Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Ты - моя жизнь / Sos mi Vida


Ты - моя жизнь / Sos mi Vida

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Коки из «Ты - моя жизнь»
Они еще малы, но на них огромная ответственность, и мечтают они о великом. С пеленок они хотели сниматься, жаждали этого с тем же рвением, с каким играли в прятки или салочки. И их мечты сбылись: им достались роли экранных детей. Орнейа Фасио (Ornella Fazio «Ты - моя жизнь»/«Sos mi vida»), Барбара Напал Гонсалес (Bárbara Napal González «Se dice amor»), Мильтон де ла Канал (Milton de la Canal «Montecristo»), Мария Эухения Суарес и Франко Рау (Maria Eugenia Suarez y Franco Rau «Amo de casa») стали детьми знаменитых родителей Факундо Арана, Хуана Дартъэс, Пабло Эчарри, и Кларин Кальво (в порядке отцовства). Детки рассказывают о своей работе и жизни, нас, конечно, больше всего интересует Коки - Орнейа Фасио из «Ты - моя жизнь».

- Мне нравилось играть, но было стрёмно. Но сейчас, когда я появляюсь каждый день (на ТВ), я привыкла видеть себя. Мама научила меня делать клоуна, и все мне говорят, что я хорошо играю.

- Какие у тебя отношения с экранным папой?
- Факу - мой большой друг. Он мне всё объясняет, чтобы я хорошо смотрелась.

- А как в школе?
- Я во втором классе в школе Росарио Вера Пеньялоса. Меня спрашивают, действительно ли мумия (Констанция - Карла Петерсон) такая плохая... Про Факундо тоже. Но не дают времени ответить. Нати тоже суперская. Она мне подарила куклу, сумочку и набор, чтобы играть в фею. Иногда трудно сочетать ТВ и школу, я как бы в две смены. По математике у меня отлично.

- Как относятся к вашей популярности дома?
- Я смотрю «Ты - моя жизнь» вместе с мамой, и иногда с дедушкой, Альфредо, у него слюни падают, когда он на меня смотрит. Они покупают все журналы, где я появляюсь, и мы их храним.

- Как ты проводишь время с друзьями?
- Моя любимая игра - прятки, но, когда меня обманывают, я краснею. Иногда они прикидываются глупыми, и я злюсь. У меня есть характер, мама может подтвердить. Иногда я злюсь по любому поводу.

- Что ты делаешь с деньгами?
- Я их коплю, чтобы исполнить свою мечту - съездить в Катаратас.

- Ты, наверное, уже достаточно накопила...
- (думает) Не знаю... Может, еще дом и компьютер. В путешествиях плохо то, что я боюсь самолетов. Надо будет взять что-то с собой, чтобы прикрыться, потому что у меня это как фобия. Если не открою окно, конец.

- А как насчет женихов?
- (закрывает лицо) Мой жених победил того, кто тоже хотел стать им, потому что раньше вручил мне письмо. Он... как это сказать? Очень поэт. И хороший. Однажды у меня был другой жених, у которого было еще две невесты. Я ему сказала, пусть выбирает одну. И вот однажды мы сделали то, что должны были сделать: все его бросили.

04.10.06
Источник: wwwclarin.com

0

32

Ой, Коки - такая прелестная девчушка, просто мелнькая очаровашка , и к тому же отлично сыграла =)))

0

33

Коки такая очаровашка

0

34

Ну этот сериал очень смешной!!! В каждой серии есть, над чем поржать!!!

0

35

Кике вообще чудо в перьях

0

36

Сейчас смотрю этот сериал. Довольно забавный, есть смешные моменты, но есть некоторые случаи, которые меня раздражают. Например, мне частенько не нравится одежда главной героини, да и её поведение иногда оставляет желать лучшего, например, когда, пройдя кастинг в кино, она попала к бандитам и те заставили её ограбить человека, потом Милашка долго не могла выйти из роли.. Ещё когда новый судья-женщина пришла на ужин в дом Мартина, Монита облила её кипящим супом, ну и ещё много всего. Но то, что Милашка боксёр  - это несомненно + сериала. Моменты, которые запомнились больше всего - это стриптизы Мартина и Милашки, их первый поцелуй, эпизод с бросанием тортами на официальном приеме. В общем довольно милый сериал, хоть и затянут слишком.

http://i054.radikal.ru/0806/dd/ec22875b23ff.jpg

0

37

А ты как смотришь? По ДВД?

0

38

Мне понравился этот сериал , очень смешной , особенно ,  когда 3 подружки воображали себя Ангелами Чарли , ну и Мартин лапочка!!!

0

39

видела несколько серий, тягомотина......практически никакого смысла, не нравится

0

40

А  я  чего то не могу смотреть этот сериал...а так хотелось! Наверное из-за дурацкого перевода,ощущение постоянного присутствия  в ДУРДОМЕ

0

41

А меня всегда смешило как Милашка с Мерседес приперались =)

0

42

У нас в Украине этот сериал показывли на украинском, ужас !!!!  И он шел в неудобное врямя, так что не удалось посмотреть, а хотельсь бы. Хотя я слышала о этом сериале не очень хорошие отзывы. Мне дурачок Кике не нравится. Там вроде в эпизодах Рики Мартин и Чайенн снимались, это прикольно !!!! :jumping:

0

43

фотки из сериала

0

44

Еще

0

45

Фотки

0

46

.....

0

47

Ты-моя жизнь

0

48

Еще

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Аргентинские телесериалы » Ты - моя жизнь / Sos mi Vida


© 10bb.ru