Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Татьянин день


Татьянин день

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://i045.radikal.ru/0710/90/0d827a87a21d.jpg
В 1999 году в Колумбии стартовал сериал «Война Роз» («La Guerra de las Rosas»). В течении 7 лет он успешно шел на всех латиноамериканских экранах, пока не был куплен компанией «Fox», собирающейся адаптировать его для стран всего мира. Российским вариантом этого сериала стал «Татьянин день» - проект Первого канала и кинокомпании «А медиа». Проект сразу же стал успешным и завоевал миллионы зрительских сердец.

По большому счету, сюжет сериала не нов – провинциалка приезжает в столицу, которая обрушивается на нее всей своей неприветливостью; любовный треугольник; социальная разобщенность; дружба и предательство; богатые и бедные. Но есть в нем штрихи, которые не позволяют относиться к нему как к очередной мыльной опере. Возможно, что дело в удачно подобранных актерах, или в том, что образы главных героев не доведены до пресности – хорошие здесь не напоминают великомучеников, а плохие – обычные люди со своими слабостями, а вовсе никакие не дьяволы во плоти. Да и само деление на «плохих» и «хороших» отсутствует, что очень необычно для сериалов вообще.

Главными героинями сериала «Татьянин день» становятся две девушки – Татьяна Разбежкина и Татьяна Баринова. Первая – скромная провинциалка, приехавшая из Саратова в Москву для того, чтобы учиться и попутно покорять столицу. Вторая – светская штучка, уверенная в себе, вращающаяся в богемных кругах, богатая и знающая цену всему в этом мире. Девушки сталкиваются в учебном заведении и начинают дружить, оказывается, что, несмотря на все различия, между ними много сходства. У них нет друг от друга тайн: Разбежкина делится с подругой тем, что она влюблена в своего коллегу; Баринова рассказывает ей в ответ свою тайну о то, что ей очень нравится Сергей Никифоров. И все бы было у них хорошо, если бы по закону жанра не оказалось, что влюблены девушки в одного и того же человека. Сергей же не только не пытается ничего решить, но ему даже нравится эта ситуация. Обе девушки ему нравятся по-своему и выбрать между ними он не в состоянии – какой палец не порежь, все равно больно. Приехавшая в столицу Татьяна покорила его своей романтичностью и душевной чистотой, тогда как общение с коренной москвичкой Татьяной имеет свои плюсы, один из которых – это успешная карьера. Не зря все-таки жанр этого телесериала определен как психологическая мелодрама, уж очень много здесь всего намешано – любовь, дружба, нерешительность, карьера, нравственная незрелость, постоянная проблема выбора.

Большая часть бед выпадет на долю Разбежкиной – в результате предательства подруги она потеряет любимого мужчину, работу и даже… свободу. Но не нужно думать, что Баринова решится на этот шаг не моргнув глазом, он будет стоить ей многих переживаний, но на что только не пойдет избалованная влюбленная женщина, которая не привыкла выпускать из рук то, что ей нравится. Сергей таким образом будет избавлен от мук выбора, который он должен был бы рано или поздно сделать – ведь играть в ловеласа и крутить отношения одновременно с двумя подругами ему не удалось, а Баринова ликвидирует то единственное, что мешает ее счастью с Никифоровым – свою подругу. Разумеется, что на этом история Разбежкиной только начинается, и то, чем она закончится неизвестно никому, кроме сценаристов. Но можно смело ожидать самых невероятных поворотов сюжета, не зря же на презентации сериала на плазменных экранах транслировались кадры из фильмов про наших девушек, которые приезжали в Москву и сквозь все невзгоды и неприятности выживали в условиях, когда руки опускались и хотелось бросить все и вернуться назад – туда, где их ожидала спокойная жизнь без треволнений.

Не прошло и года с тех пор, как на кастинг для сериала «Татьянин день» пришли исполнители его главных ролей - Кирилл Сафонов (Сергей Никифоров), Анна Снаткина (Татьяна Разбежкина) и Наталья Рудова (Татьяна Баринова). А не так давно мы стали свидетелями сотой, юбилейной серии «Татьяниного дня». За это время герои прожили приблизительно 6 лет и прошли через множество испытаний. Можно быть уверенным в том, что «Татьянин день» обязательно наступит, но вот днем какой из двух Татьян он станет? Мы узнаем это довольно скоро.

