Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » АНДРЕС ГАРСИЯ


АНДРЕС ГАРСИЯ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Андрес Гарсия родился в Доминиканской Республике в семье испанских эмигрантов. В 1966 году судьба улыбнулась ему: он с успехом дебютировал в кино, стал преуспевающим актером, режиссером и продюсером. Но до того момента на собственной шкуре испытал полную жестокости и драматизма жизнь профессионального боксера. До сих пор Андрес прекрасно держит удар. Работал он и водолазом - и так же до сих пор под водой чувствует себя как рыба. Служил телохранителем - с того времени отлично стреляет и почти никогда не расстается с оружием. Был проводником в сельве - и, как понимаете, прекрасно ориентируется в самых труднопроходимых местах. Обо всем этом Андрес Гарсия увлекательно рассказывает в своей книге. А еще о том, как удалось собственными силами справиться с многими, приобретенными в молодости, пороками - курением, пьянством, наркотиками. Одним словом, сильный человек. Такой нигде не пропадет, ни в чем не даст слабинки. Кроме разве что одного - падок Гарсия на женский пол...

0

2

фото

0

3

Слава о его победах так велика, что практически на каждой пресс-конференции звучит вопрос "Андрес, сколько у вас все-таки было женщин?". До поры до времени он предпочитал отшучиваться. Но в книге все же решил быть более конкретным: "Когда мне было двадцать пять, я насчитал двести, с тех пор больше не считал, но думаю, что не одна тысяча". Ему приписывают шесть жен, но он признает только три официальных брака. Ему приписывают то шестнадцать, то восемнадцать детей, и Андрес не спорит, говорит, что считает своими и детей тех женщин, с которыми жил достаточно долго. И которых воспитывал. О своих женах, особенно о последней, Марии-Кларе, которая моложе его почти на тридцать лет (несколько лет тому назад они расстались), Андрес пишет с симпатией. По идее ни одна из них не должна обижаться. Но вот о своих многочисленных романах он рассказывает так откровенно, что от детей и блюстителей нравственности это произведение лучше прятать на самую дальнюю полку. Во всяком случае, в Мексике содержащие пикантные подробности истории об отношениях с актрисами Соней Инфанте и Мартой Серрано, а также многими другими известными и неизвестными женщинами, были приняты неоднозначно.

Но, вообще-то, не такой уж он и баловень судьбы, этот Андрес Гарсия. Бывали в его жизни и очень драматические моменты. Так, в 1995 году актер по доносу, содержавшему обвинение в наркоторговле, попал в тюрьму и несколько месяцев провел в условиях, которые чуть было не подорвали его здоровье. Это время он вспоминает с содроганием, но считает своим долгом всем рассказать о беззаконии и унижении, которому подвергся тогда. Все время заключения Андрес был лишен связи с внешним миром, ему не давали необходимых лекарств, требуя признаний, его шантажировали, угрожая тем, что предъявят такое же обвинение двум его старшим сыновьям, его подвергали физическому воздействию. А после того как обвинение не подтвердилось и Андреса выпустили, пристальное внимание к нему начала проявлять мафия, ведь среди бесчисленных знакомых артиста попадались и представители теневого бизнеса, которые решили, что теперь Андрес, много чего узнавший за время заключения, стал для них опасен. На его жизнь было совершено несколько покушений. И теперь баловень судьбы вынужден всегда быть готовым к нападению: рядом с ним постоянно находится телохранитель, а за его машиной едет другая, с охраной, его дом также очень тщательно охраняется. Нет, он не испытывает панического страха смерти, но, по его словам, умереть он хотел бы с оружием в руках, убив напоследок какого-нибудь опасного для рода человеческого мерзавца.

Были в его жизни и совсем страшные дни, когда Андрес узнал, что болен раком. Он не позволил себе отчаяться, а решил всеми силами бороться и вылечился, используя лекарство, созданное на основе трав. Пример Андреса вдохновил на борьбу с роковым недугом многих больных, и сейчас он получает письма благодарности от десятков людей, последовавших его примеру.

При всем при этом Андрес Гарсия ни на минуту не забывает о творчестве. Недавно сыграл в теленовелле "Привилегия любить" вместе с такими партнершами, как Адела Норьега и Синтия Клитбо, и получил престижную награду, присуждаемую популярным мексиканским журналом TV у Novelas за лучшую мужскую роль. К тому же он вместе с группой мексиканских музыкантов выпускает пластинку, где музыка перемежается забавными текстами на разные бытовые темы, которые как раз и читает Андрес. Ну и, разумеется, Андрес Гарсия не был бы самим собой, если бы не продолжал крутить романы. При этом он не перестает ждать встречи с той, которая сможет понять, как трудна жизнь секс-символа, все будет прощать и всегда будет рядом с ним То есть с той, кого он сможет в очередной раз назвать своей женой.

0

4

фото

0

5

фото

0

6

фото

0

7

Андрес Гарсия известен как человек сильный, любвеобильный, успешный, независимого характера, преодолевший многие вещи, в том числе и рак. Но немногие знают, что на самом деле в глубине его сердца. В единственный раз, когда он сам прокомментировал это нам, этот изящный галантный кавалер доминиканского происхождения, открыл душу и признался в своих печалях и даже поведал о некоторых своих страхах.

Каким было его детство?

- Самое счастливое в мире, у меня были чудесные родители, я родился в прекрасной стране - Доминиканской республике, Санто-доминго. Это лесное место и мне нравится сельва. Я был очень шаловливым, беспокойным ребенком, сменил много школ, но был очень счастлив.

