Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "я люблю его, мама"


"я люблю его, мама"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

кто-нибудь смотрел давным давно сериал "я люблю его, мама"? там очень хорошие песни...))))хочется их найти, но ничего не получается...((((((может кто-то может помочь?

0

2

Кэти написал(а):

кто-нибудь смотрел давным давно сериал "я люблю его, мама"? там очень хорошие песни...))))хочется их найти, но ничего не получается...((((((может кто-то может помочь?

оригинальное название можешь сказать?

0

3

Глория написал(а):

оригинальное название можешь сказать?

оригинальное название "Entre tu y yo"....
саму песню с этим названием я нашла)))....но там было множество других классных песен....вот с ними-то у меня ничего не получается....((((( помогите плииииз!!!!!

0

4

а где можно скачать или посмотреть его?я ночами не сплю - мне снится рене..ПОММОГИТЕ!!! :'(

0

5

у меня есть его новое фото....))) хочешь могу кинуть хотя бы его...? а в нете я вообще ничего не могу про них скачать, не говоря уже о самом сериале...((((......

0

6

ой,спасибо,давай!))

0

7

воть...)))
прости, что так долго....))))

Отредактировано Кэти (2008-12-13 01:41:58)

0

8

:love: вааааау...ты не представляешь как я тебе благодарна :jumping: )))

0

9

да ладно))).... еще если найду обязательно здесь оставлю)))))...... а у тебя что-нибудь есть?

0

10

не пойму как загружать(

0

11

ой я тормоз))

0

12

Люди?не знаете как посмотреть этот сериал?оч хочется!!!

0

13

sacred_heart, ну тут он по моложе будет)))).....
excluzive_girl93
сама бы с огромнейшим удовольствием посмотрела бы его снова!!!!! но найти нигде не могу(((((.......

0

14

два ролика можно посмотреть ЗДЕСЯ

0

15

ой,клёво что я не одна люблю этот сериал))давайте объединятся!!:))тут есть картинки http://groups.msn.com/UnaPromesaRene/re … snw?Page=2

0

16

объединяться - это хорошая идея!!! может вместе, так сказать общими усилиями мы найдем сериал!!!!)))))))  :jumping:

0

17

этот сериал - самый первый который я смотрела.мне было лет 7-8))

0

18

а мн было лет 10-11....)))) до сих пор помню...... песни их с телевизора записывала!!!!! как онимне нравятся.....так хочу найти их..... песню рени помню до сих пор!!!!!)))))) :D

0

19

даааа

0

20

ой...у меня было двольно-таки много их фоток...только я недавно их удалила..... :blush:

0

21

жалко))

0

22

в принципе...я могу поискать))))) найду здесь выставлю :)

0

23

Что-то все забыли про эту темку. Никому больше не хочется найти этот сериал? Я что-то вчера про него вспомнила, такая ностальгия  напала, хочется его снова посмотреть. А что, его совсем никак нельзя найти?

0

24

Здравствуйте!!! Мне тоже очень нравится этот сериал. С довольствием бы его посмотрела снова. Особенно нравится песня Валентины и Эдуардо, только жалко что не знаю названия. Кто-ниб. знает как она называется?

0

25

Aurelia написал(а):

Здравствуйте!!! Мне тоже очень нравится этот сериал. С довольствием бы его посмотрела снова. Особенно нравится песня Валентины и Эдуардо, только жалко что не знаю названия. Кто-ниб. знает как она называется?

мне тоже ооочень нравилась эта песня!!! но я не знаю как называется(((....и честно говоря уже даже мотив забыла...((((

0

26

кроме песни salserin  entre tu y yo ничего не могу найти. Почему такие хорошие песни пропали. Умру, но найду.

0

27

Мне тоже очень нравится этот сериал. Если кого ентересует вот альбом Rene&Renny  Здесь
и ссылка на страницу Renny на facebook Renny

Отредактировано Grey-night (2010-09-06 12:04:53)

0

28

песня эду и валентины - el es tu, ренни и альбы(кажется) - una rosa en la playa

0

29

кажется, кто то искал сериал девушка по имени судьба, так вот он есть на сайте сериалу.нет, рада была помочь:))

0

30

Привет девченки, я здесь новенькая, вот прочитала что вы как и я любите сериал "я люблю его, мама!" У меня есть их клипы. Если есть желание посмотреть пишите мне! отвечу всем

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » "я люблю его, мама"


© 10bb.ru