Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Колумбийские телесериалы » Женщина в зеркале


Женщина в зеркале

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.

Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.

Под именем Марицы Феррер героиня устраивается на работу в косметическую компанию, которую возглавляет Габриэль Мутти. Там она встречает Маркоса, приемного сына Габриэля, и молодые люди чувствуют взаимное влечение. Но у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая не намерена сдаваться без борьбы. И в этой войне все средства для нее хороши.

Хулиане-Марице приходится опасаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Амбициозная, корыстная и расчетливая, Барбара намерена любой ценой прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она рассчитывает на помощь своего молодого любовника Альберто.

Двойной жизни Хулианы Солер приходит конец, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...

http://i016.radikal.ru/0711/01/47d44f3ae592.jpg

Отредактировано алена (2007-11-07 19:03:21)

0

2

смотрю сейчас эту теленовеллу, и просто в восторге от этой сказки!

0

3

[реклама вместо картинки]
*************************************************************************************
[реклама вместо картинки]

0

4

[реклама вместо картинки]
***********************
[реклама вместо картинки]

0

5

[реклама вместо картинки]
***********************
[реклама вместо картинки]

0

6

http://i044.radikal.ru/0711/34/6706a2f1e8ea.jpg

0

7

1

0

8

1

0

9

1

0

10

1

0

11

1

0

12

Почему ни кто не пишет? вам что не нравится сериал? :shine:  :writing:  :yep:  %-)

+1

13

Габриела написал(а):

Почему ни кто не пишет? вам что не нравится сериал?

Я смотрела его. Давай обсуждать!

http://i016.radikal.ru/0804/39/3ead5d36e38c.jpghttp://i015.radikal.ru/0804/30/9d9b44b04414.jpg

0

14

http://i002.radikal.ru/0804/e9/6ebc6ce3cebd.jpghttp://i005.radikal.ru/0804/c7/4eea77a11906.jpg

+1

15

уголек написал(а):

Я смотрела его. Давай обсуждать!

Привет уголек!
Как тебе сериал?  :cool:

0

16

Привет, Габриела!

Габриела написал(а):

Как тебе сериал?

Хорошо! Альфонсо Баптиста великолепен. И Паола Рей в первой половине мне понравилась. Слегка раздражало то, как она играла Барбару - мне кажется неестественно. Может, ей просто не идет такие роли играть. Я имею ввиду отрицательных персонажей, т.к. кроме "Женщины..." с Паолой Рей я больше ничего не видела.
А ты как думаешь?

0

17

уголек написал(а):

Хорошо! Альфонсо Баптиста великолепен. И Паола Рей в первой половине мне понравилась. Слегка раздражало то, как она играла Барбару - мне кажется неестественно. Может, ей просто не идет такие роли играть. Я имею ввиду отрицательных персонажей, т.к. кроме "Женщины..." с Паолой Рей я больше ничего не видела.
А ты как думаешь?

Я с тобой согласна. Барбару ей не  шло играть Как актриса Паолой Рей  мне нравится, играет она хорошо, мне понравился Альфонсо Баптиста, кстати они вместе играли в Хищниках мечтаю посмотреть это сериал...  :love:  :love:

0

18

В сегодняшних сериях было про то что истеричная блондиночка Ксиомара подсыпала загадочной Марицце кучу снотворного и связала её,чтобы узнать её тайну и заставляла признаваться,что за тайну она скрывает от Маркоса.Но когда стемнело и Ксиомара увидела,что Марицца стала страшной,у неё началась истерика и она подумала,что Марицца сбежала,связав Джулиану.Затем Ксиомара всем рассказала про то что увидела,но ей никто не поверил,подумали,что она спятила. :tired: 
Меня устраивает,что сериал ночью идёт,но двух серий мне как всегда мало!
Мне там на внешность только Маррица нравится.Мне не нравится,когда она страшной становится :( ,потому что на неё интересно смотреть только когда она красотка.  :love: :flirt:

0

19

Этот сериал я еще не смотрела, мне его записывают. Как только первые серии придут, расскажу, понравился или нет. Но беру я этот сериал из -за актриса Паолы Рей

0

20

Такой сериалец не может не нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

21

а как тебе сериальчик"ЖЕСТОКАЯ ЛЮБОВЬ или как его еще называют РЫНОК ЧУДЕС?

0

22

Не знаю,что это за сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

А псмотри я выкладывала  про этот сериал, даже есть фото. Посмотри, я думаю, что ты не пожалеешь что провела время за просмотром этого сериала. Я как раз жду концовки (жестокой любви.). Герои хорошие подобраны.

0

24

Мне не нравится,когда в сериалах говорят про работу.А в сериале "Женщина в зеркале" слишком много говорят про дурацкую работу и из-за этого любой сериал становится скучным. :mad: К тому же там в последнее время никаких ВАЖНЫХ,разноообразных событий не стало происходить. :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано ДЖАНЕЛЛА (2008-06-16 03:46:10)

0

25

Ну, а в жестокой любви про работу мало говорят, там ЛЮБОВЬ и ЖЕСТОКОСТЬ.

0

26

Мне тоже Паола нравится ещё с "Тайной страсти". :love:
Всех интереснее там Барбара. :flag:

PS.Что-то мартышки уже несколько серий не видно.Я уж и забыла про неё! :D

0

27

Только этим летом начала смотреть, ведь идет же по ночам, но иногда по 2 серии) В общем я в восторге, идея новая, хотя и не совсем реальная, нравится, что особо трагичные сцены не растягивают на месяца, не дают зрителю устать... :cool:

Отредактировано ABRA (2008-07-15 15:27:08)

0

28

а где можна скачать это кино

0

29

а где можна скачать это кино

0

30

По ТНТ два раза его показывали. Рано утром!!! В 6 утра, по-моему... Спрашивается: для кого? А сериал, я слышала, неплохой, только затянутый уж слишком. Ну и что! Я бы посмотрела!  :flag:

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Колумбийские телесериалы » Женщина в зеркале


© 10bb.ru