Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Гресия Кольменарес


Гресия Кольменарес

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

[реклама вместо картинки]

Гресия Долорес Кольменарес Мьюссенс родилась 7 декабря 1962 года в центральной клинике города Валенсия (Венесуэла). Ее родители – мама Гресия Мьюссенс, немка по происхождению, и отец – венесуэлец Лисандро Эрнесто Кольменарес – окрестили девочку «Лолой».

Она начала учиться в одной из самых старинных школ в Валенсии – «Лисандро Рамирес». До пяти лет Гресия жила со своими родителями, братьями и сестрами – Кармен Викторией, Ана Тересой, Хосе Григорио и Марией Андреиной, но потом ее родители решили развестись. Гресия рассказывает: «Мои родители расстались, когда мне было 5 лет. Мои младший братик только родился, и моей маме пришлось стать для нас и мамой, и папой. И кроме того, она удочерила девочку, Андреину, дочь своей лучшей подруги, когда та умерла. Сейчас Андреина уже заканчивает школу, и она единственная, кто остался с мамой, ведь все мы уже женаты и имеем свои семьи. Андреина – моя пятая сестра».  В 10 лет Гресия переезжает в Каракас, где живет со своей тетей Одессой. В доме тети запрещалось смотреть телевизор, и как говорит сама Гресия в интервью журналу «Кларин»: «Хотя в моей семье не было артистов, это то, что дается от рождения. Когда я была маленькой, мне запрещали смотреть телевизор. Но мое призвание стать актрисой было так сильно, что моя мама в конце концов поддержала меня.» Гресию очень привлекал мир телевидения. И ее желание стать актрисой было настолько велико, что мама поддержала ее, и уже в 9 лет она сыграла свою первую роль в школьном театре, роль Девы Марии. В 11 лет она появляется на телевидении. Как рассказывается в журнале “Vanidades Continental” (1988 - время съемок сериала "Страсти"), «Теленовелла («Страсти») была написана Лихией Лесама, матерью другой знаменитой венесуэльской актрисы Майры Алехандры («Запретная женщина»). Она и Гресия знакомы с детства, и именно Майра помогла Гресии вступить профессионально в мир телевидения». Ее подруга, она сама и Хосе Луис Родригес приняли участие в съемках «Анхелики» - теленовелле, написанной аргентинским писателем Мануэлем Муньосом Рико. Так началась карьера звезды, известность которой пересекла границы не только родного континента, но и через моря и океаны достигла других. Это было и остается ее главной мечтой, как говорит сама Гресия: «Меня не интересует Голливуд. Моей целью всегда было завоевать Европу». Когда она снималась в «Росалинде», ей предложили роль в «Топаз». Это было время ее наибольшего успеха в Венесуэле, теленовелла обещала быть успешной, и главную мужскую роль играл начинающий актер Виктор Камара. «Топаз» был римейком теленовеллы 1971 года «Эсмеральда» с Лупитой Феррер в главной роли. Новелла транслировалась в 21 час и имела огромный успех не только в Венесуэле, но и во всей Латинской Америке. Позднее в 1990 году «Топаз» получила в Италии премию «Телекот»(«Телегато»).

Достигнутый успех привел к тому, что руководители телекомпании «Корал» предложили Гресии сняться в теленовелле «Кристал». Однако независимый продюсер Хосе Крусилья сделал ей очень заманчивое предложение: сняться в теленовелле в Аргентине. Все вокруг советовали ей остаться, говоря о том, что иностранные актеры не приживаются в этой стране. Но Гресия была непоколебима: ее желание узнать другую страну, о которой так много рассказывал ей отец, ее вдохновило, и она решила уехать, после того как в 1985 году был подписан контракт. Гресия объясняет: «Моя теленовелла была очень успешной, поэтому меня приняли хорошо и я быстро адаптировалась. Мне нравится эта страна, потому что это место, где родился мой сын Джанфранко, и где я вот уже 11 лет счастлива рядом с мужем. Из-за работы я редко навещаю родных в Венесуэле, поэтому чаще всего они приезжают ко мне. Конечно, я не отказываюсь от своей родной страны, потому что это место, где я родилась, но я вряд ли уеду из Буэнос Айреса». Теленовелла «Ничья Мария» имела большой успех не только в Аргентине, но и в остальных странах, где ее показывали. В этой теленовелле, в роли служанки, Гресия не только добилась профессионального успеха, но и обрела личное счастье. Она его называет своим «голубым принцем». Молодой аргентинский предприниматель, которого звали Марсело Пелегри. Он и сейчас продолжает быть ее мужем и отцом ее единственного сына. «Марсело – мужчина, который умеет принимать решения, и делает это хорошо. Он меня понимает: нелегко быть женатым на женщине, которая работает столько, сколько я. Мы жених и невеста по будним дням и муж и жена в выходные. Марсело научил меня одной очень важной вещи: умению разделять работу и личную жизнь. С самого начала, как мы познакомились, Марсело постоянно твердил мне: «Посмотри, кто рядом с тобой, а?», потому что вся моя жизнь была только работа. Теперь у меня хватает времени и на семью, чобы насладиться обществом моего мужа и сынишки, которому уже год и 5 месяцев. Марсело 32 года, он всего на 11 месяцев старше меня. И у него получается все, за что бы он ни брался. Не знаю, как он этого добивается. Мой сын – его точная копия: никогда не сидит на месте».  После своего первого замужества в 16 лет с Энри Закка, когда Гресия еще жила в Венесуэле, потери своего первого ребенка и романа с венесуэльским журналистом Сантьяго Пумароллой, она наконец обрела счастье в любви. «Когда я думаю обо всем этом, иногда спрашиваю себя – а была ли я действительно замужем за Энри? И отвечаю, да, была, потому что единственное важным и серьезным событием этого этапа моей жизни была потеря ребенка. Ведь я была так молода, очень молода! И очень наивна, думая, что замужество поможет мне вырасти и стать женщиной…» Директор теленовеллы снял ей дом в привилегированном районе Буэнос Айреса Сан Исидро, и после свадьбы Гресия решила его купить. Через несколько месяцев, в марте 1987 года, Рауль Лекоуна предложил ей роль в сериале с ее собственным именем «Гресия». Перед съемками Гресия уехала на несколько дней в Майами насладиться медовым месяцем вместе с мужем.

