Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пленница"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В мексиканском городке недалеко от границы с США 13-летнюю девочку Гвадалупе Сантос изнасиловал молодой негодяй Эрнесто Риобуэно. Очнувшись после обморока, девушка увидела рядом с собой мертвого Эрнесто, а в собственных руках - заряженное ружье. Не зная, что в действительности произошло, она тщетно пытается убежать от полиции. Но ее ловят и помещают в колонию для малолетних преступников, где у нее рождается Либертад, дочь Эрнесто. В тюрьме Гвадалупе проводит пятнадцать лет из тридцати, к которым была приговорена: за хорошее поведение ей предстоит досрочное освобождение. Но девушка так и не сумела дождаться его, потому что вынуждена бежать из тюрьмы, спастая жизнь своей подруги Начи и собственную жизнь. Ей удается отстать от группы заключенных и в одиночку пересечь границу. Вскоре она встречает Даниэля Монкада - мужчину, который помогает ей на время скрыться и переждать опасность. Они вынуждены вдвоем путешествовать по стране, сталкиваясь как с трудностями, так и попадая в довольно комичные ситуации. Постепенно герои влюбляются друг в друга. Они пока не знают, что стали марионетками в руках судьбы, ведь Даниэль - брат Эрнесто, в чьей смерти 15 лет назад обвинили девушку. Гваделупе решает расстаться с любимым человеком, чтобы начать поиски своей дочери Либертад. Судьба приводит ее на ранчо сеньора Сальватерро. Здесь она узнает, что ее девочку украла родная сестра Милагрос, чтобы спасти свой брак с богачом Панчо Сальватерро. Милагрос обманула мужа, сказав, что Либертад их родная дочь. Едва оправившись от этого удара, Гвадалупе решает скрыть свое происхождение и остается жить и работать в доме сестры в качестве служанки. Постепенно новая прислужница привлекает внимание Либертад. На ранчо Сальватерро Гвадалупе снова вновь встречает Даниэля, за которого вскоре выходит замуж. Однако ей предстоит узнать страшную правду о том, что ее муж - брат человека, в убийстве которого она была несправедливо обвинена, за что и провела большую часть жизни в тюрьме. Вскоре Гвадалупе узнает, что Либертад безумно влюблена в Даниэля. Мать знает, что должна стать объектом ненависти собственной дочери: Либертад никогда не простит Гвадалупе любовь к мужчине своей мечты...

0

2

В ролях:
1. Габриэла Спаник – Гваделупе   
2. Маурисио Ислас – Даниель № 1
3. Габриэль Поррас – Даниель № 2   
4. Ина Велес – Дженнифер   
5. Алехандро Чабан – Рони   
6. Хенесис Родригес – Гваделупе (в детстве) / Либертад
7. Габриэла Роэль – Милагрос   
8. Зулли Монтеро – Росалия   
9. Риккардо Далмаччи – Панчо   
10. Даниэль Луго – Родольфо   
11. Диана Кихано – Лусеро   
12. Джули Гилберти – Нача   
13. Сезар Роман – Лучо   
14. Карла Родригес – Адела   
15. Марисела Гонсалес – Туэрта «Ведьма»   
16. Карлос Кабальеро – Кобра   
17. Херардо Реверон – Падре Антонио   
18. Грисельда Ногейра – Мате   
19. Лис Гальярдо – Моналиса   
20. Роберто Леверманн – Галлардо   
21. Альфонсо ДиЛука – Кабелло   
22. Ребека Монтойя – Патрисия   
23. Марита Капоте – мама Гваделупе и Милагрос   
24. Феликс Лорето – Эрнесто   
25. Яна Мартинес – матушка Эмилия   
26. Яскин Санталусия – Тедди   
27. Хорхе Мартинес – Риккардо   
28. Нельсон Диас – Рамирес   
29. Клеменсия Веласкес – Ждимена   
30. Луис Луна – Густаво   
31. Альсира Хиль – Атилия   
32. Марта Михарес – Мерседес   
33. Марсела Серна – Беренисе   
34. Венди Родригес – Мануэла   
35. Ядира Сантана – Каридад   
36. Рикардо Чавес – Сантьяго   
37. Лили Рентерия – Хелена   
38. Патрисия Альварес – Санди   
39. Росалинда Родригес – Тарантрула

0

3

фото

0

4

http://i009.radikal.ru/0711/66/95b34c82a593.jpg

0

5

http://i027.radikal.ru/0711/78/eaa74bdd0a61.jpg

0

6

Отличный сериал, вот только я не понимаю почему в конце Даниеля играл другой актёр? Это как-то несерьёзно!

0

7

Точно не серьезно.первый мне очень нравился.

0

8

Первого Даниэля обвинили в изнасиловании Либертад, поэтому ввели другого актера

0

9

А насколько я знаю этот сериал сняла Колумбия - США

0

10

А что больше никто этот сериал не смотрел?  Я уже до сматриваю серил этот и я в восторге от него. Но только не второго Даниэля. Не смогла я его принять мысленно, после Маурисио Исласе, он просто не то.

0

11

Эсмеральда написал(а):

А насколько я знаю этот сериал сняла Колумбия - США

Да, это так и есть. Просто почему-то многие думают, что раз по сюжету герои родом из Мексики, то и сериал тоже мексиканский [взломанный сайт]

Ирина написал(а):

А что больше никто этот сериал не смотрел?  Я уже до сматриваю серил этот и я в восторге от него. Но только не второго Даниэля. Не смогла я его принять мысленно, после Маурисио Исласе, он просто не то.

Я смотрела, но не все.

0

12

Две сестры

0



© 10bb.ru