Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Мятежный дух / Rebelde Way


Мятежный дух / Rebelde Way

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Кто смотрел,какие будут мнения?

0

2

Я смотрела! Мнение самое хорошее! Я была в восторге, очень классный сериал!!! Особенно нравится Мариса! Она самая прикольная! Мия - немного туповата, а из парней мне и Павло и Мануэль нравится!

0

3

Мне она тоже очень нравится симпатичная актриса!
http://r-way.com.ru/actors/mari.jpg

0

4

Да, она суперская! Я вся в нее! Вот картинки!

Отредактировано Лина (2007-10-10 12:19:10)

0

5

это самый мой любимый сериал
Камила классно Мариссу сыграла)

0

6

Kaoru Да, Марису помоему больше всего любят!

0

7

обожаю этот сериал! Мариса супер, Мия тоже нравилась

0

8

Мне из девушек нравились Марисса и Луна, а из парней - Мануэль и Томас. Также обожала пару Соня - Франко. Не нравились Сол, Фернанда и Блас.

0

9

Не разделяю Духомании! :(

Скажу лишь, что мне нравятся, как отличные актёры: Гильермо Санта Круз, Кати Фулоп (очень уважаю), Хильда Бернард (не уважать трудно!), папа Пабло - Бой Олми, Марсело Мелинго. И мне нравилась музыка четвёрки!

0

10

Perlita написал(а):

Также обожала пару Соня - Франко.

я тоже обажаю эту пару, особенно, как они ругались по началу :D

Отредактировано Kaoru (2007-10-29 21:24:41)

0

11

А мне вот нравилась девочка с короткими черными волосами, но не помню, как ее звали...

0

12

ABRA
ты имеешь в виду Вико?

0

13

Kaoru
Да, наверное она)

0

14

смотрела:) мажорненький сериальчик:) из девчонок понравилась Мия, из парней Мануэль

0

15

Очень прикольный сериал!Смотрела еще тогда когда в колледже училась!И специально прогуливала пары, чтобы посмотреть сериал! Только удалось посмотреть первый сезон... :(

Отредактировано ЮлияВолчкова (2007-10-31 16:01:05)

0

16

Сериал прикольный.смотрела его два раза.Понравилась Мариса и Пабло.Мне почему то кажется Что актриса которая играла Мию,так же играла маленькую девочку в сериале Милый враг(дочка главного героя).Одно лицо прям.

0

17

Сериал прикольный,Марисса рулит :D

0

18

Да, Марисса классная.

0

19

Обожаю этот сериал! Он мой самый любимый!!! А из персонажей особо никого не выделяю, они все по-своему хороши

0

20

Сериал хорош до 16 лет! Сейчас бы его не смотрела!

0

21

от сериала просто сходила с ума)))потрясный)))

0

22

Там столько серий было, я иногда переставала смотреть, а потом не могла долго вникнуть...чем все-таки все закончилось?

0

23

фото

0

24

еще

0

25

Классный сериал, я смотрела! Мне нравиться Мия и Мануель :)

0

26

Malena написал(а):

Сериал хорош до 16 лет! Сейчас бы его не смотрела!

не могу с тобой согласится, я знаю как минимум человек 20, которым больше 16 лет, и они смотрят этот сериал с удовольствием

0

27

Марисса оч.прикольная! вот только когда она без косичек! не шла ей прическа такая!

0

28

Волосы Марисе действительно подпортили.

0

29

Ну у каждого свое мнение... а Мне кажеться что даже очень прикольная прическа! ok.gif

0

30

А мне их клипы нравились. А из героинь Соня Рэй!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Мятежный дух / Rebelde Way


© 10bb.ru