Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » Любовь,романтика и секс


Любовь,романтика и секс

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

0

2

ой Надюша неужели вам не приятна эта тема?! я думаю она должна быть более много словна.Зачем же было так унижеть СЕКС искуство точками))))

0

3

Я Предпочла дать ВАМ первое слово)))))

0

4

Надюша как это любезно с вашей стороны! Но простите я всё же джентельмен в душе.

0

5

Ух...какие все стесьнительные...вот лично я люблю секс.....очень даже скажем так....при чем не нудный с воплями и  слащавостью....а страст :love: ный горячий...порой грубоватый.....нам с партнером это в кайф)))

0

6

Я думаю слащавость мало кому нравится)разве только из за чувства долга перед партнером)Тоже уважаю "бешеный жёсткий секс" чтобы аж по всему телу конвульсии бежали :blush:

0

7

ооо неужели я нашёл собиседника хорошего.

0

8

Анекдот про SEX

Подходит парень к цветочному ларьку и говорит:
"мне бы, букетик чтоб пах хорошо и стоял долго."
Из соседнего ларька кричит женщина:
"иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!"

0

9

девушки а может более раскрепощёно расскажем о ваших желаниях,страсти,и всему остольному.а то все мы тут крикливые но немного прощупывается смущение некое.так скромнасть что ли.это же не реал а форум ребята!так что можно делится очень даже горячими мыслями!

0

10

Про вас однако мы ещё ничего не услышали)))Хитрите

0

11

Надюша как вы могли такое подумать!Я же весь как на ладони.Искренность часто приводит к наказанию.Но мы же не боимся последствий я надеюсь.А если вам что то интересно то я только рад ответить. можем даже сыграть так сказать в игру (вопрос-ответ)

0

12

Мы же невдвоём отписываться будем в этой теме поэтому проведу так сказать маленький опросик.Начнём с ваших любимых поз..Перечислю мои несколько любимых:поза №1 для меня когда партнёрша стоит на четверенках,а партнёр пристраивается сзади,вторая стоя задом к партнеру это может быть спонтанный секс в туалете на кухне или в ванной,и третья излюбленная поза партнёрша лежит на животике,а партнёр сверху

+1

13

Надюша вот мы и здвинулись с мёртвой точки!То что вы перечислили выше из поз можно сказать что в некотором роде эта классика,но тут есть одно но эта если и классика как мы назвали.то ней пользуются большенство нынишней молодёжи.да эти позы и я люблю особенно скажем так (раком).Ну если говарить более открытые позы то я предпочитаю ( позу 69,позу стоя, либо позу девушка у стены с прогнутай спинкай,но обычно чаще всего это когда девушка сверху,я просто в некотором роде наблюдатель страсти.люблю так сказать процес страсти наблюдение)

0

14

куда все пропали?

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » Любовь,романтика и секс


© 10bb.ru