Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Новичкам сюда » Где мы живём?


Где мы живём?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этом разделе будем писать про свой родной край,где мы родились и выросли.
Я сама из Москвы все 20 лет прожила здесь!

0

2

Я сама из Республики Коми г Сосногорск. В 14 лет переехала в Богородск(Нижегородская обл-примерно 20мин езды до Нижнего). Скучаю ли по родному городу ..................незнаю. Наверное не очень хотя там у меня родственники и моя сестренка Катя по которой я очень скучаю

0

3

Я родилась и выросла в Киеве. Сейчас живу во Франции - уже два года.

0

4

Я из Эстонии г.Йыхви. ;)

0

5

А я всю жизнь прожила в России. Родилась в сибири, в городе Новосибирск. В 6 лет переехала в Москву. Прожила там полгода. Потом в Королев (подмосковье). Дальше обратно в Сибирь, в город Томск. Эх классный город  :rolleyes: Так не хотела уезжать :(  Но пришлось ехать обратно в родной Новосиб. Ну а сейчас я живу в Москве)))))

0

6

Ух да ты просто лягушка-путешественница! :)

0

7

nl221005
Да уж)))

0

8

Родиться в Саратове, переехать в Калугу, а оттуда в Москву - не такое уж большое путешествие, но я предпочла бы родиться и состариться где-нибудь в одном месте yes4.gif

0

9

Ну человек должен везде пожить для разнообразия и сравнения я так считаю я за свою пока маленькую жизнь пожила в двух местах в Москве и в Тамбове(2 года) буду надеяться что уже из Москвы никуда не уеду всё таки семья,ребёнок

0

10

Да.... Если попал в Москву, то тут и пропал :)  Но из провинции здесь сложно прижиться. Нравы другие совсем!

0

11

Я родилась на Украине где прожила 13 лет и закончила 7 классов.А потом уехала в Израиле.Где до сих пор и живу

0

12

Я из Сергиева Посада.Но живу в Москве теперь )))

0

13

аааа я всю жизнь в москве!!!!!!! тут и останусь!!!!!!!!!!!!!! митино 4ever)))

0

14

И я не так далеко от тебя в Красногорском районе

0

15

Я родилась и выросла в Санкт-Петербурге, Северной Венеции. Очень люблю свой город!!!!

0

16

Я из Москвы и мне 21 год. Всю свою жизнь прожила в этом городе, ну если все вмести сложить (имею ввиду проведенное лето в других городах) лет 6 из них провела в Липецке, в Чувашии, и Омске. Родилась на Севере Москвы и жила там до 9 лет, а все остальное проживаю на Западе этого города. И мне здесь нравится!

0

17

Я из Санкт-Петербурга. Жила, живу и буду жить только в нём! :))) (за исключением кратковременных поездок куда-либо)

0

18

Я из Москвы.Всегда здесь жила.

Отредактировано Martin (2007-11-03 13:26:35)

0

19

Я из Луганска (Украина), но сейчас учусь и живу в Киеве, надеюсь тут и остаться.

0

20

А я из Челябинска,  жила в военном городке 29 лет а сейчас наш городок открыли. И стал городом

0

21

Я из Москвы! Всю жизнь в ней прожила, но хочется куда-нибудь заграницу.

Отредактировано Laura (2007-11-07 20:35:11)

0

22

Я родилась и живу в Москве!В ближайшее время переезд не ожидается!

0

23

Я родилась и жила на Украине а теперь переехала жить в Израиль... :)  а вообще-то я очень люблю путешевствовать pooh go.gif

0

24

Я рдилась и жила до 19 лет в России(Алтайский край).Теперь уже 13 лет живу в Германии.

0

25

Я родилась и выросла в Москве, правда, практически случайно - мой отец из Украины, а мама с тюменской области. То что они вообще встретились - это уже ... забавно! :-))

0

26

Я родилась и живу в Новосибирске. pooh go.gif

0

27

Я из Восточной Сибири, живу недалеко от города Красноярска, родилась и выросла в поселке Балахта.

0

28

Я родилась и всю жизнь живу в Москве!  :thank_you:

0

29

Я родилась и все свои недолгие 19 лет живу в Калининграде. В самом родном и любимом для меня городе.

0

30

Лолита
Классные фотки!!!!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Новичкам сюда » Где мы живём?


© 10bb.ru