Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Женщина в зеркале


Женщина в зеркале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Невероятная история юной девушки по имени Хулианна. У неё комплекс - она не очень привлекательна и стесняется своей внешности, а ещё и мать, бывшая модель, заставляет её чувствовать себя гадким утёнком. Всё бы продолжалось долго, пока в руки Хулианне не попадает волшебное зеркало - на день девушка становится настоящей красавицей, а ночью к ней возвращается прежний облик...

0

2

Я видела пару серий!мне понравилось! вот только интересно: ЧЕМ ЖЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ?ОНА ОСТАЛАСЬ КРАСАВИЦЕЙ ИЛИ НЕТ? А Маркус?

0

3

Краткое содержание сериала «Женщина в зеркале» / «La Mujer en el Espejo»

22-летняя скромная дурнушка Хулиана Солер уверена в том, что никогда не встретит свою любовь. Ее мать Рехина, бывшая модель, буквально помешана на красоте. Она всегда заставляла дочь чувствовать себя гадким утенком. К счастью, Хулиана часто находит поддержку в лице тети Мерседес и подруги Лусмилы.

Жизнь девушки полностью меняется, когда в ее руках оказывается волшебное зеркало, превращающее ее в красавицу. Но магия зеркала действует лишь до заката солнца: ночью к Хулиане возвращается ее настоящий облик.

Под именем Марицы Феррер героиня устраивается на работу в косметическую компанию, которую возглавляет Габриэль Мутти. Там она встречает Маркоса, приемного сына Габриэля, и молодые люди чувствуют взаимное влечение. Но у Маркоса есть возлюбленная, Ксиомара, которая не намерена сдаваться без борьбы. И в этой войне все средства для нее хороши.

Хулиане-Марице приходится опасаться и Барбары Монтесинос, второй жены Габриэля. Амбициозная, корыстная и расчетливая, Барбара намерена любой ценой прибрать к своим рукам деньги мужа. В этом деле она рассчитывает на помощь своего молодого любовника Альберто.

Двойной жизни Хулианы Солер приходит конец, когда волшебное зеркало рабивается, а вместе с ним исчезает и красота...

+1

4

Супер сериал, Паола и Гато - лучшие

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » Женщина в зеркале


© 10bb.ru