Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » Земля Любви / Terra Nostra


Земля Любви / Terra Nostra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Земля Любви / Terra Nostra
http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/64508/thumbs/odmXKI7jUC.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/64508/thumbs/WmK55dIR5R.jpg
Год: 1999
Жанр: Мелодрама.
Страна: Бразилия.
Перевод: профессиональный
Режиссер: Жайме Монжардим, Карлос Могальяэш
В ролях: Антонио Фагундес, Рауль Кортез, Ана Паула Арозио, Тьяго Ласерда, Палома Дуарте, Каролина Кастинг, Одилон Вагнер, Габриэль Брага Нунес, Мария Фернанда Кандидо, Лу Гримальди
Формат:   avi

Описание сериала:
В самом начале теленовеллы показывают масштабную сцену переезда, а затем и высадку тысяч иммигрантов, приехавших из Италии в Бразилию в конце 19 века. Они все так же, как Жулиана и Матеу, уехали из родных земель в поисках лучшей жизни.
По прибытию в порт Сантуш, по стечению обстоятельств молодые люди теряют друг друга и оказываются в совершенно разных мирах: сельскохозяйственном, куда отправился Матеу, и городском, в котором осталась Жулиана.
Гумерсинду женат на Марии ду Сакорро (Дебора Дуарте) - женщине, которая потакает всем желаниям своего мужа. У пары есть две дочери, Розана (Каролина Кастинг) и Анжелика (Палома Дуарте), но Гумерсиндо не доволен тем фактом, что у него нет наследника.
Жулиана находит в порту давнего друга ее родителей Франческо (Раул Кортез). Узнав о гибели ее родителей, он берет ее в свой огромный дом. Франческо живет в Бразилии, куда он прибыл с небольшим капиталом, уже много лет. Однако Франческо никогда не забывал своего происхождения и боролся за уважение его как итальянца и предпринимателя в обществе, которое относилось к иммигрантам с недоверием и даже презрением. "Но как только к нему в дом приезжает Жулиана, она сама становится прислугой и для Франческо она является маленьким кусочком итальянской собственности"...

Отредактировано Eno (2009-11-24 18:57:03)

0

2


Вы здесь » Форум о телесериалах » Скачать телесериалы » Земля Любви / Terra Nostra


© 10bb.ru