Гресия – о своей новой новелле: «Я очень похожа на свою героиню, это история современной Золушки, которая стала жертвой своих жестоких сводных сестер… Актер, играющий главную роль, молод и очень красив, и у нас с ним будут очень романтичные сцены…» «История очень романтична, но вто же время с моей героиней происходят вещи, которые не имеют никакого отношения к сказке. И это единственное, что я могу вам рассказать, потому что хочу преподнести небольшой сюрприз…» «На самом деле я знаю только это и не хочу знать ничего больше о новелле. День за днем я живу жизнью своей героини и теми событиями, которые с ней происходят. Это лучший способ развивать свой персонаж, каждый раз знакомясь с новыми чертами его характера. Я приехала в Аргентину, чтобы отдать то лучшее, что у меня есть. Не знаю, будет ли теленовелла иметь успех…» Гресия как в воду глядела. Теленовелла потерпела неудачу в Буэнос Айресе с показом в 16 часов, однако через год была более чем успешной в Израиле. «Я не думаю, что «Гресия» была полным провалом – говорит актриса. – Во-первых, 13 канал – не тот канал, который посвящает много времени фильмам и новеллам. Это, конечно, сказывается и на аудитории. Поэтому, если теленовелла имеет рейтинг 15 пунктов на 13 канале, это все равно, что иметь 30 на 9 канале. Я знаю, многие думают, что это неудача, но для руководителей канала «Гресия» была успехом». «Я хочу быть искренней: мне доставляет огромное удовольствие, когда все вокруг говорят о моих теленовеллах. Мне нравится, что их смотрят в Буэнос Айресе и в других странах, да такова карьера актера. Ты что-то делаешь, вкладывая всю душу, но не всегда выходит как ты этого хочешь. «Гресия» - теленовелла, в которой я играла с Густаво Бермудесом, имела больше успеха в Израиле, Турции и других европейских странах, чем в Буэнос Айресе. Конечно, идеальным было бы иметь успех во всем мире, но ведь это невозможно».

Следующей работой была теленовелла «Страсти» (1988) вместе с аргентинским актером Раулем Тайбо. Роль простой крестьянки, спасшей жизнь своему хозяину и влюбившейся в него, принесла ей успех. По такому случаю был устроен праздник для всей съемочной группы и актеров, игравших в теленовелле. Рауль Тайбо не только разделил с Гресией успех теленовеллы, но и принял вместе с ней участие в съемках нескольких фотоновелл: «Цыганка», «Узница без лица», «Причина, чтобы жить», «3 любви для Анхелики» и др. Сам Рауль Тайбо рассказывал, что когда «Цыганка» поступила в продажу, все стены на улицах были исписаны именами его и Гресии. Фотоновелла имела большой успех в Италии, и по сей день продолжает оставаться очень популярной. Путешествие в Пунто дель Эсте дало ей небольшую передышку перед новыми проектами, которых скопилось уже предостаточно.  «Мне предложили сняться в фильме. Не могу пока сказать ничего больше об этом. И еще предложили роль в театре в одной музыкальной комедии. Но я не могу участвовать в двух проектах одновременно: мне кажется, что я предаю одну из моих героинь. А мне нравится использовать максимум своих возможностей». Теленовелла сначала должна была называться «Pobre Diabla», но все-таки выбор остался за названием «Мятежник». Это была первая теленовелла, сцены которой снимались за границей, и в которую вкладывалось много денег, чтобы придать ей статус «супер-теленовеллы.» Первые серии были сняты в США, и теленовелла имела успех не только в Аргентине, но и в Европе, главным образом, в Италии и Испании. В этой теленовелле Гресия впервые сыграла роль законодательницы мод, женщины из высшего общества, которая влюбляется в адвоката, но эта любовь встречает много препятствий на пути из-за конфликтов 3 семей.

Достигнутый успех стал поводом для производства теленовелл в сотрудничестве с Испанией, Италией, Израилем. Гресия Кольменарес должна была принять участие в новом аргентино-итальянском проекте – Мануела (1991год), снова с Хорхе Мартинесом. Теленовелла была прекрасно снята, при выборе мест для съемок продюсеры не ограничивались в затратах. Лос-Анжелес, Беверли Хиллз, Санта Моника и другие не менее красивые места Калифорнийского побережья, чередовались со съемками в Риме, Сицилии и Сестриере.. Кроме беспроигрышного дуэта Гресия – Хорхе, в теленовелле принимали участие такие знаменитые актеры, как Мария Роса Гальо, Марита Баллестерос, Нелли Проно, хорошо знакомые итальянской публике. Премьера теленовеллы состоялась в Аргентине 11 марта в 15:00 на канале 13, потом в начале мая в Италии (Канал Рете 4) в 20:30, где она получила огромную популярность и в 1992 году – премию Телекот (Телегатто). Мануэла дала возможность Гресии стать популярной во Франции, Германии, Восточной Европе и Арабских странах. Гресия тогда уже ждала своего первого ребенка, Джанфранко, который родился 4 сентября 1992 года. Марсело Пелегри, узнав о не слишком лицеприятных отзывах о рождении сына, сделал следующее замечание: «Я хочу, чтобы все стало ясно, потому что ходят слухи, будто я продал рождение своего сына, и это звучит ужасно. На самом деле, несколько месяцев назад мы заключили контракт с одним европейским журналом и пообещали дать эксклюзивное интервью, и теперь не можем ничего изменить. Возможно, многие рассердились, но мы дали слово и не можем его нарушить». В этом путешествии в Европу появилась возможность снять новый сериал совместно с испанской компанией Телесинко, которая объединилась с Раулем Лекоуна для производства этой теленовеллы. Ее название – «Первая любовь». Главную мужскую роль в ней сыграл Габриэль Каррадо. После поездки в Европу Гресия вернулась в Аргентину в Сан Исидро, где 4 сентября в больнице Буэнос-Айреса родила мальчика. По такому случаю в Аргентину приехала ее мать, чтобы разделить с ней радость рождения сына. Таким образом, в европейском журнале была опубликована эксклюзивная статья о рождении Джанфранко, в то время как в Аргентине все было покрыто тайной. После рождения ребенка Гресия поехала на Тенерифе для съемок нескольких сцен для будущего сериала «Первая любовь». Ее муж и сын поехали с ней , и потом они все вместе вернулись в Аргентину, чтобы продолжить съемки на студии Sonotex.

0

2

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

3

:)
http://www.romantica.pl/src/grecia/05.jpg

0

4

У неё личико прямо такое миловидное как у ангела tender.gif

0

5

:)
http://www.romantica.pl/src/grecia/11.jpg

0

6

Фото из сериала "Мануэла"
http://i012.radikal.ru/0710/ff/6c8cc1ca246f.jpg
http://i043.radikal.ru/0710/20/b730d3d7813a.jpg
http://i038.radikal.ru/0710/1e/aa8bac4f1aed.jpg
http://i019.radikal.ru/0710/db/0448e6628519.jpg
http://i004.radikal.ru/0710/ad/84475124b3ed.jpg

0

7

Деткое личико)))

0

8

Хорошая актриса. Хотела в детстве на нее быть похожей. Хотела стать блондинкой... Не получилось...Много с ней просмотрела сериалов. Но больше всего понравился Мануэла. Особенно мне нравилась Изабелла в розовом платье. Она как принцесса. До сих пор у меня принцесса ассоциируется с Гресией!

