортить внешность девушки своими кулаками. Ходили слухи, что бывшая жена пуэрториканца подала на него в суд, обвиняя в жестоком обращении. Впоследствии выяснилось, что на самом деле она вполне счастлива во втором браке, и сеньор Риос принимает самое деятельное участие в воспитании их общего сына, поддерживая с бывшей супругой самые теплые отношения.

До сих пор в Колумбии появляются материалы, "разоблачающие" актера. В прошлом году публика увидела неофициальную биографию Шакиры, в которой журналисты попытались доказать, что Риос использовал роман лишь для собственной рекламы. У него якобы имелось специальное досье на певицу, которое он использовал, чтобы войти к ней в доверие. Журналистка утверждала, что Освальдо изменял Шакире, она, дескать, лично видела, как он целовался с моделью. В книге содержались и другие, весьма скандальные подробности жизни певицы. В конце концов, не выдержал даже ее отец, заявив, что написанное является наглой ложью и полнейшей выдумкой. Он пообещал, что лично напишет биографию своей дочери.
Случайно набрела на  чудесный клип:

http://www.youtube.com/watch?v=LUlwyr4a_Sk

0

22

еще фото

0

23

еще молодой

0

24

еще

0

25

еще

0

26

еще фото

0

27

фото

0

28

еще

0

29

еще

0

30

Источник информации: Татьяна Яковлева, "ТВ-Парк" No.25, 2000.

В 2000 году Освальдо исполнится сорок, своего рода рубеж для мужчины. Ему есть о чем вспомнить: удачная карьера на телевидении, в кино, театре, на эстраде. Он гордится сыном Джулиано, который в свои десять лет вымахал до метра шестидесяти - явно в папу пошел. "Джулиано просто вылитый я, одно лицо, - рассказывает артист с довольной улыбкой. - Классно играет в футбол! Я так не умел, хотя всегда был неплохим спортсменом". Мальчик живет в Пуэрто-Рико вместе с бывшей женой Освальдо, но Риос всегда выкраивает минутку, чтобы повидаться с ним и своей матерью, которая живет там же. Детей Освальдо не просто любит, он умеет с ними ладить. С удовольствием играет в детских спектаклях, легко общается с маленькими зрителями. А недавно поставил мюзикл для детей "Красавица и Чудовище", сыграл в нем главную роль и даже получил за эту работу премию Ассоциации колумбийских театральных критиков.

Знаменитый герой-любовник, он играл в теленовеллах и кино с красивейшими актрисами, но самой любимой партнершей назвал юную Даниэлу Лухан, с которой работал в мини-сериале "После прощания": "Эта девочка - настоящий ангел, и сниматься с ней было куда приятнее, чем со многими взрослыми".

Женщины от Освальдо всегда были без ума: не только хорош собой, но страстен, романтичен, прекрасно поет. Уж если любит, то на руках носит. Как настоящий рыцарь своими победами не хвастается. С женщинами он всегда расходился без скандалов, старался не обидеть и жен, и подруг. Скажем, без взаимных претензий прошло расставание с невестой, молодой колумбийской певицей Шакирой: они просто решили, что для совместной жизни друг другу не подходят, все-таки двадцать дет разницы в возрасте, они и взяли свое. Кстати, после Шакиры Освальдо довольно долго был один, во всяком случае, так думали окружающие. И когда он начал сниматься в Мексике в первой части сериала "Обними меня покрепче" (первоначальное название "Смертный грех"), публика замерла, ведь его партнершей была сама Виктория Руффо. Оба свободны - неужели обойдется без романа? Но роман случился только на экране: героиня Виктории даже родила от героя Освальдо дочку. В жизни актеры просто подружились.

Освальдо решил больше не интриговать своих поклонников и открыл тайну своего сердца: он снова страстно влюбился, и случилось это аж восемь месяцев назад. Освальдо оказался неплохим конспиратором. А теперь, видно, решил, что пора выходить из подполья. Возлюбленную Риоса зовут Джеральдиной, она киноактриса, и ей прочат большое будущее. Освадьдо же уже сейчас носит любимую на руках.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » Освальдо Риос


© 10bb.ru