Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Как же хороша Лола (Que bueno se puse Lola) 2004-2005


Как же хороша Лола (Que bueno se puse Lola) 2004-2005

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://foto.radikal.ru/0512/5ec5a35418f6.jpg
Roxana Diaz - Dolores Estrella Santos
Jeronimo Gil - Jorge Avellaneda
Carlos Olivier - Fernando Estrada
Emma Rabbe - Argelia Leon
Flavia Gleske - Dora Fabiana Estrada
Roberto Messuti. - Oscar Aguirre
Amanda Gutierrez - Casta Benavides
Francis Rueda  - Pura Avallaneda
Lady Dayana Nunez -  Candida Santos
Nacarid Escalona  - Luisita Paz
Raquel Castanos -  Elisa Gonzalez de Santos
Juan Carlos Gardie  - Romero Santos
Deyalit Lopez  - Xiomara Caballero
Gioia Lombardini - Beatriz
Leonardo Marrero  - Amilcar Rincon
Carlos Guillermo Haydon. - Julio Bravo
Rosario Prieto- Luz Elena Aguirre
Luis Gerardo Nunez - Max Rodriguez
Emerson Rondon -  El Sapo
Haydee Balza- Denisse de la Iglesia
Jesus Cervo- Fidias - Pancho Grasso
Sebastian Falco -  Celedonio
Aracelli Prieto-  Doña Flor
Yelena Maciel- Anita
Enrique Izquierdo- Comisario Ibarra
Susej Vera -  Amanda
Angela Hernandez- Sabina
Manuel Sosa -  Romerito Santos
Christian Bronstein.- Ender Corredor
Nathan Bronstein-  Efren Corredor
Cristina Dieckman
David Bustamante
Wanda D`Isidoro-  Mary Popy
Katyuska Rivas - Lucrecia
Eduardo Ortega.- Doctor Espinoza

СОДЕРЖАНИЕДолорес Эстрелья Сантос - простая и самоотверженная медицинская сестра, которая работает в простой больнице. Хорхе Авельянеда - самый лучший хирург главного центра в жстетической медецины, страны. У обоих есть очень различные жизни . Эстрелья дорая тихая, секромная девушка. Хорхе не упускает ни одной юбки , хотя у него есть невеста.
Однако, судьба соединит их в браке в очень короткое время, .  Эстрелья придёт к докторору что бы поговорить об его отказе сделать пластическую операцию её подруге. В этот момент доктора похищают и Эстрелю вместе сним. Их держат в заточени люди в масках для того что бы доктор сдела пластическую операцию и шефу, по ищзменению лица, притом так чтобы доктор невидел лица пацианта. Когда операция была закончена Хорхе и Эстрелью усыпляют, а утром они просыпаються  в одной постели в номере в отеле. Сначала они оба в замешательстве"а было ли собственно что нибудь?" Вскоре звонят похитители и требуют сказать всем что весь день и всю ночь они провели вмсесте иначе их семьям непоздоровиться. Ав скоре в номере появляються родители Эстрельи и невеста Хорхе с отцом. Для всех всё очевидно, а Хорхе и Эстрелья не могут толком ничего объяснить, темболее что похетилели всё сделали так что в отеле записаны что оба сдесь были весь день и всю ночь, что они сдали одежду в химчистку и им её как раз принесли. Похетили будут звонить им и не раз требовать чтобы те придерживались версии с отелем инесмели говорить правду, а для правдоподобноси присылать им подарки якобы друг от друга. но и этого похетителям будет мало, они потребуют чтобы Эстрелья и Хорхе поженились, и они поженяться.
Мотивированный  духом  совершенствования, Хорхе будет хотеть превратить Эстрелью в идеальную красавицу и не сможет убеждить ее для этого, , он обманом приводит её в операционый зал , преобразовывать  ее в почти совершенную женщину. Она, преданная и преображенная, сразится за то, чтобы завоевать его его.

