Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Мне не жить без тебя


Мне не жить без тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мексика, 1996 - 1997 гг., 98 серий
Юлисса живет со своим братом Альберто и бабушкой Паулой в роскошном доме, но все имущество давно заложено, и семья не может расплатиться с долгами. Игнасио Агирре, богатый землевладелец, предлагает свою помощь при условии, если Юлисса станет его женой. Под давлением эгоистичной бабушки Юлисса выходит замуж за Игнасио, но в день свадьбы с ним случается несчастье, в результате которого он не может ходить. Игнасио прикован к инвалидной коляске и всю свою злость вымещает на молодой жене.

Игнасио вызывает врача из столицы, Хосе Луиса Сантандера, чтобы тот помог ему справиться с недугом. Доктор и Юлисса влюбляются друг в друга, но Игнасио препятствует их счастью. Юлисса тайком встречается с доктором, но бывшая любовница Игнасио, Фелипа, выдает ее тайну. Игнасио решает мстить: он готов пойти даже на убийство сына Юлиссы, если она бросит его. Однако капризная и жестокая сестра Игнасио, Летисия, влюбится в Хосе Луиса и захочет использовать малыша в своих корыстных целях.
В ролях:
Клаудия Рамирес - Юлисса
Луис Хосе Сантандер - Луис Анхель
Серхио Гойри - Игнасио
Оливия Коллинс - Летисия
Кати Хурадо - Хустина
Мария Рохо - Фелипа
Магда Гусман - Офелия
Хуан Мануэль Берналь - Альберто
Харри Гейтнер - Ленчо
Комментарий
Великолепный мексиканский актер Серхио Гойри, сыгравший главного злодея в этой теленовелле, смотрится эффектнее, чем главная любовная пара, заставляя подчас сопереживать своему герою. В сериале отлично подобраны актеры для ролей второго плана. Наши зрители смогли сами по достоинству оценить теленовеллу, оригинальное название которой "Я продолжаю тебя любить", ведь несколько лет назад она была показана по телеканалу ТВЦ.

0

2

я не смотрела этот сериал но хотелось бы

0

3

Мне второй месяц он идет из казахстана, дойти не может. Если появится я обязательно сообщю

0

4

спасибо.буду рада.ты его у кого то купила?

0

5

Да, я заказала этот сериал, но он почему второй месяц идет, дойти не может ни как. Но все равно жду.

0

6

Ирина, ну, как, не пришла теленовелла тебе ещё? Если придёт, будем обсуждать, ОК?
Я вообще её не помню... Только Фелисию Меркадо. Она, вроде, доктором была. А ещё по-моему злая сестра Юлиссы украла её сына?

0

7

смотрела этот сериал в детстве очень люблю его

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Мексиканские телесериалы » Мне не жить без тебя


© 10bb.ru