Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Бедная Настя


Бедная Настя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сабж)) Тут еще не было такой темы, неужели никто не смотрел? Поначала у меня все подруги на него подсели, а я посмотрела на Макарского в очках и как-то не притянуло. А потом узнала, что там играет Александр Филиппенко, в общем я тоже на сериал подсела)) Мне очень нравились персонажи - Забалуев и Мария(как-то там, уже не помню, жена Петра короче))

0

2

"Бедная Настя"
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/e2e0640dcc6e45262f.jpg
1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

0

3

Елена Корикова!
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/90857295b4f1a138bb.jpg
Дата рождения: 12 апреля 1972
Место рождения: Сибирь
Особые приметы: ее первой ролью стала юная Маша в сказке Анатолия Матешко «Ха-би-ассы»
Последние работы: 2003 Бедная Настя - сериал
2004 Жестокие игры
2005 Влюбленный
Наилучшее достижение: Лауреат Приза за лучшую женскую роль на фестивале «Киношок»

0

4

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/4c9b7af59c81c74699.jpg
Выбор профессии

Елена Корикова родилась в Сибири, там же прошло и все ее детство. Возможно, именно сибирский характер помогает ей сегодня добиваться успехов…

Елена никогда не мечтала стать актрисой. В детстве она вообще не задумывалась, кем станет, когда вырастет. Елена Корикова рассказывает: «В детстве я росла, как цветочек, росла и не понимала, что вообще надо кем-то становиться. И когда я заканчивала 10 класс, и у меня спросили: "Куда ты будешь поступать?" То этот вопрос поставил меня в тупик. Я даже не понимала, что я хочу».

В Ростове на Дону, где в то время жила Елена, местный Драматический театр проводил набор актеров. Приглашались актеры-профессионалы, любители и одаренная молодежь. Увидев это объявление, Елена решила, что подходит под третью категорию. И ее действительно приняли, несмотря на то, что она была еще слишком молода для труппы.

ВГИК. Первые роли в кино

Первый успех воодушевил Елену, и вскоре она приняла решение поступать в театральный. Семнадцатилетняя девушка одна отправилась в Москву. Она удачно сдала экзамены, и была принята во ВГИК, в мастерскую Сергея Соловьева.

Уже с первого курса Корикова начала сниматься в кино. Ее первой ролью стала юная Маша в сказке Анатолия Матешко «Ха-би-ассы». Ее партнером в фильме был Владимир Машков, для которого это была вторая роль в кино.
[/b]
В период учебы начинающая актриса вообще снималась очень много. В мелодраме Валерия Ахадова «Я обещала, я уйду…» Корикова сыграла молодую провинциалку Ирину, в драме Дмитрия Долинина «Колечко золотое, букет из алых роз» по мотивам повести Чехова «В овраге» - тихую, испуганную Липу. Кроме того, Корикова снялась в историко-романтической мелодраме Виктора Титова «Проклятие Дюран» и в драме Сергея Соловьева «Три сестры».

Но самой яркой работой стала роль Лизы в картине Алексея Сахарова «Барышня-крестьянка», снятой по повести А.С.Пушкина. Вместе с Дмитрием Щербиной они создали замечательный романтический дуэт. Казалось эта картина даст мощный толчок к дальнейшей кинокарьере молодых актеров, но...

Личная жизнь

Первым мужем Елены Кориковой мог бы стать ее однокурсник по ВГИКу Дмитрий Рощин – сын знаменитой актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. За их романом в те годы, затаив дыхание, наблюдал весь курс. Когда Елена поняла, что ждет ребенка, Дмитрий тотчас сделал ей предложение. Но тут вмешалась Екатерина Васильева. Рассказывают, что ей не нравилась молодая актриса, и она запретила сыну жениться. Дмитрий подчинился. В настоящее время он служит дьяконом в церкви и со своим сыном Арсением не общается.

В 1995 году Елена Корикова окончила ВГИК. В кино наступало время полнейшего застоя. Молодая актриса оказалась на распутье – чем зарабатывать на жизнь? Были даже сменить профессию, но к счастью для ее поклонников этого не случилось.

В жизни Елены появился человек, который снял проблему зарабатывания денег. Гражданским мужем Елены и настоящим отцом для Арсения стал широко известный сегодня оператор и режиссёр видеоклипов Максим Осадчий. Как признается актриса, он сразу покорил ее сердце.

