:angry:  o.O  :blush:  :cool:  :confused:  :crazyfun:  :crazy:  :love:  :nope:  :no:  %-)
Посмотрели с подругами сериал "След" не впервые! Хотим сказать про серию "Казанова"!! Эфир 10 декабря в 18.20.
Обычно видим в этом сериале всё те же лица, разбавленные участниками событий именно этой серии. А тут вдруг в сериале "СЛЕД" новое! Совсем новое лицо!! Я говорю об исполнителе роли главного героя фильма Казановы! Это лицо конечно уже не впервые на экранах! Но вот роль, которая захватывает! Многие были ошарашены этим персонажем! не вполне следили за сюжетом и только ждали нового появления актёра на экране! Когда отошли от гипноза, то с огромным трудом выяснили, что эту роль исполнял Игорь Фищенко ! 
Радует появление новых героев! Радует появление новых лиц! Такие актёры, как Игорь Фищенко украшают любой фильм! И уверена, что это не только моё мнение, как женщины!
Сериал на самом деле острый, интересный! Но серия "Казанова" вдруг стала выпуклой! Роль казановы, сыгранная Игорем Фищенко, по общему мнению, украсила серию!
Хочется пожелать Игорю Фищенко новых ярких ролей!
:cool: Хочется отметить работу режиссёра, который смог найти Игоря Фищенко и другие красивые лица для своего фильма, оживить экран первого канала! Многие лица именно этого фильма очень отличаются! Им бы всем играть в фильме про моду и рекламу!!

:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:
572 серия:
http://vkontakte.ru/video-18742951_159159039#comments

Я писала уже эту тему в других блогах! Например,
http://www.teleserial.com/index.php?showforum=48

И есть уже отклики!!!:
http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=20313

:writing: Станислав пишет:
ДААА! Конечно Игорь Фищенко - это находка режиссёра! И подарок зрителям. И новое лицо и сильный образ. Его бы в постоянную команду сериала! Включить в группу расследования. А то какие то вяловатые мужики там! Женщины-все красотки! И одни и те же обычные, совсем обычные мужики! Тогда зритель мог бы ещё и следить за отношениями внутри группы расследования. Симпатии-антипатии, сложные отношения! Только немного изменить образ, что не проблема... Актёр Игорь Фищенко мог бы сыграть суперследователя, в отличие от сейчас надоевших однообразных следователей, как все там, по образу - неудачники!! Сериал конечно бы только выиграл от этого совсем нового лица актёра Игоря Фищенко. Ведь нигде не засветился ещё! Хороший подъём для сериала, который идёт на экранах уже так давно.

Мы с ним сейчас много общаемся!

:tomato: Приглашаю к общению всех, кто захочет обсуждать этого замечательного молодого и такого красивого актёра!!!
:flag: