Форум о телесериалах Rotaban.ru - биржа баннерной рекламы

Форум о телесериалах

Объявление

Уважаемые гости регистрируемся!!! Обсуждаем свои любимые теленовеллы и актёров из них!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » Помогите!!!


Помогите!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите бедной вашей админке мне срочно нужны ещё хотя бы 3 человека для ролевой по "Дикому ангелу" чтобы начать игру
Иво
Анхелика
Андреа
Адрес стоит у меня в подписи может кто нибудь всё таки захочет поиграть?

0

2

А я вообще не знаю, как играют в эти ролевые игры? В чём суть?

0

3

Суть проста если ты смотрела сериал допустим как в книге
Я зашла туда то
-поддерживаешь разговор желательно чтобы всё напоминало как в сериале характеры героев поступки и просто всё это описываешь допустим
Милли целуя Иво
-Я тебя люблю

0

4

Хе, трудновато вспомнить всё, что было в сериале и что кто при этом говорил  :D

0

5

Тебе необязательно кто что говорил в ход идёт только твоя фантазия главное чтобы смысл сериала оставался допустим если Андреа и Милли враги они ими и должны быть а как ты это будешь описывать лично твоё дело что там она тебе скажет или ты ей ваши действия могут быть любыми главное от сути сериала не отходить и всё!

0

6

:P В принципе, прикольно. Но наверно времени много уходить на это будет. Это как роман по ролям писать

0

7

Nadi
А можно высказать замечания? Во-первых анкеты совсем скудные, полстрочки занимает описание характера персонажа, причем только прилагательные. Биография отсутствует вообще.
Постов еще не видела, судить не могу, но сюжет просто расписан по ролям...есть ли в нем необходимость? Ведь тогда это не интересно...

0

8

Как я могу писать характеристику для твоего героя?Ты сама должна её писать хочень пиши хоть 3 страницы я что против?И почему ты это считаешь неинтересным?Я же не говорю писать что в сериале вам самим надо придумать как выразиться что делать и это очень даже интересно до этого момента я тоже думала что неинтересно но как стала играть с Natikom в "Татьянин день" мне очень даже понравилось!Кому как!

0

9

НУ так что желающих нет мне помочь???Тогда.... suicide2.gif

0

10

:D  зачем же так сразу? Допустим, я соглашусь. Так ведь ещё люди нужны!

0

11

Давай!!! я ща рекламы раскидала везде 3 человека если с тобой уже есть люди увидят что кто то регистрируется и будет ясно что форум не однодневка

0

12

Nadi
Я говорю не о ролевых играх вообще...сюжет весь прописан по ролям...впрочем, вам решать, но это слабовато...

0

13

Я зарегилась, но надеюсь на свободу действий, потому как переписывать сериал не очень хочется. Создадим свою версию так сказать.

0

14

Неужели из 100 человек нет желающих?Хотя бы ещё один и я смогла бы на форуме шапку поставить pooh go.gif

0

15

Nadi
Все будет, игроки будут...я бы помогла, но во-первых времени нет, а во-вторых хреново мне, уж простите за выражение...

Отредактировано ABRA (2007-11-04 00:37:56)

0

16

Чё это с тобой в смысле здоровья или души?

0

17

Nadi
Души...грузить не буду, мне тут сказали, что мне нужно стать позитивной, чтобы избавиться от боли...
И потом, я Дикий Ангел почти не помню, вот в Толстушку я бы поиграла angel.gif

0

18

Срочно требуются на ролу:Федерико(отец Иво),Луиса(мать Иво),Андреа(невеста Иво),Бернардо(управляющий),без них я просто пока не смогу играть :(

0


Вы здесь » Форум о телесериалах » Флуд » Помогите!!!


© 10bb.ru