Актеры сериала Татьянин день:

Татьяна Разбежкина - Анна Снаткина
Татьяна Баринова - Наталья Рудова
Сергей Никифоров - Кирилл Сафонов
Вера Кирилловна Разбежкина - Наталья Данилова
Надя - Ульяна Ворожейкина
Тамара Кирилловна Рыбкина - Валентина Панина
Виктор Рыбкин - Вадим Колганов
Анна Рыбкина - Мария Кивва
Катя Рыбкина - Софья Донианц
Галя Рыбкина - Дарья Волга
Дима Рыбкин - Григорий Калинин
Олег Баринов - Анатолий Васильев
Миша Никифоров - Илья Иосифов
Вадим Горин - Виталий Коваленко
Жанна Попова - Наталья Лукеичева
Константин Устинов - Иван Волков
Игорь - Артём Артемьев
Нина - Анна Липко

0

2

Нормальный сериал,но порую уж больно тягомотный!
Смотрю сейчас,чтобы узнать чем же закончится!!!

0

3

Вначале планирова 60 серий,а потом решили сделать 205 из-за высокого рейтинга

Отредактировано Natik (2007-10-16 22:30:45)

0

4

Я начала его смотреть где то с 55-ой серии из любопытства и подсела  на него

0

5

Да уж фильм классный, но уже черезчур его растянули!!! У меня вся семья его смотрит, да же папа! Быстрей бы уже конец!

0

6

Моему сыну 7 месяцев, так он без заставки с ромашками и вступительной песни жить не может. Бабуля приучила... :)

0

7

Ой они все это любят! :D

0

8

Не представляете! Включаю песню на мобильнике, а он выворачивается, ищет телевизор и ждёт когда ромашки полетят!:) Смотрю на него и балдею :P

0

9

Раньше когда заставка была голуой было красиво,а когда стала зелёной как то режит глаза.Ещё меня прикалывает когда Разбежкина лежит на коврике в обьятьях Сергея и они целуются,она открывает рот и ей почти залетает цветок в рот  :lol:

0

10

А никто не знает, кто вместе с Лолитой песню поет? Ее-то я сразу узнала, а вот мужской голос...
А из героинь мне нравится Баринова Татьяна) Еще Рыбкины и Вадик)

Отредактировано ABRA (2007-10-30 02:17:26)

0

11

ABRA
Вместе с Лолитой песню поёт Маршал))

0

12

Natik
Тот, который Александр? О, позор на мою седую голову! Как же его не узнала я, поклонница группы Парк Горького...

0

13

:bad: наиужаснейший сериал!ну такая туфта!пока была на даче с бабушкой пришлось смотреть

0

14

ABRA
Ага это он

0

15

Блин,а как они растянули сцены в роддоме,да такой сюжетец придумали... :O
Меня аж трясло от негодования!!!
Но слезы наворачивались от жалости к Разбежкиной :sorry:

0

16

Немного фото со съемок )))

0

17

А мне было очень жалко Баринову Таньку, она все сделала, а Сергей ее все равно не любит...как я ее понимаю((

0

18

Мы с мамой смотрим... только мне он надоел что-то, а не смотреть всё равно не могу!
Затянуто и правда ооочень и сюжет можно предугадать.
Сергей меня прям бесит! То туда, то сюда... С одной Таней поссорится - к другой вернётся, а потом наоборот... ну что за мужик?!

0

19

Keitlin написал(а):

и сюжет можно предугадать.

Это точно, еще когда они в первый раз в роддоме встретились, у меня промелькнула мысль, что либо их детей перепутают, либо еще чего...

Keitlin написал(а):

Сергей меня прям бесит! То туда, то сюда... С одной Таней поссорится - к другой вернётся, а потом наоборот... ну что за мужик?!

Это называется бабник! agressive.gif

Отредактировано ABRA (2007-11-03 02:04:42)

0

20

Дааа.... про детей я тоже сразу догадалась! :))
А ещё может быть потом такая ситуация - Сергей по какому-либо поводу сделает анализ ДНК и окажется, что ребёнок его! И Баринова сильно удивится  :swoon:
Или с Игорем... Он придёт ко врачу и тот ему скажет: "Анализ ДНК показал, что ребёнок не Ваш... но и не Разбежкиной!" Игорь будет пытаться сказать об этом Тане, но получится у него только с 25 раза  :D
хехех )) ну это только догадки... слава богу, Разбежкину не поместили в психушку, а то бы я смотреть дальше не стала =)

0

21

"Маленькое солнышко большого сериала."

