Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ка ина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i044.radikal.ru/0803/ab/82caeedeebd4.jpg
производство: Venevision 1995
В главных ролях:Хильда Абрахамс,Жан Карло Симанкес,Вивиана Кибели
Cодержание: История двух решительных и страстных женщин, воюющих между собой при помощи черной магии за любовь одного человека. Манинья Йеричана – женщина, которую боятся все жители сельвы. Ее власть простирается далеко: она дочь принцессы Йаномами и голландского золотоискателя. Каталина Миранда привыкла к жизни в современном городе, она училась в европейских университетах. Обе женщины необычайно красивы и обеим на вид по 25 лет. Никто не знает, что Манинья – мать Каталины.

Как это возможно? Давным-давно Манинья, затерянная в глубине сельвы, при помощи магической силы луны создала специальный эликсир, дающий вечную красоту. Но действовал он при одном условии: она никогда не будет иметь детей. Однако Манинья полюбила, и боясь исчезновения колдовства, родившегося после этого ребенка передала своему верному слуге Такупаю, приказав убить его. Такупай не смог решиться на убийство младенца и вместо сердца ребенка принес своей хозяйке сердце мелкого животного.

В это время Дагоберто Миранда и его жена, немка Тереса фон Хуттен, были владельцами магазина в небольшом горняцком городке Сан Игнасио де Кокуй, расположенном у границы Венесуэлы, Колумбии и Бразилии. Поскольку город был основан недавно, еще не родился в нем ни один ребенок. Именно Тереса должна была стать матерью первого уроженца Сан Игнасио. К несчастью, ее младенец родился мертвым. Дагоберто без ее ведома поменял детей и так “дитя луны и сельвы”, дочь Маниньи, стала дочерью Дагоберто и Тересы.

Много лет спустя, уже после смерти матери, Каталина уехала со своей бабкой в Европу. Во время каникул она навещала отца, но с каждым разом визиты эти становились для нее все более неприятными – она все больше ненавидела сельву. При последнем визите она поклялась, что больше никогда не вернется в свой родной город. Тем временем, Сан Игнасио пришел в упадок, потому что залежи золота и алмазов истощились. Городок почти опустел, оставаясь лишь пристанищем для путешествующих вниз по Черной Реке.

Клятва Каталины была нарушена. Когда ей было 25 лет, она начала работать в Каракасе в венесуэльском филиале немецкой фирмы. В один прекрасный день она получила таинственное письмо, сообщавшее, что ее отец заболел какой-то ужасной болезнью. У Каталины не было выбора, и ей пришлось вернуться в сельву, чтобы заняться отцом.

Оказалось, что Дагоберто Миранда здоров, но ему грозит смертельная опасность. Все свое время он занимался торговлей золотом и обеспечением отдаленного уголка мира, в котором ему пришлось жить, всем необходимым. Ходили слухи, что за долгие годы жизни Дагоберто собрал и закопал где-то в городе больше тонны золота. Именно эти слухи заставили Медардо Гараньона, наемника, занимающегося торговлей золотом, оружием, наркотиками и алмазами, похитить Дагоберто.

Захватывающая сказка, наполненная древним фольклором и таинственными легендами. Каина является уникальной и экзотической новеллой, притягивающей зрителей во всем мире.

0

2

очень хороший сериал.

0

3

Да, неплохой был сериал, очень запомнился персонаж колдуньи (Хильда Абрахамс), а вот гл.герой не очень понравился...

0



© 10bb.ru