Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Чёрная жемчужина / Perla Negra


Чёрная жемчужина / Perla Negra

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мой любимый сериал! А вам он нравится? Кто-то смотрел?

0

2

Я смотрела и также с удовольствием бы ещё раз посмотрела. Мне нравится, что там всё лаконично, юмор, драма, замечательные актёры, особенно Марсело Косентино (Элиас), Милли Стегманн (Мальвина) и дует Дель Бока - Коррадо!

0

3

Сейчас даже есть возможность скачать сериал с интернета)))

0

4

Только это слишком долго, даже с моим быстрым :)

0

5

Я на скачку любимого сериала потратила кучу времени, на работе качала по гигабайт в день, и теперь наслаждаюсь)))

0

6

Очень хороший сериал!!!

0

7

Сериал хороший, но не помню о чём  :D  Видела его в школьные годы, видела и кадры с аватора Перлиты...

0

8

Хороший сериал с замечательными актерами

0

9

В принципе мне понравился сериал. Но характер героини Перлы уж сильно напоминает Антонеллу. Конечно это неплохо, но все-таки уже не так захватывает. Хотя я очень люблю старенькие сериалы.

0

10

Мне тоже очень нравился))

0

11

Всегда хотела такой же характер,как у Перлы!!!

0

12

Смотрела 100 лет назад!!!

0

13

Malena
Прикольно)))
Фотка:

0

14

классный сериал! обожаю Андреа! второй такой нет!

0

15

Хороший сериал!!!!

0

16

Обожаю этот сериал

0

17

...

0

18

...

0

19

Мне очень нравится этот сериал!!!

0

20

Я соьираюсь приобрести этот сериал.Таких классных мало.И надо иметь их в видеотеке! :jumping:

0

21

Я ТРАЧУ НЕМАЛО ВРЕМЕНИ НА СКАЧИВАНИЕ ЭТОГО СЕРИАЛА,НО ЭТО ОКУПАЕТСЯ С ЛИХВОЙ ПРОСМОТРОМ ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ.ЧТО НИ СЕРИЯ,ТО ВЗРЫВ-ЭМОЦИЙ,ЧУВСТВ,ПОСТУПКОВ ПЕРСОНАЖЕЙ.ЭТО СГУСТОК ЭНЕРГИИ,КОТОРЫЙ ЗАРЯЖАЕТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ.

0

22

ОДИН  Из САМЫХ ЛЮБИМЫХ СЕРИАЛОВ!!! смотрела много раз! и обажаю Дель Боку и Коррадо!

0

23

В свое время очень любила этот сериал!!! Даже наверно с удовольствием посмотрела бы его снова! Мне кажется, что для Дель Бока Коррадо самый лучший партнер, очень интересно на них смотреть!! :cool:

0

24

Очень хороший сериал !!! Андреа великолепна!!!!
Очень остроумный фильм---супер!!!!!

0

25

Помнится в детсве мне очень нравились сериалы с участием Андреа Дель Бока.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Чёрная жемчужина / Perla Negra


© 10bb.ru