+1

9

tender.gif
http://keep4u.ru/imgs/b/071215/60/6082c326ace7d9911c.jpg

0

10

Теленовеллы:
1973 год – Анхелика (Angelica)
1977 год – Илеана (Ileana), Сорайда (Zoraida), Каролина (Carolina)
1979 год – Ураган (Tormento ), Голубая кровь (Sangre Azul), Эстефания (Estefania)
1980 год – Элизабет (Elizabeth)
1981 год - Мариелена (Marielena)
1981 год – Росалинда (Rosalinda) с Карлосом Оливьером
1981 год - Дни бесчестья (Dias de infamia) с Хавьером Видалем
1984 год - Асусена (Azuzena) с Хавьером Видалем
1984/1985 год - Топаз (Topacio) с Виктором Камара
1985/1986 год - Ничья Мария (Maria de nadie) с Хорхе Мартинесом
1987 год - Гресия (Grecia) с Густаво Бермудесом
1988 год - Страсти (Pasiones) с Раулем Тайбо
1989 год - Мятежница (Rebelde) с Рикардо Дарин
1991 год - Мануела (Manuela) с Хорхе Мартинесом
1993 год - Первая любовь (Primer amor) с Габриелем Коррадо
1993 – 1994 год - Девушка по имени Судьба (Mas alla del horisonte - Milagros) с Освальдо Лапортом
1994 год - День, когда ты меня полюбишь (El dia que me quieras) с Освальдо Лапортом
1997 год - Верность любви (Amor Sagrado) с Симоном Пестана
1999 год - Девчушки (Chiquititas) с Дарио Грандинетти
2000 год - Любовь взаймы (Vidas Prestadas) с Луисом Хосе Сантандер

0

11

Мини-сериалы:
197? год – Ромео и Джульетта (Romeo y Julietta) c Энри Закка
1990 год - Роман (Romanzo) с Арнальдо Андре

Фильмы:
1982 год – Преступники (Los Criminales)
1983 год – Вода, которую не следует пить (Agua que no has de beber)
1983 год – Одна страна… одна судьба (Un pais…un destino) – в одной из ролей Луис Хосе Сантандер

Фотоновеллы:
1990 год - Цыганка (Zingara) с Раулем Тайбо 
199? год – 3 любви для Анхелики (Tres amores para Angelica) с Габриелем Коррадо
199? год – Смысл жизни (Un razon para vivir) с Хорхе Мартинесом
199? год - Узница без лица (Prisionera sin Rostro) с Хорхе Мартинесом
199? год – Узники зла (Prisioneros del Mal) с Рейем Ловлоком
1999 год – Украденная жизнь (Una vida robada – Una vita rubata) с Ричардом Оппеном

Фороновеллы:
2002/2003 год - Lo que esconde el corazon фороновелла с Густаво Бермудесом (на испанском)

0

12

[реклама вместо картинки]

***********************

[реклама вместо картинки]

0

13

[реклама вместо картинки]
*********

[реклама вместо картинки]
******************
[реклама вместо картинки]

0

14

фото

Отредактировано emmi (2007-12-18 01:48:08)

0

15

[реклама вместо картинки]
*************

[реклама вместо картинки]

0

16

[реклама вместо картинки]

Гресия

[реклама вместо картинки]

0

17

[реклама вместо картинки]

**--**--**--**--**
[url=http://imageshack.us][реклама вместо картинки][/

--**--**--**--**
[реклама вместо картинки]

0

18

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080128/f1/f125b02c171053045d.jpg

0

19

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080128/d8/d8828d6107bae7ed19.jpg

0

20

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080128/a1/a15fa361dcf629c188.jpg

0

21

:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080128/5f/5f5c817927a768baa9.jpg

0

22

Она действительно принцесса, до сих пор для меня эта женщина воплощение добра, спокойствия, мудрости и таланта!! Очень люблю ее!!! И одна из лучших на мой взгляд сериальных пар-Гресия и Освальдо Лапорт.... :)

0

23

Она действительно принцесса, до сих пор для меня эта женщина воплощение добра, спокойствия, мудрости и таланта!! Очень люблю ее!!! И одна из лучших на мой взгляд сериальных пар-Гресия и Освальдо Лапорт.... :)

0

24

:O

0

25

Как актриса и женщина-красавица слов нет, но роли у нее все какие-то сопливые были. :rain:  Мне ни один сериал с ней не понравился!!!

0

26

Я дочку назову Венесуэлой

Российские телезрители узнали и полюбили Гресию Кольменарес после показа по Санкт-Петербургскому каналу многосерийной «Мануелы». Международная же известность пришла к ней гораздо раньше, в 1984 году, когда сериал «Топаз» с ее участием побил все рекорды зрительской популярности в испаноязычных странах и США. Но обо всем по порядку.

Гресия родилась в 1962 году в венесуэльском городе Валенсия и уже в девять лет упросила мать отвезти ее на пробы в Каракас, где местная телестудия снимала сериал «Пума» и искала девочку на «двойную» роль – дочери главной героини и самой героини в детстве. Оставив далеко позади всех претенденток, Гресия прошла пробы и прекрасно справилась со сложной задачей, дебютировав в роли Анхелики.

Юную актрису запомнили, и через несколько лет последовала серия заметных работ в телефильмах «Илиана», «Зорайда», «Дни бесчестия», «Голубая кровь».Тогда же шестнадцатилетняя Гресия вышла замуж за актера Генри Закка, но супруги расстались уже через десять месяцев после свадьбы.

В 1981 году Гресию Кольменарес впервые приглашают на главную роль - в сериал «Розалинда» с участием Карлоса Оливера. Итогом стала престижная венесуэльская премия «Золотой бог» в номинации «лучшая актриса» (ранее, в 1979 году, актриса ее получала за лучшую роль второго плана). Затем, после выхода на телеэкраны «Топаза», последовала серия наград международных фестивалей («Цезарь» в Голливуде, «Телегато» в Милане, «Золотой Венесуэлец»). За главную роль в теленовелле «Ничья Мария» Гресия была удостоена специального приза мэрии Майами с вручением символического ключа от города, а 1 октября 1985 года был объявлен в Майами Днем Гресии Кольменарес. Далее следуют фильмы «Греция», «Страсти», «Мятежник», «Романс», лишь преумножившие славу актрисы. В это же время лицо Гресии начинает появляться на страницах модных итальянских журналах: она пробует новое амплуа – фотомодели.

