Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » ''Богатые тоже плачут"


''Богатые тоже плачут"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Описание:Бедная девушка Марианна Вильяреаль теряет отца и уходит из дома, где стала хозяйкой мачеха, даже не подозревая, что она - наследница большого состояния. В столице она попадает в семью Сальватьерра, которая через много лет становиться для нее родной. Но на ее долю выпало много страданий - потеря сына, долгие поиски его, разрыв с любимым человеком и удочерение девочки из приюта...

В ролях:
Вероника Кастро /Veronica Castro/ ...Марианна Вильяреаль
Рохелио Герра /Rogelio Guerra/ ...Луис Альберто
Эдит Гонзалес /Edith Gonzalez/ ...Марисабель
Леонардо Дэниэл /Leonardo Daniel/ ...Леонардо Мендисабаль
Гиллермо Капетильо /Guillermo Capetillo/ ...Бето
Карлос Камара /Carlos Cаmara/ ...Карлос
Росио Банкуэллс /Rocio Banquells/ ...Эстер
Аугусто Бенедико /Augusto Benedico/ ...Дон Альберто Сальватьерра
Колумба Домингез /Columba Dominguez/ ...Мария I
Марилу Элизага /Marilu Elizaga/ ...донья Елена II
Марикрус Нахера /Maricruz Najera/ ...Мария II
Флор Прокуна /Flor Procuna/ ...Ирма
Мигель Палмер /Miguel Palmer/ ...Диего I
Фернандо Лухан /Fernando Lujаn/ ...Диего II
Рафаэль Банкелс /Rafael Banquells/ ...Падре Адриан
Кристиан Бэч /Christian Bach/ ...Джоанна
Иоланда Мерида /Yolanda Merida/ ...Рамона
Марина Дорелл /Marina Dorell/ ...Сара
Ада Карраско /Ada Carrasco/ ...Фелипа
Аурора Клавель /Aurora Clavel/ ...Мама Чоли

Отредактировано emmi (2007-12-16 22:58:20)

0

2

из фильма

0

3

из фильма

0

4

из фильма

0

5

из фильма

0

6

из фильма

0

7

из фильма

0

8

FIN

0

9

О, один из первых сериалов! Я помню мы с семьей отдыхали в дом отдыхе и когда начинался этот сериал, все собирались у маленького телика и смотрели его, а потом все дружно его обсуждали :lol:

0

10

emmi, спасибо за фотки! Выложи ещё, если есть!

0

11

А мне не нравится песенка, которая звучит в заставке.  :bad: Бу. Сочинили б что-нибудь более лиричное или драматичное. А после этой песенки и представленных на ее фоне кадров к героине как-то не можешь серьезно относиться...
Да и по качеству и накалу страстей этот сериал очень уступает МВМ или НКТ. Драматические более-менее моменты там такие: 1) умирает Эстер; 2) Марианна ссорится с мужем и теряет сына.
Причем первый момент, ИМХО, лучше второго. А второй? Ну, банально поссорилась с мужем, причем ссора вышла в точь по стандартам. Ну, ушла после этого из дома, бродила по улицам и приползла в госпиталь Красного креста. Ну, родила там сына, побродила с ним по городу тоже и со словами: "Забирай, дарю" сунула его в руки лотерейщице. И что? Не, не, не впечатляет.
Я нормально отношусь к Веронике Кастро, но что в "Богатых", что в "Розе" она сыграла каких-то первобытных людей. Эта сцена с поеданием Марианной супа вошла в золотой фонд кича. Шедевр. Поскольку девочка, даже если выросла вдали от города и в жутких условиях, все равно должна знать, что такое ложка!! Неудивительно, что донья Элена в шоке была. Я бы тоже была в шоке.
Вот и все. Можете бить меня ногами, но мне не очень нравится этот сериал.
(тихим шепотом) как бы меня не забанили....

Отредактировано Парамарибо (2008-01-26 16:09:50)

0

12

Парамарибо, а вот мне песенка как раз нравится! И Вероника Кастро в роли, как ты выразилась, первобытных людей, меня очень уж прикалывает! Ну смех берёт, настроение поднимает! Знаю, что кого-то такое может бесить, а мне нравится :rofl:
Зато вторая часть Богатых, конечно, на самом деле очень во многом показана как банальщина, другими словами, сделали бы покороче - не ошибились бы.

0

13

Беренисе
Я не против кича, вовсе нет.  :) Как юморной (типа Дикого ангела) этот сериал очень хорош, если его создатели не метались бы между кичем и мелодрамой. Излишняя банальная мелодраматичность в киче - это выглядит как-то странно. И если рассматривать его с позиций нормальной мелодрамы, то он так, средненький, и мне не нравится.  А как средство для поднятия настроения - очень обожаю. Вот такая у меня двойственная позиция по отношению к этому сериалу.  :D

0

14

Ну если насчёт оценки, то и я его около 6-7 по 10-бальной системе оценила бы. А так, нормально. Я особо в саму драму этой теленовеллы не проникалась, мне больше сами герои нравились...

0

15

а мне вообще нравиться только первая часть.

0

16

мне вторая часть нравится больше: там причёска у Марианны приличная))
и вообще мне всегда нравились телесериалы, в которых время действия делится на две части: сначала герои в молодости, а потом 15-20 лет спустя, так интереснее

0

17

Самый первый крупный сериал, который я смотрела! Как же я их там всех любила, вы даже не представляете!  С нетерпением ждала каждую новую серию, по три раза (тогда так повторяли) с повтором утром смотрела, а выходной день воскресенье казался пустым и ненужным, потому что нет Марианы, и я с нетерпением ждала понедельника, потому что покажут новую серию,  - в каждой семье тогда в те годы смотрели Мариану, обсуждали, это было явление! Долгое время после того, как сериал закончился, я ощущала какую-то пустоту, мне так и хотелось включить телевизор, но потом я вспоминала, что моя Мариана не придёт! А песня в титрах как хороша в исполнении Вероники Кастро! Спасибо вам за подборку фото!

0

18

Первая часть-пожалуй лучшее,что было показано из этого жанра.

0

19

ХОРОШИЙ СЕРИАЛ. РАНЬШЕ НЕБЫЛО НИЧЕГО, ВОТ ВСЕЙ СТРАНОЙ И СМОТРЕЛИ, ПЕРЕЖИВАЛИ.

0

20

На то время -просто бомба.Да и сейчас он даст фору многим,правда с одной оговоркой-первая его часть.

0

21

Я его не смотрела, бабушка много о нём рассказала! Актёры говорит красивые :|

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » ''Богатые тоже плачут"


© 10bb.ru