Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мануэла / Manuela

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Краткое содержание:
Мануэла и Исабель - две души, две судьбы и одно лицо. Исабель, находясь на грани разорения, выходит замуж за Фернандо Салинаса, не любя его, но через несколько лет их брак начинает распадаться, а затем Исабель попадает в аварию и все считают ее погибшей. А в это время Фернандо знакомиться с Мануэлой, влюбляется в нее, женится на ней, даже не подозревая о том, что Исабель, лицо которой изуродовано после аварии, - жива. Она возвращается домой, намереваясь вернуть то, что ей принадлежит...
В ролях:
[i]Гресия Кольменарес ...Исабель / Мануэла
Хорхе Мартинес ...Фернандо Салинос
Нелли Проно ...тётя Габриэла
Пачи Армас ...адвокат Пинтос
Жан Пьер Ноэр ...Адвокат Антонио Морено, друг Фернандо
Эдуардо Сапак ...Арт Уильсон, художник
Альдо Брага ...Коррадо Вереццо, отец Мануэлы и Исабель
Кристина Мурта ...Мерседес Верецца, мать Мануэлы
Сильвия Кутика ...Мариана
Ния Кесада ...Хасинта, знахарка, лечившая Исабель
Карлос Мена ...Лоренсо, шофер Фернандо
Лилиана Лавалль
Фабиан Пиццорно ...Леопольдо, муж Тересы
Орасио Пенья ...падре Хосе
Мануэла Гонзалес ...Элиса
Грасиэла Гомес
Андреа Бонелли ...Сильвина
Джорджио Мастрота
Марита Баллестерос ...Тереса Салинос, сестра Фернандо
Хильда Бернар ...мадам Герреро; "мать" Исабель
Густаво Гильен ...Эмилио
Габриель Коррадо ...Руди, кузен Мануэлы
Мария Роса Гальо ...Бернарда
Ванесса Гравина ...Анна
Глория Карра ...Дженни
Андреа Политти
Оскар Феррейро

0

2

В 1992 году Мануэла победила в номинации "Лучшая теленовелла", обогнав Эдеру. Гресия поднималась за статуэткой будучи беременной.

0

3

съемки за кадром

0

4

фото

0

5

...

+1

6

фото

0

7

фото

Отредактировано юлия (2008-02-07 11:08:37)

0

8

еще

0

9

еще

0

10

фото

0

11

еще

0

12

еще

0

13

еще

0

14

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕРИАЛЫ"МАНУЭЛА"И ВСЕ С АНЛРЕА ДЕЛЬ БОКА.В ЭТИХ ТЕЛЕНОВЕЛЛАХ ДЕЙСТВИЕ РАЗВИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО,НЕ РАСТЯГИВАЕТСЯ НА НЕСКОЛЬКО СЕРИЙ.КАЖДЫЙ РАЗ ЖДЕШЬ КАКОГО-ТО НОВОГО РАЗВОРОТА СУДЬБЫ ТОГО ИЛИ ИНОГО ПЕРСОНАЖА.

0

15

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ФАМИЛИЮ АКТРИСЫ,ИГРАЮЩУЮ НАСТОЯЩУЮ МАТЬ МАНУЭЛЫ. МНЕ ЭТА АКТРИСА ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ВСЕ ЕЕ ПЕРСОНАЖИ КОНФЛИКТНЫ,ПРОТИВОРЕЧИВЫ И НЕОДНОЗНАЧНЫ-В "МАНУЭЛЕ","ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЕ" И ДР.

0

16

ОБОЖАЮ АКТРИСУ ГРЕСИЮ КОЛЬМЕНАРЕС, ОНА МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ,  ОСОБЕННО В ПАРЕ С АРТИСТОМ ХОРХЕ МАРТИНЕСОМ, ОЧЕНЬ ГАРМОНИЧНЫЙ ДУЭТ, НАСТОЯЩАЯ КИНОПАРА, ОСОБЕННО В "МАНУЭЛЕ" (А ТАКЖЕ В "ВЕРНОСТИ ЛЮБВИ"), ПРОСТО ОБОЖАЮ, ОНИ МОИ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ! "МАНУЭЛУ" СМОТРЕЛА ВЗАХЛЁБ, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ДЕЙСТВИЕ РАЗВИВАЕТСЯ ОЧЕНЬ СТРЕМИТЕЛЬНО, СМОТРИТСЯ ЖИВО И ИНТЕРЕСНО, НЕ РАСТЯНУТО, КАК ОБЫЧНО В СЕРИАЛАХ! ЭТИХ АРТИСТОВ ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ ЕЩЁ И ЕЩЁ! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ФОТО ИЗ ЭТОГО СЕРИАЛА!!!

0

17

Гресия Кольменарес отлично справляется со своими ролями. Особенно мне она нравится в сериале Мануэла. Так сыграть двух женщин разного возраста! Талант!

0



© 10bb.ru