В 1986 году – второе замужество, на этот раз счастливое. Избранником актрисы стал Марсело Пеллегри, в прошлом предприниматель-текстильщик, а сейчас продюсер Гресии.

Тем временем руководство итальянского канала «Теле-5» ведет с Гресией переговоры о съемках в сериале «Мануела», производство которого началось лишь в конце 1990 года. Создатели сериала не ограничились интерьерами студии – натуральные съемки велись в Лос-Анджелесе, Мадриде, Риме, Женеве, на Сицилии. Успех фильма превзошел все ожидания, и в 1992 году «Теле-5» совместно с аргентинской компанией «Сонотекс» запускает новый проект – 165-серийную «Первую любовь» с Гресией Кольменарес и Габриэлем Коррадо в главных ролях.

Сейчас Гресия живет с семьей в Буэнос-Айресе, продолжает сниматься в кино и на телевидении, свободное время предпочитает проводить на яхте, полученной в подарок от мужа в честь рождения сына Джанфранко. Гресия мечтает еще о дочери, которую назовет Венесуэла, Италия или Испания (дело в том, что в роду Кольменарес принято называть девочек именами стран, имя самой актрисы переводится как «Греция»). С рождением сына, который, кстати,уже снялся с мамой в одном из сериалов, у актрисы появилось новое хобби – мастерить кукол и моделировать для них одежду. Сначала мамиными поделками любовался лишь маленький Джанфранко, теперь они продаются в сувенирных магазинах Латинской Америки.

+1

27

Эксклюзивное интервью "Антенне"

Поддержка Всевышнего

- Пожалуйста, расскажите, как вы стали актрисой.
- Я начала играть на сцене в девять лет, а с 11 уже активно снималась на телевидении. Много училась актерскому мастерству, стремилась стать настоящим профессионалом. И счастлива, что все задуманное свершилось. Когда спрашивают, как мне удается перевоплощаться в свойственную каждой эпохе роль, я отвечаю, что проникаюсь судьбой любой своей героини до мельчайших деталей. А зрители прекрасно чувствуют, отдает актер частицу своей души или играет формально. К тому же я бы вообще с удовольствием жила в прошлом веке: мне нравятся старинные платья, обычаи и манеры.

- Вероятно, не последнюю роль в успехе вашей карьеры сыграли и внешние данные?
- Конечно, красота помогает, но этого недостаточно. Самая красивая актриса, если она играет плохо, быстро надоедает зрителям, и они переключаются на другой канал.
- Все ваши героини очень религиозны. Свойственно ли и вам такое трепетное отношение к религии?
- Для меня вера – не пустой звук, я постоянно чувствую поддержку Всевышнего, без которой мне не удавалось бы так понимать своих героинь. А я играла разные характеры. Например, Мария в одноименной теленовелле была проституткой. Но и у таких женщин есть душа. Готовясь к этой роли, познакомилась с одной из жриц любви, беседовала с ней, пытаясь докопаться до причин, заставляющих людей решиться на такой шаг в жизни…

Игра на интуиции

- Вы начинали свою карьеру на родине, в Венесуэле, сейчас в основном снимаетесь в Аргентине и Италии. Очевидно, вам пришлось изучать какие-то национальные черты характера женщин в этих странах?
- Я приехала в Аргентину 12 лет назад, вышла замуж за аргентинца и полюбила эту страну. В принципе люди везде одинаковы, и я не нахожу особой разницы ни характерах, ни в поведении.
- Случалось ли, что у вас возникало желание изменить сценарий теленовеллы, направить жизнь героини в другое русло? В какой мере актер вообще может влиять на судьбу своего героя?
- Конечно, о глобальном изменении сюжета речь никогда не идет, но в деталях актер может многое. В последней моей теленовелле я играю сестер-близнецов, очень разных по характеру, одна из них – монахиня. И вот в этот образ я привнесла много изменений, действуя порой даже вопреки сценарию. В какой-то момент просто чувствовала интуитивно, что героиня не может поступить так, как ей велят сценаристы, и отстаивала свой вариант. Вообще, сериал всегда создает команда, которая становится своеобразной семьей. Со многими актерами я работаю не один год. Мои постоянные партнеры – Хорхе Мартинес и Освальдо Лапорт. Считаю их обалденными актерами, мы очень дружим и в жизни. Кстати, такие отношения весьма положительно сказываются и на совместной игре.

Мечта о сыне-актере

- Ваш сын Джанфранко снимался с вами в сериале «Первая любовь». Вы уготовили ему судьбу актера?
- Буду счастлива, если сын пойдет по моим стопам, но пока об этом говорить рано. Сейчас он больше всего увлекается машинами. А в финале сериала «Первая любовь» Джанфранко появился, потому что я пообещала это итальянским зрителям: если у меня родится дочь, назову ее Италия, если сын, то он тоже получит итальянское имя и сыграет вместе со мной в одной из серий новеллы.
- Как вам удается, будучи постоянно занятой на съемках, быть такой прекрасной женой и матерью? Далеко не у каждой актрисы можно встретить такую образцовую семью…
- Я уверена, что женщина, душа которой наполнена любовью, вполне может быть и матерью, и женой, и хорошим профессионалом. В этом году исполняется 25 лет моей актерской карьере: все эти годы снималась без перерыва. Но мы с Марсело очень хотели ребенка, и я решилась на этот шаг. Когда начала сниматься в «Милагрос», Джанфранко только что исполнилось четыре месяца, и мне было нелегко.
- Как Джанфранко относится к славе своей матери?
- Он прекрасно видит, что в его колледже ко мне особое отношение. Конечно, ему нравится, что маму все окружают, просят автограф. Но я объясняю ему, что это всего лишь моя работа, что относиться к этому нужно спокойно, не кичиться популярностью. Вообще стараюсь, чтобы жизнь сына была максимально спокойной и естественной. Никогда не заставляю его что-то делать насильно. Однажды мы приехали на встречу со зрителями, и на Джанфранко набросилась куча корреспондентов, всем хотелось его заснять. Он жутко испугался, и с тех пор я не приглашаю к себе журналистов: уже три года не даю интервью у себя дома. Даже во время поездок в Италию стараюсь, чтобы ничто не нарушало привычной жизни нашей семьи.

Любовь по-русски

- Ваш муж Марсело Пелегри, как и вы, человек очень занятой. Вероятно, вам приходится иногда надолго расставаться?
- Мы женаты уже 11 лет и, слава Богу, до сих пор очень любим и уважаем друг друга. Конечно, мы стараемся побольше общаться с сыном, но работы действительно много. Когда Марсело возвращается домой, мы всецело принадлежим ему, он для нас с сыном – король. Нередко я возвращаюсь с записи очень поздно, но Марсело всегда меня ждет.
- Знакомы ли вы с русской литературой, искуством?
- Увы, до сих пор мне не довелось читать ваших книг. Но теперь этим займусь. Скажу больше, я собираюсь потихоньку начать учить русский язык, очень, как мне сказали, трудный. Но мне так хочется приехать в Россию и громко сказать всем вашим телезрителям по-русски: «Я вас люблю!»

