Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » CSI:crime scene investigation


CSI:crime scene investigation

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне очень нравиться этот сериал,я от него просто тащусь.

0

2

Вот вам картинок из этого сериала.

0

3

http://i005.radikal.ru/0711/63/3d1833180994.jpg
США-Канада, 2000-
Режиссер(ы): Лу Антонио, Дэнни Кэннон, Кеннет Финк, Ричард Льюис и др.
Актеры: Уильям Питерсен, Мардж Хельгенбергер, Гари Дурдан, Джордж Идз, Джорджа Фокс, Эрик Шманда, Роберт Дэвид Холл, Пол Гилфойл

Залитые неоновом светом улицы Лас-Вегаса, глухие задворки, окрестности американской столицы азарта, - здесь трудятся
самоотверженные люди, чьи имена известны лишь узкому кругу коллег. Эксперты-криминалисты работают без выходных, 24 часа в сутки, отыскивая улики. Их цель - изобличить виновного, сложив незначительные на первый взгляд фрагменты головоломки. Их девиз: "Пусть никто из потерпевших не говорит, что мы плохо старались". Преступник не останется безнаказанным, как бы искусно он ни заметал следы, - за дело взялись профессионалы самой высокой квалификации.

http://i024.radikal.ru/0711/61/b9551a6c09ee.jpg
Информация о релизе
Год выхода: 2002
Жанр: детектив
Создатели сериала: Энн Донахью, Кэрол Мендельсон, Энтони Е. Цукер
В ролях: Дэвид Карузо, Эмили Проктер, Адам Родригез, Канди Александр, Рори Кокрейн, София Милош и др.

Описание
Ласковое море, безоблачное небо, яркое солнце, белоснежный песок, шелест пальм и крики чаек… Это – рай на земле. Это – Майами. Но даже здесь порой совершаются преступления, пугающие своей жестокостью. Даже здесь полиция порой бывает бессильна. Именно поэтому на территории одного из самых красивых уголков планеты работает непревзойдённая команда профессионалов-криминалистов во главе со специалистом по раскрытию убийств Горацио Кейном. Они молоды, красивы и умны, но главное – они лучше всех способны разобраться даже в самых запутанных преступлениях. Вместе они словно из небытия достают улики и анализируют их при помощи самых современных методов. Вместе они карают тех, кто совершает странные и страшные преступления. Вместе они ищут разгадку и всегда находят её. Потому что они – лучшие в своём деле.

http://i016.radikal.ru/0711/93/99c9c763e294.jpg
Год выхода: 2004
Жанр: драма
Режиссер: Deran Sarafian
В ролях: Gary Sinise, Melina Kanakaredes, Carmine Giovinazzo, Hill Harper...

О фильме: То, чего так долго ждали все поклонники сериала "CSI: Место преступления", наконец свершилось: представляем долгожданную премьеру - детективный сериал "CSI: Место преступления Нью-Йорк". Следующим и пока последним городом, в котором работают агенты CSI, стал Нью-Йорк, где жестокие преступления скрыты от любопытных глаз серыми стенами манхэттенских небоскрёбов и полуразвалившимися домами городских окраин. Здесь, так же, как в «городе грехов» Лас-Вегасе и на райском побережье Майами, работает непревзойдённая команда детективов, вооружённых самыми последними разработками в области раскрытия преступлений.

Команду возглавляет детектив Мэк МакТейлор, преданный своему делу специалист, который убеждён, что в преступлениях всё взаимосвязано и, если потянуть за едва видимую нить, можно распутать даже самый сложный клубок событий. Его напарник, детектив Стелла Бонасейра - настоящий фанат своего дела и мастер на все руки. Мэк и Стелла вместе с другими членами команды CSI ведут отчаянную борьбу против преступности в каменных джунглях Нью-Йорка.

0

4

Многие люди, с которыми я общаюсь, хвалят этот сериал, я лично смотрела некоторые отрывки, по которым судить не могу. Чем-то напоминает австралийский "Зов убийцы", там тожн показана работа криминалистов.

0

5

ROSSI написал(а):

Многие люди, с которыми я общаюсь, хвалят этот сериал, я лично смотрела некоторые отрывки, по которым судить не могу. Чем-то напоминает австралийский "Зов убийцы", там тожн показана работа криминалистов.

Понятно!!!Мои друзья бесятся,что его смотрю!!!))) 5с6с3

0

6

А мне очень нравится этот сериал... Тем более по сравнению со многими другими, снятыми в этом стиле, например "Безмолвный свидетель" российского производства.

0

7

Martin  И за картинки большое спасибо!

0

8

Екатерина написал(а):

А мне очень нравится этот сериал... Тем более по сравнению со многими другими, снятыми в этом стиле, например "Безмолвный свидетель" российского производства.

Ну хоть кому то он тут нравиться!!!))

Екатерина написал(а):

Martin  И за картинки большое спасибо!

Не за что!!!)))

0

9

Я люблю этот сериал, смотрю его каждый день уже 2 года, по переменке Майами и Вегас, обожаю актеров...как родные уже, сейчас смотрю Майами 5 сезон, по моему мнению сдали они к 5 сезону, впрочем как и 7 сезон Вегаса, однако стильность съемок и обожаемые герои все скрашивают!

0

10

Sali написал(а):

Я люблю этот сериал, смотрю его каждый день уже 2 года, по переменке Майами и Вегас, обожаю актеров...как родные уже, сейчас смотрю Майами 5 сезон, по моему мнению сдали они к 5 сезону, впрочем как и 7 сезон Вегаса, однако стильность съемок и обожаемые герои все скрашивают!

Еще один единомышленник!Рада,что тут такие есть!!!))) :thank_you:  yahoo.gif

0

11

...

0

12

...

0

13

...

0

14

Я обожаю этот сериал, смотрю каждый день показа, скупила все игры. Я вообще фанатка детективов, но этот мне особенно интересен ювилирной работой агентов. Супер!!! С нетерпением жду 29 марта, когда начнется новый сезон!!!

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Другие » CSI:crime scene investigation


© 10bb.ru