Она рассказывает: «Мы с ним познакомились на съемках клипа Дмитрия Маликова "Золотой рассвет". Все это происходило в Суздале. Самое интересное, что я никогда в жизни не страдала бессонницей, но той ночью, когда он возвращался с очередной съемки, я вообще не могла уснуть. Я не знала, что со мной происходит. Слышала, как он приехал, а утром мы познакомились и уже друг от друга не отходили. Я поняла, что между нами все серьезно. У меня сложный характер, со мной очень трудно, но Макс - это тот человек, с которым мне легко и который меня понимает».

Официального брака Елена и Максим так и не заключили. «Я считаю, что регистрировать отношения нужно как раз тогда, когда есть общие дети. И я очень хочу родить двойню», - признается актриса.

На рубеже веков

Во второй половине 90-х актриса снималась крайне редко. Самой заметной работой стала роль Танечки в костюмной драме Юрия Грымова «Му-му». Гораздо чаще Корикову можно было увидеть в видеоклипах: Аллы Пугачёвой ("Позови меня с собой"), Филиппа Киркорова, Валерия Леонтьева, Дмитрия Маликова, Леонида Агутина, Игоря Крутого и др. В компании с Кориковой страна шагнула в ХХI век - Елена была ведущей новогодней ночи на ОРТ.

В конце 90-х Елена с мужем и сыном Арсением уехали в Америку. Они собирались провести там каникулы, но случилось так, что Максиму предложили работу, и пришлось остаться. Несколько лет семья Елены прожила в США. И все эти годы ее тянуло обратно в Россию. «Я очень люблю Москву, и вскоре поняла, что кроме России не хочу жить нигде», - признавалась Елена.

Несколько раз она приезжала на родину. Снималась в «Старых песнях о главном», в комедии Григория Константинопольского «Гипноз»… Живя в Нью-Йорке, Елена пробовала свои силы в качестве модели (стала лицом салона «Жак де санж») и актрисы (снялась в 40 минутном экспериментальном фильме, который получил не один приз). Но, как признавалась актриса, «все равно, душа была не на месте». В итоге они с Максимом приняли решение вернуться в Россию.

«Современник»

По приезду в Россию, Елена Корикова получила предложение от Галины Борисовны Волчек вступить в труппу театра «Современник». Актриса рассказывает: «Однажды она мне уже предлагала поработать в "Вишневом саде", но я была вынуждена уехать в Америку. Подвести ее второй раз я уже не могла. А когда я узнала, что это Ремарк и "Три товарища", то обрадовалась, потому что очень люблю это произведение. Конечно, было жутко страшно, тем более, когда я согласилась, то не знала, что все мне придется сделать за семь репетиций, а на восьмую выйти на премьеру. Но произошло чудо, и все получилось! Со мной занимался помощник Галины Борисовны - Александр Иванович Севастьянов, которому я безумно благодарна. Так со мной никто никогда не работал. Он мне как папа в театральном поприще, а Галина Борисовна - театральная мама. В театре меня приняли прекрасно. Так что, все, касающееся сплетен, интриг - к нашему театру это не относится. Такие известные артисты, как Гафт, например, подходил и говорил мне хорошие вещи, типа: "Мы с тобой". Это очень сильно поддерживало, хотя до этого мы с ним не были знакомы».

В «Современнике» актриса отработала три года, после чего покинула театр.

Популярность

Популярность к актрисе пришла после выхода на экраны сериала «Бедная Настя». Здесь Корикова исполнила роль доброй, очаровательной, талантливой крепостной актрисы Анны Платоновой, которая борется с превратностями судьбы за право быть счастливой.

Сериал, собственно говоря, не являл из себя что-то выдающееся, но сама актриса считает его лучшим российским историческим сериалом. Тем не менее, качественные съемки, красивые костюмы, симпатичные молодые актеры и удобное для показа время сделали свое дело. Актеры, исполнявшие главные роли, мгновенно завоевали широкую популярность. Не стала исключением и Елена Корикова, чье очарование и неординарность покорили не одно зрительское сердце.

После «Бедной Насти» актриса снялась в фильмах «Жестокие игры» и «Влюбленный». На очереди новые проекты.

Отредактировано Semicvetka! (2007-11-26 01:36:42)

0

5

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/85403102b64c1e731b.jpg

0

6

Петр Красилов!
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/3b973ac84809b8a900.jpg
Родился 03.06.1977г. в Москве!

Лауреат Приза зрительских симпатий (1995) Лауреат Приза Чайка (номинация "Прорыв", 2002)

Театр

Петр Красилов родился в семье, далекой от искусства. В его роду были в основном путиловские рабочие, диспетчеры, железнодорожники. Правда, мама работала некоторое время в цирке, но не артисткой, а в отделе кадров. Никаких предпосылок для поступления в театральный у него не было. К счастью для его нынешних поклонников, Петр все же выбрал для себя путь актера.