Райский уголок Гресии Колменарес

- Как вам удалось добиться встречи с Гресией Колменарес?
- Конечно, это чудо. Уже потом мы узнали, что Гресия два года не давала большого интервью. В Боливии ей предложили десять тысяч долларов за интервью, но она отказалась. А уж на собственной вилле она общалась с журналистами только один раз, и это были родные аргентинцы. Когда мы прилетели в Буэнос-Айрес и позвонили Марсело Пелегри по телефону, который нам дали в аргентинском посольстве в Москве, мы не знали, что он - муж Гресии Колменарес. Он сразу же согласился на встречу и пригласил нас к себе на виллу, выслав за нами машину. Мы ехали по фантастически прекрасному городу, затем еще километров сорок до виллы. Находится она в самом аристократическом районе, внутри которого есть еще одна закрытая колония особняков. От каждой виллы отходит специально прорытый канал к реке Ла-Плата, в каналах стоят прекрасные яхты. Белоснежная трехэтажная вилла Гресии расположена на холме, весь первый этаж из стекла. На лужайке (не меньше гектара!) перед домом – белая мебель, огромный бассеин, детский городок для сына звездной четы – Джанфранко.
- А с владельцем этого городка вы познакомились?
- Еще бы, ведь малыш всегда рядом с мамой, даже на съемках. Встречу мы начали с того, что я открыл «Антенну» и показал Гресии ее портрет. И вдруг откуда-то сверху детский голосзавопил: «Мама, мама!» Потом Джанфранко показал нам свой «город». Там у него собственный игрушечный дом, футбольное поле, поле для мини-гольфа, качели, тенты – все белоснежное. Очень симпатичная молодая гувернантка. Мы ходили по дому, там есть даже зимний сад, хотя самая низкая температура зимой плюс 15 градусов. На стене первого этажа – огромный портрет Гресии. Рядом с гаражом стояли «порше» Гресии и «ягуар» Марсело – более престижных машин, кажется, не существует. В беседе Марсело признался, что они с женой – одни из самых обеспеченных людей в Аргентине. Ему принадлежат права на все сериалы с участием Гресии. Вообще у нас сложилось впечатление, что супругам принадлежит половина местной индустрии развлечений. Во всяком случае городок «Диснейлэнд», на открытие которого нас пригласили на следующий день, - их собственность. Во время этого праздника я убедился, насколько Гресия не похожа на других звезд своего ранга, и бесповоротно в нее влюбился. Толпа не отходила от своей любимицы, Гресия постоянно останавливалась, брала на руки детишек, целовалась со старушками. Я вдел, как каждый старался хотя бы мельком до нее дотронуться, попасть вместе с ней в объектив кинокамеры. Все это действо продолжалось часов пять. Перерезая ленточку при открытии городка, Гресия не забыла представить и нас. «Со мной, - сказала она, - телегруппа из загадочной России, в которой я очень хочу побывать вместе с мужем и сыном».
Как это ни фантастично звучит, но такой визит тоже вполне возможен.
На прощание в автографе для нашей газеты звезда написала: «Антенне» с любовью и поцелуями».

0

28

Удивительная история жизни Гресии, рассказанная ее мамой

Журнал «ТВ-Гид» №1214 от 12 ноября 1986г.
Эксклюзивное интервью..

Хотя Гресия Кольменарес сейчас и не в Аргентине, ее теленовелла «Топаз», показываемая каждый день по каналу 9, пользуется популярностью у публики, которая ждет когда актриса вернется в страну, чтобы сняться в новом сериале. Поэтому «ТВ-Гид», отступая от своих правил, отправился в Венесуэлу, в город Валенсия, чтобы мама актрисы, Гресия Мьюссенс де Дельгадо, рассказала нам со всеми деталями про жизнь своей дочери. Мы («ТВ-Гид») также были в Монтальбане, элегантном венесуэльском городке, где засняли квартиру, в которой в свое время жили Гресия и ее муж Марсело. Это большая и светлая квартира, в интерьере которой угадывается великолепный вкус и индивидуальность актрисы.

Вот рассказ ее мамы:

Ее детство, ее семья.

«Я выходила замуж 2 раза, поэтому ношу фамилию своего второго мужа. Я – Гресия Мьюссенс де Дельгадо, потому что отец моих первых дочерей повел себя не очень хорошо и ушел из дома. У меня 5 детей: от первого брака Кармен Виктория, Ана Тереса и третья Гресия Долорес, которую в семье мы зовем Лола, и все ее знают под фамилией отца: Кольменарес. От второго брака у меня Хосе Григорио и Мария Андреина.
Гресия родилась 7 декабря 1962 года в Центральной больнице Валенсии. Валенсия – промышленный городок, расположенный в 200 км от Каракаса, столица штата Карабобо, который считается центром выращивания апельсинов. Здесь говорят, что Валенсия – синоним слова «женская красота». Если вы слышите, что женщина из Валенсии, не сомневайтесь – она очень красива.

Когда я была беременна, мы ждали мальчика. Беременность была тяжелой, было много проблем. До того как я смогла забеременеть Гресией, было 7 выкидышей. Доктор, который принимал роды, и стал крестным отцом малышки. В самый момент ее рождения, он спросил, кого я хочу. Я ответила: «Мальчика». Тогда он сказал: «Мне очень жаль, но ты ошиблась. Ребенок прелестный, но это девочка».

Я не думала, что буду так рада дочери, хотя у нас уже было 2 девочки в семье. И крестным, как я уже сказала, стал доктор Монтойя, принимавший роды. У нас уже было 2 дочери, и третью мы решили назвать в мою честь. А Долорес – имя матери моего отца.

Детство Гресии прошло спокойно. Она была шалунишкой, как все дети, но очень доброй. Гресия была очень артистичной, всегда умела нас рассмешить. Когда ей было всего 3 года, она уже подрожала всему, что видела вокруг. «Вот так моя мама одевает пояс,» – говорила она и показывала. Эта была привычка, которую мы не смогли искоренить.

Начальная школа, ранние актерские работы.