"Представьте, что такое должно случиться, чтобы у 50-ти человек одновременно не сходила улыбка с лица в течение нескольких часов? Думаете, на съемочной площадке «Татьяниного дня» снова шутит Вадим Колганов или показывает акробатические па Анна Снаткина? Нет. В последнее время, источник хорошего настроения здесь - актриса Арина Табакова. Эта очаровательная малышка появилась в павильоне компании АМЕДИА, когда ей было всего три месяца. И сразу же получила роль Сергея-младшего, новорожденного сына, которого сейчас Татьяна Баринова выдает за своего.
В павильон актрису из ее персональной гримерки приносит мама Вера. На съемочной площадке девочку уже ждут сериальные родители Кирилл Сафонов и Наталья Рудова. К удивлению всех, Арина делает ровно то, что нужно режиссеру.
Арина получила роль младенца семьи Бариновых-Никифоров, пройдя кастинг. Ее выбрали, потому что она была самой маленькой из всех претендентов, к тому же девочка покорила продюсеров, режиссеров и актеров своей обворожительной улыбкой и кротким нравом.
Свое актерское мастерство юная актриса будет демонстрировать еще несколько недель. Мама малышки говорит, что после такого громкого дебюта, Арина, когда вырастет, должна стать актрисой. Ведь она уже снималась с такими замечательными актерами, как Анатолий Васильев, Анна Снаткина, Наталья Рудова и Кирилл Сафонов."
Взято с сайта http://www.amedia.ru/

Отредактировано Anchous (2007-11-03 10:53:15)

0

22

Симпатяжка! только я не поняла, она играет роль мальчика???

0

23

Perlita ,именно так!

0

24

Keitlin написал(а):

Или с Игорем... Он придёт ко врачу и тот ему скажет: "Анализ ДНК показал, что ребёнок не Ваш... но и не Разбежкиной!" Игорь будет пытаться сказать об этом Тане, но получится у него только с 25 раза

Скорее всего, именно так и случится! yes4.gif

0

25

Не знаю как сериал-хороший или нет, а вот ассистент режиссера этого сериала-просто СУПЕР))такой лапочка)))

0

26

ABRA написал(а):

А мне было очень жалко Баринову Таньку, она все сделала, а Сергей ее все равно не любит...как я ее понимаю((

Мне с одной стороны жалко её.А с другой ведь насильно мил не будешь.

0

27

КАСТИНГ
Кастинг проекта «Татьянин день» начался 12 октября 2006 года.
В пробах на роль Сергея Никифорова принимали участие 49 человек.
В пробах на роль Татьяны Бариновой участвовали 40 человек,
Татьяны Разбежкиной – 45 (Анна Снаткина была численно 37-й…),
Веры Разбежкиной – 13,
Тамары Рыбкиной – 15,
Олега Баринова – 16.

ВЕСЕЛАЯ СТАТИСТИКА
На сегодняшний день в сериале «Татьянин день» от начала съемок прошло примерно 6 лет.

-За это время появилось трое детей – Надя, дочка Татьяны Разбежкиной, Саша, которую удочерила Галина Рыбкина и сын Разбежкиной-Бариновой.

- Случились 2 свадьбы (Сергей Никифоров-Татьяна Баринова, Татьяна Разбежкина-Игорь Гонсалес), 2 похорон (Гена Перепелкин и мама Татьяны Разбежкиной) и 1 развод (Виктор- Анна).

- Произошла 1 попытка самоубийства (Миша Никифоров), о которой уже мало кто помнит.

- Кроме того, случилась 1 крупная авария и 1 героический поступок, который ради Татьяны Разбежкиной совершил Сергей.

- Витей Рыбкиным сознательно было исполнено 2 песни.

0

28

Анна Снаткина
исполнительница роли Татьяны Разбежкиной

Творческая биография

Окончила BГИК (мастерская В. Соломина). Снялась в телесериалах «Московская сага», «Заколдованный участок», «Я не вернусь», «Боец», «Аэропорт», «Аэропорт-2», «Обреченная стать звездой», «Диверсанты-2», «Вызов», «Одна любовь души моей» и телевизионных художественных фильмах «Есенин», «Нечаянная радость», «Туда, где живет счастье», «Пушкин. Последняя дуэль».

Татьяна Разбежкина

Татьяна Разбежкина выросла в селе Тупилки Саратовской области. После десятилетки, которую она окончила лучшей в классе, училась в Саратовском филиале московского строительного ВУЗа – и тоже была лучшей. Это позволило ей перевестись на 4-й курс в Москву. Татьяна очень целеустремлённая, упорная и по-провинциальному «правильная». Слова «нужно», «можно», «нельзя» для нее означают именно то, что изначально вложено в эти понятия. Не просто умна, но и очень способна к обучению в разных сферах: профессиональной, культурной, эмоциональной, любовной. В сфере любовного Тане предстоит осваивать все буквально с азбуки: в её прежней жизни такого опыта просто не было. Она не только хороша внешне, но и обаятельна, проста – люди к ней очень тянутся, хотя и с разными целями. Татьяна нечасто говорит о своей любви к матери, но это проявляется в её поступках и реакциях. К ее недостаткам следует отнести излишнюю доверчивость и открытость, от которых, впрочем, она довольно скоро частично избавится.