Какие шалости ты делал в детстве?

- я бросил огонь в машину министра торговли, мне было 7 лет. Меня наказали и заперли на чердаке. Но я вылез из окна и перелез по кабелю высокого напряжения. Пришлось вызывать пожарных, чтоб меня сняли оттуда.

Каким ты был учеником?

- У меня было много проблем с учителями во всех школах. Я любил задирать юбки у девочек. Первая любовь была в 8 лет. Потом я встретил эту девочку в Майями 30 лет спустя. Она была красивой девочкой, белокурой. Мы встречались с ней в помещении, где один сеньор выращивал петухов(в курятнике что ли?) , там мы изучали друг друга.

почему ты переехал из Санто-доминго?
В 11 лет из-за работы отца мы перехали в Чили, потом когда мне было 16 - переехали в Мексику.

Было сложно адаптироваться к мексиканской жизни? - да, очень тяжело. Проще было в Аргентине. Мексика консервативная страна. В те времена в Аргентине было нормально, если женщина на глазах у всех разговаривает с мужчиной, в Мексике это было неприемлимо. Мне понадобилось 2 года чтоб привыкнуть к таким жестким нравам.

Когда ты понял, что тебе хочется стать актером?

- У меня была очень беспокойная жизнь, я делал много вещей, много работал, хватался за многие занятия и бросал. В какой-то момент мне надоело, я бросил университет и уехал в Акапулько. Там я работал служа в кухнях при гостиницах, потом водолазом, потом обратил внимание на телевидение и подумал: "я смогу это сделать". Тогда я познакомился с одним писателем. Он работал в "cómic"(журнал?). Он видел как я давал уроки ныряния, дрался с акулами, и захотел сделать меня прототипом своего рассказа о приключениях Тарзана. Мои друзья не верили в то, что он писатель, потому что он покуривал марихуану, но однажды cómic вышел с моим лицом на обложке, и это был очень продаваемый в Мексике журнал в течении 10 лет.

Так вы начали свою карьеру?

Да, но это была просто моя фотография, которую использовал писатель для своего рассказа, для которого я был прототипом. 5 лет спустя создатели журнала решили сделать фильм.  И стали искать профессионального актера, но не нашли никого кто был бы похож. Спустя 2 года производитель фильма все-таки решил предложить главную роль мне. Когда я пришел к ним, они узнали меня и наняли сделать фильм о моих приключениях.

Каков был дебют?

Это лента имела успех, но я продолжал работать водолазом. Потом я стал получать предложения уже от других производителей.

Ты говорил, что мир актеров не твой и ты чувствуешь себя там не в своей тарелке?

- Я участвовал в 112 фильмах и могу сказать, то у меня нет друзей актеров. Я был актером, директором, режиссером, но приятелей нет. Большинство из них из бедных слоев, они люди, у которых есть только хорощая внешность и ничего больше. Я не чувствую себя счастливым с актерами, потому что я никогда не был человеком стада: я не хожу в церковь, не участвую в тусовках, я очень независимый, сам по себе. Всю мою жизнь я был сам по себе.

Какие были самые большие любови в твоей жизни?
- Любви было много, я ветренный и любвеобильный человек, по крайней мере так обо мне принято говорить. Я не смог быть с одной единственной женщиной.

Вы когда-нибудь представляли себя отцом?

Жизнь в Акапулько у меня была полна приключений. Но перед тем, как стать актером, я познакомился с Сэнди, которая потом стала матерью моих первых двух детей - Адресито и Леонардо. В то время я жил в апартаментах с семью женщинами, но когда узнал Сэнди, был в восторге и через 10 дней попросил ее руки. Она была избалованной, богатой девочкой и ее семья была против, но мы поженились и провели медовый месяц в лодке посреди моря. Потом мы расстались. Она ушла от меня рассерженная и уже будучи беременной, потому что застала меня танцующего обнаженным с американками в школе ныряния. Но я сказал ей: "Ты же познакомилась со мной, когда я жил с семью женщинами?! чего ты ждала? я не собираюсь меняться!".

Ты всегда нравился женщинам, как это воспринимают твои подруги?

Каждая из них всегда думала, что уж рядом с ней я точно изменюсь, и это самый большой их самообман. Каждая из них верит, что она единственная, ..но все они похожи. Каждая новая говорит то же, что и другие 400, которые были до нее.

0

8

фото

0

9

фото

0

10

вилла андреса

0

11

фото

0

12

фото

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=EPkqL73D … re=related ОЧЕНЬ занимательный ролик про гарсию.ОКАЗЫВАЕТСЯ ОН ЛЮБИЛ СВОЕ ТЕЛО И СНИМАЛСЯ ОБНАЖЕННЫМ

0

14

Вы че хотите сказать ему сейчас 41 или 42 года..по моему "немного" побольше полюбому)

0

15

Tiffany никто этого и не говорил.зачем писать такие глупости.если знания про этого актера ограничиваются сериалом никто кроме тебя.Актер, продюссер и режиссер. Родился 24 мая 1941 года в Доминиканской Республике

Отредактировано юлия (2008-02-02 22:56:19)

0

16

Видела его, увы, только в НКТ, но он мне понравился - импозантный такой.

0

17

Парамарибо в свое время он был очень даже ничего...когда был молодым

Отредактировано юлия (2008-02-03 19:40:20)

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Актёры телесериалов » АНДРЕС ГАРСИЯ


© 10bb.ru