Гресия всегда любила поесть, и я удивляюсь, как она не весит 80кг! Она до сих пор ест много: бананы, жареные в масле, со сливками и с белым сыром, - ее любимое блюдо.
Девочка сначала училась в колледже Лисандро Рамиреса, одном из самых старых в Валенсии. Она была хорошей ученицей. Там же началась ее артистическая карьера, было видно, что это ее призвание, потому что уже в 8 лет она участвовала в постановке. Ее организовал Мигель Террес, любитель театра, который в то время работал в Отделе Культуры Университета. Он основал небольшую школу театра – школа театра Арлекин. И это был дебют Гресии как актрисы, конечно, не на профессиональном уровне, но он помог ей научиться многим вещам.

В мастерской театра делали все: от костюмов до декораций и грима. Мой друг Мора, водитель такси, каждый день возил меня за дочерью в школу театра, Гресия на самом деле хотела стать актрисой. Она приходила в 3 часа из школы, обедала и Мора отвозил ее в театр. Где-то в 6 часов он привозил ее назад.

В школе-театре было много работы и занятия шли 7 дней в неделю, без выходных. И иногда туда приходили люди, ставшие сейчас очень популярными в Венесуэле. Всего надо было учиться 5 лет, и Лола проучилась весь срок.

Появление на телевидении..

Однажды я отвела Лолу на студию Радио и Телевидения Каракаса, чтобы познакомить ее с сеньором Де Риверо, знаменитым актером и режиссером радиопрограмм.
«Ты не принесла с собой фотографий девочки?» – спросил он меня.
«Нет, я не знала, что это понадобиться».

Мы быстро пошли с Лолой в фотостудию и сделали несколько ее снимков. После их получения мы вернулись на радиостудию, и в этот момент вошел аргентинец – именно аргентинец! – Мануэль Муньос Рико, очень известный сценарист. Волосы Гресии были собраны в хвостик, и он попросил ее: «Распусти волосы, сними обувь и пройдись». Посмотрев на нее, он воскликнул: «Эта именно то, что мне нужно для роли Анхелики!»

Это была постановка, в которой главную роль исполняла Майра Алехандра, и Гресия сыграла свою первую важную роль. Ей было всего 12 лет. Она должна была сниматься в 30 сериях, и я сделала все возможное, чтобы она смогла жить в Каракасе, ведь от Валенсии до столицы 200 км! В съемках принимал участие знаменитый актер, ныне покойный, Эдмундо Вальдемар, который дал мне совет на всю жизнь. Когда Гресия закончила сниматься в своей последней серии как маленькая Анхелика – Анхелику взрослую играла Майра Алехандра – Вальдемар мне сказал:

«Берегите ее, потому что она уйдет от Вас, хотя потом и вернется и станет великолепной актрисой. Возможно, когда она вернется, меня уже не будет. Потому что мне осталось немного».

Потом он подошел к девочке и сказал: «Сядь, я хочу поговорить с тобой. Я дам тебе пару советов». Он был первым, кто сказал ей, что звезд не бывает. Как бы высоко ты не поднялся, ты должен оставаться сам собой, потому что звезды бывают только на небе.

И представьте себе, как распорядилась судьба: через 15 дней после возвращения в Валенсию, я должна была уехать к отцу, который жил в деревеньке Калабосо, расположенной в 400 км от нас. В автомобиле я включила радио и узнала о смерти Эдмундо Вальдемара. Когда приехала к отцу, позвонила по телефону и Гресия мне сказала:
«Мамочка, ты должна срочно приехать, покрасить мне волосы в светлый тон и быстро ехать на радиостудию». Предчувствие не обмануло актера, когда он говорил мне, что не увидит возвращения Гресии. Ей предложили контракт на 2 года. Услышав это, я поняла, что от судьбы не уйдешь.

Хозяйка своим деньгам..

Я посоветовалась с Освальдо, моим мужем, и он сказал, что, если это то, чего хочет Гресия, мы не можем ей перечить.

Когда у тебя молодая и красивая дочь, всегда чего-то опасаешься, но самым главным было то, что я доверяла ей. Я верила, что хорошо ее воспитала, и что она не станет плохим человеком только потому, что стала актрисой.
Гресия стала хозяйкой своих денег,
которые зарабатывала уже в 12 лет, подписав контракт с радиостудией Каракаса. Таким образом, несмотря на свой возраст, она научилась распоряжаться ими, и попросила платить именно ей. Но так как она была еще маленькой, ее чек обналичивала Сое Дукас, иногда актриса Пьерина Эспанья или Марина, секретарша директора радио.

В Анхелике Гресия работала с «Пумой» Хосе Луисом Родригесом. После были и другие работы. В 15 лет она уже играла взрослые роли. И первая главная роль в минисериале – версия Ромео и Джульеты. В нем Гресия играла с актером, который позже стал ее мужем, - Энри Закка.

Позднее она приняла участие в «Росалинде» с Карлосом Оливьером, «Днях позора» с Хавьером Видалом. Гресия работала без перерыва 8 лет, до съемок знаменитой «Топаз». Ее пятнадцатилетие справляли на студии, и я сама привезла туда торт.

Что касается брака с Энри, думаю, что Гресия вышла замуж очень воодушевленная, но не влюбленная, нет. Она очень домашний человек, хотя и ценит свободу, что важно для актера.

В Каракасе Хосе Луис Родригес был ее «папой». Именно он отвозил ее со съемок домой к моей сестре, где в то время жила Гресия. Они работали вместе, и Гресия была очень самостоятельной. Однако иногда она звонила мне, спрашивая разрешение на поход в кино или встречу с друзьями.

В то время, мне кажется, она не очень ладила со своей тетей и сказала мне, что хотела бы жить одна. Она попросила меня найти ей квартиру и женщину, которая бы присматривала за ней и была в некотором смысле «ключницей». Я ей сказала, что мне не очень нравится эта идея, и, наверное, это подтолкнуло ее к замужеству. Она хотела так стать свободной.

«Но я не буду венчаться в церкви,» - предупредила она меня, - «потому что это очень серьезно, и надо точно знать, что этого хочешь».

Свадьба и развод..

Церемония прошла в узком кругу друзей. Адвокат Педро Боливар оформил все бумаги. После этого Лола продолжала работать, и через 4 месяца после свадьбы забеременела. Но потеряла своего ребенка, когда была здесь, в Валенсии, и ее собственный крестный помогал ей.

Я чувствовала, что этот брак не продлится долго. Гресия по характеру очень спокойная, любит порядок, Энри же абсолютно другой. Он беспокойный и ненадежный человек.

За 2 дня до дня Матери – в Венесуэле он приходится на май – 1983 года Гресия мне сказала: «Я развожусь, я не люблю Энри». И он ее понял. Тот же самый адвокат занимался делом о разводе. Гресия чувствовала себя очень плохо, кроме того из-за кризиса, который разразился в стране, актерам, которые не снимались, платили меньше, хотя раньше этого не было. Она достаточно долго пребывала в этом депрессивном состоянии.