0

29

Наталья Рудова
исполнительница роли Татьяны Бариновой

Творческая биография
Окончила Ивановское театральное училище (мастерская Т.И. Щекиной). Снималась в телесериалах «Примадонна», «Виола Тараканова. В мире преступных страстей», «Кто в доме хозяин?», «Воспоминания Сталина», «Проводница», «Путейцы».

Татьяна Баринова

Вот уж кто из персонажей соответствует своей фамилии в полной мере: другую такую любительницу ничего не делать, но несомненную профессионалку в сфере отдыха – поискать и не найти. Однако Татьяна заслуживает снисхождения и сочувствия хотя бы потому, что выросла не в семье, а в неком её «заменителе». И тот уникальный опыт, который передаётся только от матери дочери, был ей недоступен. Дело в том, что её мать «выехала» из семьи очень давно и практически на ПМЖ - якобы, по слабости здоровья, которому показан мягкий средиземноморский климат. (У Баринова дом в Испании). Влияние матери, таким образом, на жизнь семьи стало равным нулю. За свою недолгую, зато неяркую жизнь Татьяна уже успела напугать преподавателей нескольких ВУЗов: Финансовой Академии, Первого медицинского – и ни разу никому не дала ни малейшей возможности усомниться в своей ярчайшей бесталанности, зато в уникальности своих лени и пофигизма убедила всех. Таня Баринова - завсегдатай элитарных клубов, поскольку фамилия – тот «сим-сим», который открывает любую дверь. Сейчас Татьяна вновь «мотает институтский срок»: отец устроил её в строительный ВУЗ и пообещал, что это – последняя её попытка. Но и в этом последнем своём приюте Таня Баринова отнюдь не преуспевает, постоянно находясь в состоянии «вот она была - и нету», особенно обостряющемся на контрольных, при сдаче экзаменов и курсовых работ и в других экстремальных состояниях. Татьяна любит экстрим - в автогонках, боях без правил, сексе, но уж никак не в учёбе.

0

30

Кирилл Сафонов
исполнитель роли Сергея Никифорова

Творческая биография
Окончил РАТИ (ГИТИС), мастерскую А.А. Гончарова. По окончании работал в театре им. Вл. Маяковского, затем - в театре им. Станиславского в труппе режиссера В.В. Мирзоева. В 1999 году по приглашению израильского театра «Гешер» переехал в Израиль.
Театральные работы:
Театр им. Вл. Маяковского – «Дети Ванюшиных», «Собачий вальс».
Театр им. К.С. Станиславского – «Укрощение строптивой», «12-я ночь».
Театр «Гешер» (Израиль) – «Кьеджинские перепалки», «Мастер и Маргарита».

Художественные фильмы:
«Пыль», «Вечер «Спасенных», «Птице все равно», «Под знаком «Венус», «Полурусская история».

Телесериалы:
«ТэйкУэй», «Циммерим», «Плохие девчонки», «Чемпионка».
Сергей Никифоров

Сергей Никифоров родился в Москве: родители приехали из провинции перед Олимпиадой 1980 года, чтобы строить олимпийские объекты. После смерти отца мать с Сергеем уехала на родину, в Нижегородскую губернию, райцентр Кулебаки. Сергей учился в школе в Кулебаках – и учился хорошо. Подгонять его матери не приходилось, мальчишка всегда хотел быть первым во всём – и был таковым. Ещё в классе седьмом-восьмом он решил окончить именно МИСИ, а его стремление быть первым с годами стало настоятельной потребностью, почти страстью. Где еще можно стать самым крутым как не в Москве? Обаяние, сдержанная мужественность, немалые актёрские способности ярко проявились во время учёбы, когда Сергей был ведущим институтских вечеров, душой команды КВН, кумиром женской части студентов. После института карьера Сергея, против ожиданий, не особо задалась. Отношения с женщинами романтическими не назовёшь: он давно привык к тому, что нравится. Но никогда еще ни одну женщину не привёл к себе домой. Отчасти, потому что не считал ни одни отношения серьезными. Но, в основном, берег своего младшего брата, за которого чувствует свою ответственность и искренне любит. Как оказывается, и этот юный «ветеран секс-движения» способен полюбить всем сердцем, и не только брата.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Татьянин день


© 10bb.ru