Отредактировано Тигряша (2008-03-03 15:56:47)

0

2

http://www.rctv.net/body/Roxana-Diaz-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Roxana-Diaz-perfil.jpg
Трудолюбивая и романтическая. Несколько лет назад, из-за того, что  защитила  брата, разбила нос . Это произошело в тот же день, когда должна была буть на экзамене , чтобы изучать Медицину. Она потеряла шанс, и  была должена согласиьься  с тем, чтобы статьв медсестрой. Она страдает от фобий и комплексов. Она кажется хрупкой, но её дух сильный. Она мечтает о человеке, который избавилбы бы ее от них. Когда она узнает Хорхе Авельянеда, её мечта начнет делаться реальностью.

http://www.rctv.net/body/Jeronimo-Gil-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Jeronimo-Gil-perfil.jpg
Молодой и успешный пластический хирург. Соблазнитель. Черствый ловелас. Одержимый совершенством, он всегда  ищет порядок и гармонию. Карьерист большей отметки.  осиротевший и он растился его тетями Пурой и Каста . Он жениться на Эстрелье из-зацелесообразности

http://www.rctv.net/body/Emma-Rabbe-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Emma-Rabbe-perfil.jpg
Экс--miss, у неё спортзал по фитнесу. Почти все ненавидят ее. Она властолюбивая и крикливая. Она живет тоскуя по его царствованию красоты. Она ненавидит морщины. Его трагедия состоит в том, чтобы видеть течение времени, отраженное в его лице. Всегда он беседует с Fidias, её стилистом, кого он любит и изумляет в тайне

http://www.rctv.net/body/Carlos-Olivier-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Carlos-Olivier-perfil.jpg
Элегантный, спокойный и выдающийся. Отец Доры Фабиана и наставник Хорхе. Признанный эстетический хирург и мажоритарный акционер Centro Integral de Belleza Beauty Gift. Ему нравится идея, состоящая в том, что Хорхе вступает в брак с его дочерью, но он неспособен вынудить эту  ситуацию. Он прячет ужасный секрет в своём прошлом.

http://www.rctv.net/body/Roberto-Mesutti-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Roberto-Mesutti-perfil.jpg
Он - врач ответственный за скромного амбулаторию. Влюбленный в Эстреллью. Всегда он чувствовал любящую привлекательность к самоотверженной медицинской сестре, хотя никогда он не осмелился выразить ее потому что он боится получить ответ, который он не хочет слышать.

http://www.rctv.net/body/Flavia-Gleske-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Flavia-Gleske-perfil.jpg
Дочь Фернандо Эстрада. У него есть все: молодость, красота, деньги и ... пороки. Она верит в то, что  влюбленная в Хорхе. Она капризная и властолюбивая. Он живет на грани атаки нервов. Он предпочитает страдать от анорексии  чем терять свою эстетическую фигуру. Объединенная с Пурой и Каста болезненая  соперница Эстрельи.

0

3

http://www.rctv.net/body/Leonardo-Marrero-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Leonardo-Marrero-perfil.jpg
Друг и доверенное лицо Хорхе. Они учились вместе, но он посвятил себя иглоукалыванию. Он тайно встречаеться с  Дорой Фабиана. Его склонность из-за игры это попаст в историю. Он прячет темное прошлое. Это главное оружие ужасного заговора.

http://www.rctv.net/body/Nacarid-Escalona-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//Nacarid-Escalona-perfil.jpg
Портье Beauty Gift.. Мстительная и раздосадованная, но очень работоспособная. Она - крайне тонкая но мало привлекательная женщина. Это знает всё о  всех, и то, что он не знает, то она придумывает. Она сумела стать необходимой.

