Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Дикий ангел"


"Дикий ангел"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я сериал выкладывать не буду,а лучше дам ссылку где можно качнуть его,только для этого понадобится программа emule.Будут вопросы-задавайте!

http://www.mundolatino.ru/teci/da/dagf27.jpg

Год выхода: 1998
Страна: Аргентина
Жанр: Комедия, мелодрама, музыкальный сериал
Режиссер: Эрнан Абраамсон, Виктор Стэлла
Сценарист: Энрике Торрес
Продюсер: Рауль Лекуна
Продолжительность: 270 серий.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Факундо Арана (Facundo Arana), Наталия Орейро (Natalia Oreiro), Габриэла Сари (Gabriela Sari), Виктория Онетто (Victoria Onetto), Артуро Мали (Arturo Maly), Вероника Виейра (Veronica Vieyra), Марсело Маццарельо (Marcelo Mazzarello), Мариана Ариас (Mariana Arias) и другие

О фильме: Яркая романтическая история Милагрос, которая рано потеряла мать, но, тем не менее, выросла храброй и уверенной в себе девушкой (оригинальное название сериала дословно переводится, как "Храбрая кукла"). Она любит играть в футбол и одеваться по-мальчишески. Однажды она устраивается в богатый дом служанкой, где находит свою любовь и семью, но что бы все это обрести ей приходиться пройти через множество испытаний, но любовь побеждает все

А вот и ссылка:

0

2

Как скачать сериалы?

0

3

Писать на форуме сообщения!

0

4

блин, у меня не получается=(((жму на ссылки сериала, открывается емул а качать не качается=(((

0

5

где найти программу emule?

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » "Дикий ангел"


© 10bb.ru