Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Видео из телесериалов » Поиски видео


Поиски видео

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можем просить найти любые видео из телесериалов

0

2

Добрый вечер!

Очень хочется найти сериал Дикое сердце на русском языке и очень давно ищу сериал Волчица (производство Мексика - транслировался на ТВЦ ).
Может у кого-нибудь есть эти сериалы или возможность их приобрести.
Заранее благодарю всех, кто откликнется на это сообщение.

И еще, может кто может выкладывать сериал Страсти по Саломее?
Спасибо.

0

3

Мне нужны серии на русском языке сериала "Толстая девчонка / Mi gorda bella"

0

4

Хочется найти сериалы с Талией - Маримар, а также Жестокий ангел и Войну женщин
А на испанском - Руби, Ставку на любовь

0

5

Привет, очень хочется увидеть телесериал "АД В МАЛЕНЬКОИ ГОРОДКЕ".  Скиньте, пожалуйста...

0

6

"АД В МАЛЕНЬКОИ ГОРОДКЕ".  Скиньте, пожалуйста заставку и фильм, хотя бы отрывок- финал.

0

7

"АД В МАЛЕНЬКОИ ГОРОДКЕ".  нЕ НАДО ФИНАЛА ТАМ ВСЕ ТРАГИЧНО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. у МЕНЯ ЕСТЬ СТАРАЯ ФИДЕО КАССЕТА ЭТОЙ ТЕЛЕНОВЕЛЛЫ ТОЛЬКО СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ лЕОНАРДЫ И ХИИНАРО...

0

8

Пожалуйста, найдите мне видео на русском языке из "Берега мечты" с Женезией и Эзекьелом - пожалуй, самая колоритная и нестандартная пара, но очень интересная. Особенно хотелось бы найти и скачать сцену их свадьбы на РУССКОМ языке, т.к. я помню, что они, по народному обычаю, говорили друг другу какие-то слова, только не помню, какие, но свадьба была очень красивая.

0

9

Привет всем! так хочется посмотреть сериал Мачо. (Чили). Скиньте, пожалуйста :whistle:

0

10

пожалуйста скиньте сериал королева сердец, я никак не могу посмотреть с 115 серии по 123

0

11

хочу скачать телесериал "избранница" закачал половину сериала и потерял ссылки помогите найти. Спасибо.

0

12

Всем привет. А кто знает где можно посмотреть онлайн сериал Злоумышленница с Габи Спаник???? Напишите плиз кто знает

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Видео из телесериалов » Поиски видео


© 10bb.ru