Мой муж и я всегда ее поддерживали, и в этот момент тоже. Позже, когда она снова начала сниматься, ситуация изменилась. Лола играла в «Топаз», и работа была очень напряженной. «Я позже приеду. Благослави, мама,» – говорила она всегда.

Когда она закончила сниматься в «Топаз», , она однажды позвонила и сказала, что ей предложили уехать сниматься в Аргентину почти на год. Я почувствовала себя очень плохо, ведь это означало разлуку. Я столько из-за этого плакала! А Гресия собиралась играть в «Ничьей Марии».

Гресия в Буэнос-Айресе..

Десять месяцев я ее не видела! Затем она провела со мной конец года. Когда она уезжала, я не провожала ее в аэропорт. Никогда не хотела, чтобы кто-нибудь из детей знал, что я плачу, когда они уезжают. Здесь у нее был жених Сантьяго Пумарола, но долгая разлука разрушила их отношения.Он уехал за ней в Буэнос-Айрес, но она уже не любила его. Там она познакомилась с Марсело Пелегри, и 29 июля Гресия мне позвонила и сказала, что выходит замуж.

«Не выходи замуж в Аргентине, я хочу, чтобы свадьба была в Венесуэле,» – я ее умоляла, но она мне ответила: «Не могу, мамочка, я работаю и выхожу замуж завтра.» «В конце концов, - сказала я ей, - если ты его любишь, мне все равно, кто он, хоть продавец мороженого.»

Если в следующем году она снова будет играть в аргентинской теленовелле, значит, судьба у меня такая иметь внука-аргентинца.

Что касается двоеженства, то это все глупости. Они оформили развод в мае 1984 года, но Гресия не забрала копию свидетельства. Ее бывший муж тоже женился. Гресия отправила из Буэнос Айреса через посольство письмо, в котором подтвердила факт развода, и попросила заново его оформить. Можно сказать, она второй раз развелась с тем же мужем».

Когда она выходила замуж за Марсело, они решили сыграть свадьбу в любом месте, кроме Аргентины и Венесуэлы, потому что к кому-то из двоих семья приехать не сможет. «Поэтому мы решили уехать одни в какую-нибудь церквушку в Европе и обвенчаться,» – сказала мне Гресия, и мне кажется, это было очень благородно с ее стороны.

Я думаю, что Аргентина украла ее у меня, забрала навсегда. У меня в сумочке всегда лежит камень и от него я отломила кусочек для каждого из моих детей. Когда Гресия снималась в «Топаз», она потеряла сумочку, в которой носила камень и молитвенник. Тогда я ей отдала еще один кусочек камня и молитвенник. Это ее талисман, и надеюсь он ей поможет в будущем.

0

29

Гресия не желает быть примой

Прекрасная Гресия Колменарес давно завоевала симпатии международной телеаудитории. Долгое время ходили слухи, что Гресия своим успехом обязана хорошенькому личику и титулу «Мисс Венесуэла».

В недавнем эксклюзивном интервью «Антенне» в №21(124) Гресия развеяла эти домыслы. В конкурсах никогда не участвовала, а своим талантом обязана добросовестному труду с малых лет на театральных и телевизионных площадках. Из года в год эта молодая актриса демонстрирует, что ей достает мастерства и силы на любую драматическую роль.

Она спокойна, аккуратна и дисциплинированна. Коллеги любят ее за простоту и умение жить в коллективе. Она пунктуальна, что для команды, из дня в день работающей плечом к плечу, немаловажно. У нее всегда найдутся доброе словечко и дружественный жест для всех членов съемочной группы.

Растворяется в персонаже

Гресия любую возможность использует для того, чтобы дополнить свой персонаж точными деталями и любопытными подробностями. Так было и во время съемок «Топаз». С юных лет Гресия мечтала сыграть слепую. В «Топаз» сбылись ее чаяния. «Мне кажется, я похожа на Топаз, - говорит Гресия. – Ее чистота, целостность и какая-то молчаливая сила – черты моего характера». Добиваясь правдоподобия, она много наблюдала за слепыми людьми. Актриса нашла точный ход для создания образа слепой девушки. Вся ее пластика, замедленная, неуверенная, как это бывает в случае с невидящими, была столь естественна, как если бы она и в самом деле ослепла. В ней не было и доли примитивного кокетства.

Гресия не любит прибегать к арсеналу женских приемов, которыми большинство актрис старается завоевать мужскую часть аудитории. Когда Гресия играет, она начисто забывает о своей женской привлекательности и целиком растворяется в чувствах и переживаниях своих героинь. Она обладает уникальной способностью к самовнушению. Вероятно, поэтому ее игра выглядит столь естественной и достоверной.

Есть у актрисы еще одно бесценное качество – самокритичность профессиональная честность. Многие актрисы на волне успеха стремятся запеть и выпускают целые альбомы. Гресия откровенно признается: «Я не создана для пения. Пусть этим делом занимаются профессионалы. Я не люблю дилетантов».

А еще ей не нравится играть обнаженной. «Я не против наготы в искусстве, - говорит Гресия.- Она сама может быть искусством, но все зависит от того, как ты это делаешь. Все мы рождаемся нагими. Но лично мне никогда бы не пришла в голову мысль раздеваться при ком-то... Никогда бы на это не решилась...»

Свободная женщина и ее мужчины

Гресия Колменарес разделяетидеи женской эмансипации, но никогда не была феминисткой. По ее мнению, женщина свободна с самого момента рождения, и она вправе делать то, что ей угодно. Но при единственном условии: если женщина сохраняет возвышенность и утонченность. Рядом с Гресией всегда были влиятельные и красивые мужчины. Она играла с великолепными партнерами – такими, как Карлос Оливье, Хосе Луис Родригес, Виктор Камара, Хорхе Мартинес и Освальдо Лапорт.
Но в карьере, как и в жизни, она чаще всего полагается только на себя. Год длился ее брак с актером Генри Заккой, но муж жутко ревновал Гресию к успеху, а Гресия открыла, что он изменяет ей. Так что развод был неминуем. «Наш союз распался, потому что я не выношу лицемерия», - подвела она черту под этим браком.

Неудачный опыт семейной жизни долгое время вызывал у не страх новых ошибок. Она жила одна в собственном поместье и больше не спешила под венец. Несколько лет продлился ее роман с актером Сантьяго Пумарола, с которым ее часто видели на светских вечеринках. Тогда ее часто спрашивали, не собирается ли она снова выйти замуж. Гресия уклончиво отвечала, что не преминет это сделать, как только почувствует, что опять влюблена. «Я обожаю дом, очаг, семью, порядок, - мечтательно вздыхала тогда Гресия. – Бурные страсти и роковые романы не по мне. Меня привлекает спокойная, чистая любовь, которой я могла бы укрыться посреди безумной жизни».