http://www.rctv.net/body/CarlosGuillermoHaydon-p-tex.jpg
http://www.rctv.net/body//CarlosGuillermoHaydon-perfi.jpg
Тренер фитнеса. Профессиональный соперник Ксиомары. Это нарцисс. Он берет витамины и анаболики и атакует почти всех своих учениц для того. Он ведет себя как доминирующий самец чтобы беспокоить Ксиомару, увеличивая так эротическое напряжение между обоими.

http://www.rctv.net/body/Deyalit-Lopez-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Deyalit-Lopez-perfil.jpg
Подруга Эстрельи. Она - фитнес тренер Beauty Gift. У неё есть проблемы с весом и он живет делая упражнения. Он не доверяет всем. Он не верит ни в мечты, ни вобещания. Она будет пробовать спустить свою подругу с облаков и сделав это, научится летать.

http://www.rctv.net/body/Manuel-Sosa-ferfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Manuel-Sosa-ferfil.jpg
Брат Эстрельи. Он чувствует себя виновником из-за того что случилось с сестрой. Он будет стараться исправлять то происшествие хотя он будет участвовать в преступлениях. У него есть талант для вычисления и живописи.  его намерения хорошие, хотя его действия  не настолько.

http://www.rctv.net/body/Lady-Nunez-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Lady-Nunez-perfil.jpg
Сестра Эстрелльи. Она мечтает стать моделью.  манипулирующая  и жестокая , перемешивает ангела и демона, который только думает о том, чтобы торжествовать в поверхностном мире, который отдалял бы ее от его очага. Она презирает дом, в котором она живет и семью. Он переживет тайную любовь.

0

4

http://www.rctv.net/body/Amanda-Gutierrez-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Amanda-Gutierrez_perfil_qbs.jpg
Сестра Пуры и тетя Хорхе. Она предстаёт как святая и безопасная женщина, но она способена делать невообразимые вещи с тем, чтобы получить полноё внимания своего племянника, или того, чтобы противостоять  собственной сестре.

http://www.rctv.net/body/Francis-Rueda-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Francis-Rueda-perfil.jpg
Тетя Хорхе.  Она бранима и взрывчатая. Он хочет, чтобы его племянник вступил в брак с Дора Фабиана.

http://www.rctv.net/body/Juan-Carlos-Gardie-per-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Juan-Carlos-Gardie-perfil.jpg
Отец Эстрельи. Он - очень весёлый. 

http://www.rctv.net/body/Raquel-Castanos-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Raquel-Castanos-perfil.jpg
Мать Эстрельи. Женщина, перенесенная от тех, что сдерживаются совсем из-за достоинства.  Его семья - бедствие. Он сотрудничает со всей общественной активностью церковного прихода, чтобы уклоняться от реальности. Она поймёт, что правда приносит боль, но она не убивает.

http://www.rctv.net/body/Haydee-Balza-perfil-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Haydee-Balza-perfil.jpg
Бабушка Хорхе. Атипическая женщина для своего возраста.  Выходила замуж пять раз . Никогда она не была заботливой о  внуке, но она думает исправлять эту ошибку.

http://www.rctv.net/body/Gioia-Lombardini-per-tex.jpg
http://www.rctv.net/body/Gioia-Lombardini-perfil.jpg
Хозяйка ключей семьи Эстрада. Она знает все секреты семьи, даже самый ужасный, и о котором никогда не упоминает даже единственное слово. Она сильная и верная.

http://www.rctv.net/body/luis_gerardo_perfil_tex.jpg
http://www.rctv.net/body/luis_gerardo_perfil.jpg
Его истинное имя - Эстебан Родригес, ложный инвестор, который оставляет Фернандо Эстрада в разорении. Он симулировал свою смерть и он скрывает  истинное тождество. Его жизнь это грязное дело, "отмывание" денег.  его цель состоит в том, чтобы найти того, кто является предателем внутри его преступной организации.

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Венесуэльские телесериалы » Как же хороша Лола (Que bueno se puse Lola) 2004-2005


© 10bb.ru