Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Замуж за миллионера"


"Замуж за миллионера"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В ролях: Даниэла Альворадо, Мими Лазо, Розалинда Серфати, Хуан Карлос Гарсия

Режиссеры: Отто Родригес, Хосе Симон Ескалона

Производство: Венесуэла. 2005.

Марианна - венесуэльская красавица, к тому же сирота. Желающих воспользоваться наивностью девушки пруд пруди! И первый среди них - приемный отец Марианны. Он несколько лет подряд шпионил за дочерью, снимал ее в нижнем белье, а затем вывешивал эти фотографии на интернет-сайтах сомнительного свойства. Марианна узнала об этом. Она в шоке. Если самый близкий человек способен на такое предательство - к кому тогда пойти? Остается только отправиться топиться в океан. Но и тут Марианну ждет неудача - ее спасает Серхио. Марианне не нравится, когда вмешиваются в ее планы - она расцарапала незваному спасителю лицо. Будь она более милой, могла быть стать подружкой миллионера. Марианна кусает локти и решает найти Серхио. Ей это удается. Она обнаруживает своего спасителя среди посетителей ресторана, в котором работает официанткой. Он пришел туда с шикарной женщиной, а на Марианну не обращает внимания. Марианна решила не отступать. И все-таки начала встречаться с Серхио. Ей придется обнаружить еще немало неприятных сюрпризов жизни с миллионером: толпу любовниц, деспотичного отца, скверный характер…

0

2

Смотрела  :)

0

3

я тоже смотрела, но не до конца, потому что перенесли на утренний эфир, а меня в это время дома не было :( , потом показывали по ночам, я тоже не смотрела.

0

4

а я кусочками смотрела. Очень понравилась Виктория.

0

5

пару серий посмотрела,такой бред!ещё хуже "Девственницы"

0

6

Не знаю, мне не очень понравилось из-за того, что главные герои сыграли свадьбу чуть ли не в 20 серии. Какой интерес смотреть дальше? Понятно, что они ещё сто раз расстанутся и т.д., но очарование уже потеряно  :(

0

7

Помню как Марианна сменила имидж и, такая красотка, столкнулась с Серхио, он чуть не очумел когда увидел её (а она всего-то накрасилась и волосы выпрямила  :rofl: )

0

8

Что Девственница что Замуж за миллионера мне показались какими то однообразными сериалами.
Ни тот ни другой не понравился.

0

9

Согласно, сериал не очень. Мне сил не хватило посмотреть его до конца. Смотрела местами и то, только из-за "стареньких актеров".

0

10

А я тоже не досмотрела, но мне сериал понравился  yes4.gif

0

11

Кажется, все смотрели "местами"  :)  Ну хоть смотрели. Я ожидала от этого сериала большего, честно признаюсь. Такой сюжет могли ой-как закрутить, а они...

0

12

Мне начало понравилось! Такое легкое и романтичное! знакомство Марианны и Серхио и.д. Как она  у него пряталась! А когда появился Макс и Виктория мой восторг сразу сошел на нет! И я перестала смотреть!

0

13

А мне понравился сериал. И вообще очень люблю Дани Альварадо, вопреки большенству мнениям

0

14

я тоже её очень люблю. класная актриса . и Захватчица мне тоже поравилась

0

15

мну оч понравился среиал....только не всегда получалось смотреть.......но какой Серхио красавчик  :P

0

16

Марианна из "Замужа.." очень похожа на Хуану из "Девственницы"  :|
Вообще, мне больше всего понравилась игра Росалинды Серфати  ^_^

0

17

А мне ещё Мирела Мендоза нравится

0

18

я тоже не досмотрела мне не очень понравился герой какиета страные

0

19

скрины

0

20

Эсмеральда,
огромное вам спасибо!!!!!
За эти фото Росалинды
я их нигде не видела.  :)

Отредактировано Анхелина (2008-05-16 21:21:32)

0

21

Не за что. Просто я их сама делал, поэтому ты их раньше и не видела

0

22

Суперский сериальчик! :jumping: Даниела как всегда великолепна!

0

23

Скринчики

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "Замуж за миллионера"


© 10bb.ru