И Бог внял ее молитвам. Любовь снова постучалась к ней в дверь. На этот раз на пороге появился не актер, а аргентинский продюсер Марсело Пелегри, с которым они счастливо живут в браке вот уже более 11 лет в уютном «гнездышке» в самом богатом квартале Буэнос-Айреса.

0

30

Гресия не расстается со своими мужчинами

журнал "ТВ-Парк" No.15, 2000.

В детстве она была такой впечатлительной, что мама даже запрещала ей смотреть телевизор. Но, как известно, запретный плод сладок, и Гресия Кольменарес до сих пор помнит те мгновения счастья, когда удавалось украдкой пристроиться у экрана и погрузиться в волшебный мир сериалов:

"Я испытывала такой восторг перед тем, что происходило на экране, меня так восхищала любовь главных героев, что каждый раз я на какое-то время погружалась в мечты и теряла способность воспринимать окружающий меня реальный мир".

Потом девочка пошла в школу, и оказалось, что читать стихи и рассказывать сказки она умеет гораздо лучше всех своих однокашников. Очень скоро Гресия превратилась в первую актрису школьного театра, а когда ей было девять лет, мама после долгих уговоров разрешила маленькой актрисе принять участие в конкурсе на роль в сериале "Анхелика". Гресия победила и снималась вместе с актрисой Майрой Алехандрой ("Запретная женщина"), которая играла главную роль. С этого момента Гресия Кольменарес не переставала сниматься: утро она проводила в школе, а вторую половину дня - на телестудии.

Гресия появилась на свет 7 декабря 1962 года в Венесуэле. Ее внешность не совсем обычна для Латинской Америки, поскольку в жилах Гресии течет не только папина, венесуэльская, кровь, но и мамина, немецкая. Характер у маленькой актрисы с ангельской внешностью был железный: обещала маме, что съемки никак не повлияют на ее учебу, и слово сдержала. А потом, когда родители расстались, заработки Гресии оказались весьма кстати для семейного бюджета.

Гресия превратилась в прелестную девушку, роли ее стали более взрослыми. И вот, как это всегда и бывает, пришла пора - она влюбилась. Ее первой страстью стал актер Генри Закка (он играл в "Черной жемчужине"). Однажды она ловила такси, возвращаясь со съемок, и он предложил ее подвезти. А очень скоро они уже поженились. Но Гресии едва исполнилось шестнадцать, Генри был немногим старше ее, и к супружеской жизни оба оказались не готовы.

Брак распался через несколько месяцев.Но прошел год, и на съемках сериала "Топаз" судьба в лице продюсеров преподнесла им новую встречу. Узнав о подобных планах, Гресия засомневалась, соглашаться ли ей на роль, но потом решилась. И не зря. Она сыграла с необычайной легкостью, и как раз с этого сериала и началась ее международная известность. А вот Генри до сих пор вспоминает, как трудно ему приходилось на съемках:

"Всем было очень интересно за нами наблюдать, и это было малоприятно. А когда Топаз, которую играла Гресия, отвергла моего героя, все ехидничали, что, мол, я во второй раз получил от ворот поворот. При этом Гресия вела себя по отношению ко мне превосходно".

Но продолжения у этой любви не было...

Чуть позже стали поговаривать, что у Кольменарес роман с первым любовником венесуэльского телеэкрана Жан-Карло Симанкасом. Актриса эти слухи всегда категорически отрицала. А вот роман с импресарио Сантьяго Пумаролой не скрывала с самого начала. А потом и вышла за него замуж. Но и этот брак закончился очень быстро. Обескураженная Гресия решила, что вообще не создана для любви, что ее удел - работа Но когда ей было двадцать три, она начала сниматься в Аргентине и именно там встретила того, кого считает "мужчиной всей своей жизни".

Познакомились они в гостях у общих друзей. Как-то раз молодой предприниматель Марсело Пеллегри пришел в гости к приятелю. Туда же пришла и Гресия, которая дружила с женой этого самого приятеля. Хозяин оказался шутником и на вопрос Марсело, что это за прелестная девушка, ответил, что это служанка, которая убирает их квартиру. И тот, не посмотревший до того времени, кажется, ни одной теленовеллы, все принял за чистую монету. И пригласил очаровавшую его девушку на свидание. Но на всякий случай, чтобы не обидеть ее разницей в социальном положении, оделся поскромнее и решил повести ее в недорогую пиццерию.

Ничего не подозревавшая Гресия пришла в своем лучшем платье, но против пиццерии в принципе ничего не имела, хотя и привыкла к дорогим ресторанам, И только когда Марсело спросил, до какого часа ее отпустили хозяева, все разъяснилось. Гресия ужасно смеялась, Марсело готов был умереть со стыда. А через шесть месяцев они поженились.

Молодые обосновались в Аргентине и с тех пор не расстаются. Марсело занялся продюсерской деятельностью и ведет все дела своей жены.Третий брак Гресии оказался счастливым. Говорят, что более дружной пары в мире шоу-бизнеса не найти. Их сыну Джанфранко в прошлом году исполнилось уже семь лет.

На его рождение Марсело подарил любимой жене яхту, которую назвал "Гремар", и с тех пор, когда Гресия не снимается, семья проводит свободное время на воде. Но этого свободного времени всегда не хватает, ведь Гресия Кольменарес одна из самых востребованных сериальных актрис. После Венесуэлы она снималась не только в Аргентине, но и в Италии (кстати, актриса прекрасно говорит по-итальянски), и в Испании. Ее партнерами были такие известные у нас актеры, как Хорхе Мартинес, Освальдо Лалорт, Габриэль Коррадо, Виктор Камара.

Со своими партнерами Гресия умеет поддерживать прекрасные отношения, и все они отзываются о ней как о самом осле "Верности любви" актриса решила отдохнуть от теленовелл, но сидеть без дела не смогла и занялась театром. Спектакль для детей "Девчушки", в котором сериальная дива сыграла главную роль, вызвал восторг юных аргентинских зрителей и два сезона собирал полные залы. Сама же Гресия просто купалась в театральной атмосфере и не спешила возвращаться в мир сериалов. Этот спектакль инсценировали также и для телевидения.

Но недавно актриса все-таки объявила, что в последний раз выходит на сцену в "Девчушках", так как у нее появились другие планы. Похоже, что ближайший год всей семье предстоит провести в Перу, ведь именно там актриса собирается сняться в новом сериале "Любовь взаймы". А со своими мужчинами она никогда не расстается.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актрисы телесериалов » Гресия Кольменарес


© 10bb.ru