В 1999 году он окончил театральное училище им. Щепкина. После чего некоторое время работал в театре «Российской Армии», а затем в «Ленкоме». Но ни там, ни там Красилов долго не задержался. Главных ролей ему не предлагали, а ждать молодому актеру не хотелось. Тут то он и получил предложение от Академического Молодежного Театра.

В 2002 году состоялась премьера спектакля «Эраст Фандорин» по роману Бориса Акунина «Азазель». Спектакль был поставлен главным режиссером театра Алексеем Бородиным. Петр Красилов замечательно сыграл здесь главную роль. Его Эраст Фандорин - простодушный, мальчишески восторженный молодой человек. Тем удивительнее, что такому человеку удается распутывать сложные дела. Он берет не анализом и интуицией, а, скорее, напором и любопытством.

Марина Тимашева: «Эраст Фандорин Петра Красилова напоминает, скорее, не Чайлда Гарольда, а летящего на огонь мотылька. Очень неусидчивый, порывистый, секунды не устоит не месте. Если присядет - только на краешек стула. Если остановится, покажется, что тело наклонено вперед - будто рвется бежать».

Эта первая большая работа молодого актера была высоко отмечена. В том же 2002 году за роль Эраста Фандорина Петр Красилов получил премию «Чайка» в номинации «Прорыв».

Помимо этой роли Петр Красилов играет в спектакле "Вишневый сад" Петю Трофимова. К выходу в январе/феврале 2005 года в РАМТе планируется спектакль: "Инь и Ян" по новой пьесе Акунина, роль - Маса.

Петр Красилов задействован и в других театральных проектах: Иван Бездомный - "Мастер и Маргарита" (Драм. Театр им. Станиславского), поручик Мэшем - "Стакан воды" (Драм Театр им. Станиславского), архитектор Бернар - "Боинг-Боинг" (Независимый Театральный Проект).

Герой сериалов

Первой ролью Петра Красилова в кино (если не считать учебного фильма эстонского режиссера) стал Михаил Репнин в сериале «Бедная Настя» (2003). По его словам, Петр принял приглашение на пробы, потому что ему хотелось открыть для себя что-то новое, чего еще не делал.

Герой Петра Красилова Михаил Репнин - богатый князь, мужественный честный и умный офицер, мечтатель и романтик, обладает чувством юмора. В чем-то этот персонаж походит на его Эраста Фандорина из одноименного спектакля. Если к этому прибавить привлекательную внешность актера, и то, что сериал выходил на экраны в самое удобное для зрителей время, то становится неудивительно, что Петр Красилов мгновенно взлетел в ряд наиболее популярных современных молодых актеров, став предметом обожания женской части населения.

На волне успеха в следующем году Красилов вновь снялся в популярном сериале «Грехи отцов», сыграв Дмитрия Ивановича Павловского.

Личная жизнь

Петр Красилов женат. Жена - актриса, работает в театре «Сфера». Супруги воспитывают сына Ваню.

0

7

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071126/48e79b42e8777ec4b9.jpg
Театральные роли:
    * «Капитанская дочка»
    * «Лоренцаччо»
    * «Незнайка-путешественник»
    * «Поллиана»
    * «Приключения Тома Сойера»
    * «Сон с продолжением»
    * «Эраст Фандорин»
    * «Таня» (РАМТ)
    * «Точка чести» (театр им. Пушкина)
    * «Мастер и Маргарита» (театр им. Станиславского)
    * «Боинг-Боинг»
    * «Стакан воды» (театр им. Станиславского)

0

8

:yes:
http://keep4u.ru/imgs/b/071127/f8b8868d517b74a1b4.jpg
Фильмография:
    * 2004 — Бедная Настя (Сериал) — Репнин
    * 2005 — Не родись красивой (Сериал) — Роман Малиновский
    * 2006 — Всё смешалось в доме (Сериал) — Бобов Руслан (Люся)

Отредактировано Semicvetka! (2007-11-27 23:49:41)

0

9

Я не смотрела.
Мне почему-то Корикова не очень нравится...

0

10

Мне ооооооооооочень понравился этот сериал!
Главные герои - просто супер...

0

11

Мне очень нравился этот сериал. Особенно Анна Платонова. Очень красивая, на мой взгляд. Ну и, конечно, главный герой-любовник барон Корф-младший))

http://i055.radikal.ru/0806/20/d6f557dcf442.jpg

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Бедная Настя


© 10bb.ru